Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.02.2015 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 3 балла
    Хочу тоже поздравить Юрия с заслуженной победой, а также отметить, что ему удалось открыть и вести тему, которая является лидером по числу ответов. Кроме того, эта тема является не только активно читаемой, но также самой считаемой (в смысле валютных бабок) и не имеющей аналогов на других форумах. Так что помимо денежного приза Юрий заслуживает и какого-то почётного патента (а может просто свидетельства) на интеллектуальную собственность.
  3. 2 балла
    ... повторюсь. Выбирают по месту. Да, именно там жизнь есть. И весь город вечером именно там. Просто больше негде. Кому нравится движуха, это его район. Мне после Москвы хочется подальше от шума. В идеале конечно свой дом. К чему и стремлюсь.
  4. 2 балла
    ..... о-о-о-о-о ! .... начинается )))).... заскоки того форума. Риелтор - честный дольщик. Одни все плохие, другие умные. Дорогие мои. Скупой платит дважды. Не про вас ли это? Желание сэкономить понятно, а если вы обладаете знаниями в данной области, то и приветствуется. НО... не корову же покупаете. Не перестаю удивляться людям, которые не хотят оплатить юридические услуги и в то же время отдают суммы с шестью нулями дяде под честное слово. Ну.. это не про то. Это про риелторов и их работу. Поверьте, деньги не самое главное. Чувства хорошо выполненной работы и благодарность клиента, вот ради чего надо работать. Будешь придерживаться этого правила - будут и деньги. Про комиссионные в обсуждаемой новостройке. Комиссия тут вообще не причем. Сколько там платит или не платит застройщик. Ну не хотят там люди квартиры покупать. Есть в эту цену более интересные варианты. Выбирают по деньгам, месту и качеству, Именно в таком порядке. Купили там-молодцы. Желание "защищать свою новостройку" понятно. Но и "переходить на личности" просто не красиво. Хотите поскандалить, обругать всех и вся , то вам к ЯВ и НС. Будите друзьями.
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Барак Обама разоткровенничался. Видимо, настал момент, когда стесняться уже нечего. В интервью CNN он признал, что США "добились передачи власти" на Украине. Иными словами, американский лидер констатировал, что государственный переворот в этой стране в феврале 2014 года, который привел к тяжелейшим последствиям и многочисленным жертвам, прошел при непосредственном организационном и техническом участии США. Мы это с самого начала знали!
  7. 1 балл
    то же самое можно сказать о КП чем, интересно??? ну-ну... а вообще-на рекламу похоже
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    ... Андрей, это делается каждый день. Это не так заметно, но недостатки устраняются. В 216-й(почему-то она собрала больше всех проблем) завтра с утра должны устранить проблемы с окном. На любое сообщение жильцов ЖСК реагирует. Теперь про воду. Водокалал на подстанции меняет насосы на более мощные. Что-то там не так рассчитали. Это претензии к водоканалу. Обещались сделать за неделю. Будет раньше-хорошо. Документы на кадастр уже в Краснодаре. Ждем в конце недели. Не все так просто. Еще раз поражаюсь тому как можно сдать дом по суду без крыши, и гордо заявлять дом сдан. Это очень не просто что бы дом зажил полной жизнью.
  10. 1 балл
    первое фото просто шедевр) а я только что была в районе высокого берега-думала сдует меня, даже машину раскачивает во все стороны))
  11. 1 балл
    Считает!!!!!!!!!!! НО не утверждает....есть над чем задуматся! Центробанка РФ Эльвира Набиуллина считает преувеличением слова о возможном дефолте в России при существующем уровне внешнего долга. "Какой дефолт может быть при таком низком уровне внешнего долга? Даже корпоративный внешний долг в прошлом году снизился на 100 миллиардов долларов, то есть компании снизили свои внешние заимствования на такую сумму. Это компании-экспортеры, у них есть экспортная выручка, поэтому все разговоры о дефолтах, мягко говоря, преувеличение", - сказала Эльвира Набиуллина в программе "Воскресное время" на Первом канале. Ранее Набиуллина сообщила, что количество банковских вкладов населения в долларах, несмотря на рост в конце прошлого года на фоне ослабления рубля, в настоящее время не превышает 30 процентов. Она также отметила, что, по прогнозам ЦБ, пик инфляции в России ожидается во втором квартале 2015 года, затем она начнет снижаться и в начале следующего года "выйдет на более
  12. 1 балл
    У нас свои герои! Честь им и хвала! Зачем на чужих оглядываться?
  13. 1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    ... да нормальный ЖК получается. Да, эконом. Да, место. Но и ничем не хуже, и даже гораздо лучше ряда новостроек. Крымский Вал ни разу не показатель. .... а если не риелторы, здесь, то и объективной оценки не услышите. Давайте все всё хвалить, а потом что? Вот, если бы знали и т.п. Предупрежден- значит вооружен. Выбор всегда остается за покупателем, и никто здесь ему свое мнение не навязывает.