Marmurik

Старожил форума
  • Публикаций

    1 138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Marmurik стал победителем дня 2 января 2018

Marmurik имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 038 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о Marmurik

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 1 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

5 143 просмотра профиля
  1. август 1300/сутки сентябрь 900/сутки
  2. Успейте забронировать квартиру в бархатный сезон по приятной цене! Свободна с 20 августа!
  3. Думается мне, что по другому сделать не было возможности... Я в Вертикали осознанно ушла на меньший размер дверного полотна (70, вместо 80), из за этих .... наличников((( Но в санузле и на входной двери такой вариант не прокатил, со всеми вытекающими....
  4. Внесла немного изменений, добавлено ещё одно спальное место 80х200.
  5. Бронь с 3 по 10 июля. Август-сентябрь свободны!!!
  6. Свободна! Заселю хоть сейчас!
  7. Вчера гуляли в вашем дворе, залюбоваться можно! Шикарно, просто шикарно! В подъезде тоже понравилось, ящички почтовые, лифт обшит так аккуратно, мусор в подъезде строительный кто-то бросил, правда... Как же я вам желаю, чтобы не убили подъезд за время ремонтов, как у нас... Никому случайно не нужна квартира рядышком на Рождественской на период ремонта?
  8. Сдам посуточно однокомнатную квартиру на Рождественской 52. СВОБОДНА 20 августа!!!! Квартира идеальна для гостей, путешествующих на авто! Рядом с домом всегда есть парковочные места. ЧЕТЫРЕ спальных места - двухспальный диван, 2 кресла-кровати. В квартире есть все необходимое для проживания -посуда, постельное белье, полотенца. Кондиционер в комнате, стиральная машинка, холодильник, плита, микроволновая печь (нет на фото), гладильная доска, утюг, на окнах - москитные сетки. Wi-Fi !!! Высокоскоростной беспроводной интернет к вашим услугам. Продовольственный магазин Пятёрочка в шаговой доступности , рынок Привоз в пяти минутах пешком. АВГУСТ- 1300/СУТКИ. СЕНТЯБРЬ - 900/сутки. Цена договорная. Собственник!!!! Вайбер, вотсап. До моря пешком минут 25, можно добраться на такси, маршрутном такси, городском автобусе (автобусная остановка в шаговой доступности) . По всем вопросам обращаться по телефону , вайбер, вотсап - 89897746640, либо личным сообщением.
  9. Сделать заказ очень просто. Заходите на сайт, собираете там корзину, а потом отправляете список мне на электронку.