• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От СвеЧер
      ДОРОГИЕ НАШИ ЗАГРАНИЧНЫЕ И РУССКИЕ ХРИСТИАНЕ КАТОЛИКИ - С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!! 
      Хочу пожелать благополучия и всего хорошего!!!   
       

       
         
       
       
       
       
    • От Дик Штейн
      Интересно узнать, кто и чем еще занимается.. я вот помимо работы занимаюсь малехо своими музыкальными лейблами и не только своими.... Причем иногда настолько активно что заработок по ним превысисыл официалку с работы))) Если кому интересно прошу заценить - правда новости времени выкладывать некогда особо - только по особым случаям))) Скоро за 3 квартал бублики и баранки буду раздавать  - все порадуются.... Дело в том что я один из 10% кто платит музыкантам... Остальные 90% не платит тупо...
      Так же мои лейблы единственные кто занимается благотоврительностью. Недавно помогли немножко деньгами пареньку сделать операцию по раку головного мозга. Для этого у меня особый лейбл и все доходы с него только на благотворительность.
      Адрес моего проекта - www.im-music.ru
      Жду ваши для оценки...