VAS

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VAS стал победителем дня 7 апреля 2022

VAS имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Обычный

Информация о VAS

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По условиям договора застройщик должен уведомить дольщиков о наступлении данных событий 10.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение любого из своих обязательств по Договору, если надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, в частности, наводнения, землетрясения, пожара, схода грязевых селей, лавин, других стихийных бедствий, военных действий, террористических актов, создающих 10 невозможность исполнения обязательств по Договору. К таким обстоятельствам не относятся, в частности, нарушение обязанностей со стороны контрагентов должника, отсутствие на рынке нужных для исполнения товаров, отсутствие у должника необходимых денежных средств. При этом срок исполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается на время действия таких обстоятельств. 10.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по Договору, обязана не позднее 7 (семи) календарных дней с момента наступления и прекращения вышеуказанных обстоятельств уведомить другую Сторону об их наступлении и прекращении
  2. Вот что в договоре указано: 3.4. Срок действия Разрешения на строительство (срок завершения строительства) – до «07» июня 2022 г. Реализация проекта строительства (получение разрешения на ввод в эксплуатацию «Многоквартирного жилого дома») – II квартал 2021 г.
  3. Парковки точно бесплатные? На сайте застройщика парковки в ЖК приоритет и ЖК Триумф платные. Причем парковка о которой идет речь выше стоит от 350 до 550 тыс.
  4. ОДН на отопление не начисляется, если я не ошибаюсь с 2017 года. Только ОДН на ГВС при двухкомпонентном тарифе это плата за теплоноситель и тепловая энергия на нагрев. В многоквартирном доме, который оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии и в котором все жилые и нежилые помещения оборудованы индивидуальными и (или) общими (квартирными) приборами учета тепловой энергии, размер платы за коммунальную услугу по отоплению определяется по формулам 3(3) и 3(4) приложения N 2 к Правилам №354 ПП РФ на основании показаний индивидуальных и (или) общих (квартирных) приборов учета тепловой энергии и показаний коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии Формулы для расчета отопления.docx
  5. Не заблокировали, но указали Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией. Нашел в ютубе ролик внутри комплекса, хотел чтобы все посмотрели. А то так много пишут на форуме, что нет видео. Благое дело хотел сделать.