Igor

ЖК "Магнолия", Анапа, ул. Крылова, д. 15. Застройщик ООО «Капиталстрой-групп»

В теме 731 сообщение

... не, просто моряк ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балконы ла Франсуа действительно вызывают тревогу за жильцов. Тем более, что они скорее всего крепятся простыми малелькими анкер-болтами в декоративный кирпич (?). Если какая пьяная тётя во время шторма наляжет на эти леера, вылетит за борт!  И спасательный круг или боцман с выброской уже не помогут.

Вы, юморист! И правда за жильцов тревожно, я такие балкончики видела в малоэтажных домах в три этажа, симпатично, но как то больно экономно выглядит, белье на перилах посушить если только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти французские балконы в больших однушках, где балкона или лоджии совсем нет, вот застройщик и сэкономил, так как за них дольщик не платит,ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты поэт))

.. не, просто моряк ))))

Вы, юморист!

Да... морское прошлое сказалось, это точно! :ism (34):  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колор на фасаде, по мне, так вообще мелочь. Решение, конечно, неожиданное, но вполне себе объяснимое - цвета магнолии. Яркий акцент.  Качество жизни в ЖК никак не ухудшает.

 

Французские балкончики - почему нет. Только логичнее смотрелись бы двери с остеклением во всю высоту. Но и это поправимо - дверь  или только остекление можно поменять. На ограждения летом можно повесить кашпо с цветами или пряными травами. С моей точки зрения заслуживает внимания только вопрос безопасности такого ограждения. Но люди и из обычных окон вываливаются.

 

А вообще мне комплекс нравится. Надеюсь, в этом районе еще что-нибудь подобное построят.

Изменено пользователем Анапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и здесь своя ложка дёгтя нашлась....

И даже не одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне так розовый цвет весь вид портит(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не серьезный вид серьезному дому придает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный дом, особенно качество...

Батареи, скорее всего, многие менять будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Магнолии цены по уступке трёхкомнатных 6 млн. Интересно, в дальнейшем цены ещё вырастут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однушки точно от 2800-3000 на сдачи будут.Трешки вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трёшки есть только в первой очереди и то по переуступке. В следующих корпусах все трёшки разъединили на однокомнатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 млн. я вам такую квартиру в Испании на фотокасе (испанском сайте) найду, с отделкой в сданном доме и не однокомнатную что закачаетесь... Ценам есть куда падать видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 млн. я вам такую квартиру в Испании на фотокасе (испанском сайте) найду, с отделкой в сданном доме и не однокомнатную что закачаетесь... Ценам есть куда падать видимо...

Согласен! Дом можно построить хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите скоро подешевеет! Кризис только набирает обороты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю эконом нормально стоит.. не будут квартиры по миллиону деревянных рублей, но и трешки в не сданном доме без отделки за 100 тыс евро - это сюрреализм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однушки точно от 2800-3000 на сдачи будут

Почему на сдаче, уже по переуступке такая цена, .в первой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае вообще трёшек не было. Какой-то крендель всё мне "из-под полы" предлагал за 5 500. И так интересно: то продаёт - то передумает через пол-часа. Потом на следующий день опять предлагает - непостоянный ты наш! А к обеду - передумал. Что это было?

 

А цена такая сейчас наверное потому, что один из лучших ЖК или может лучший, в котором ещё квартиры остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну... слишком громкие эпитеты))) Лучше за такую цену в сданном доме купить с гораздо лучшим местоположением. Ничего нереального в магнолии нет. ЖК как ЖК, качество хорошее. Но расстояние между корпусами маленькое, некоторые решения по балконам и краске вызывают только вопросы, местоположение ничего, но никак не элитное или типо того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я по сообщениям на форуме составила определённое мнение о Магнолии. А где, по Вашему, лучше, уже в сданном доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну тут от денег зависит... Скажем если вы покупаете за 6 млн квартиру с голыми стенами, то ремонт в ней вы не за 300-500 тыс будете делать... Вытянет как минимум еще миллиона под полтора (может и больше, Если с мебелью) Как бы если есть под себя ЖЕЛАНИЕ вкладывать столько в квартиру для себя - то что ж не вложить - деньги ваши... я во первых таких возможностей по крайней мере пока не имею, и боюсь даже если буду их иметь, то знаю как деньги зарабатываются и достаются и вряд ли сочту это рациональным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна