Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.05.2016 во всех областях

  1. 2 балла
    Когда в доме нет горячей воды...
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Вариантов нет...рассматривать ничего не придется... Весной с этой же целью ездила в Анапу, бюджет прикидывали 2200 и то мало было.
  4. 1 балл
    1 час назад На Кубани разработают «дорожные карты» для решения проблем долевого строительства. На Кубани разработают «дорожные карты» для решения проблем долевого строительства В Краснодарском крае насчитывается 99 домов, задержка сдачи которых превысила девять месяцев В Краснодарском крае насчитывается 99 домов, задержка сдачи которых превысила девять месяцев. «Дорожные карты» для решения проблем долевого строительства разработают в Краснодарском крае. Об этом объявили на заседании нового состава региональной комиссии по оказанию содействия в защите прав дольщиков многоквартирных жилых домов. Комиссия была создана по решению губернатора региона Вениамина Кондратьева, ее председателем стал заместитель главы Кубани Юрий Гриценко. В ходе заседания было отмечено, что сегодня на рынке долевого строительства жилья в регионе работает 371 застройщик. Денежные средства сторонних участников привлекаются в строительство 999 многоквартирных домов и жилых комплексов. Сейчас в крае в стадии строительства находится 682 объекта 313 застройщиков. Заключено более 52 тыс. договоров о долевом строительстве жилья. Общий объем таких инвестиций составляет более 164 млрд рублей. Законодательством установлен критерий «риска» при неисполнении обязательств застройщиком — превышение срока сдачи объекта на 9 месяцев. Сегодня в Краснодарском крае подобная ситуация зафиксирована на 99 стройках. «Сегодня требуется поиск реальных, прикладных мер по реанимации критичных объектов. Задача комиссии — выработать решения по восстановлению нарушенных правиз-за неспособности застройщика исполнить свои обязательства. Основной механизм работы — внимательное изучение и утверждение мер по оздоровлению ситуации персонально на каждом из объектов», — сказал в ходе заседания Гриценко, слова которого цитирует пресс-служба краевой администрации. Участники совещания рассмотрели ситуацию, сложившуюся при строительстве объектов компанией ООО «Таурас-96» в Краснодаре. Администрации города поставили задачу в двухнедельный срок совместно с отраслевым бизнесом создать «дорожную карту» для решения вопроса. Подобные документы, как отметили на заседании, должны появиться во всех муниципалитетах, где есть проблемы с долевым строительством. Отчеты о движении по «дорожным картам» будут заслушиваться дважды в месяц. _________________ "Жизнь надо прожить так, чтобы тебя запомнила каждая сволочь" Фаина Раневская.
  5. 1 балл
    Интересно, с какой целью пишутся подобные объявления... В обозначенных районах с чистовой, тем более вторичка - таких цен не бывает.
  6. 1 балл
    Когда утром тебе рассказывают что ты вчера творил по пьяни