Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.06.2017 в Сообщения

  1. 3 балла
    Всем добрый вечер! Я живу в Петрозаводске в респ.Карелия.Вчера 2 июня встретили зиму-хорошо что лыжи не убрали,как говорится-пережили зиму переживем и лето.А так у нас наступили белые ночи-красота.В анапу влюблена очень давно,но купить квартироку решила сейчас.Смотрю Тургеневский квартал-там балконный блок очень маленький поэтому и интересуюсь размерами.А вообще наш ЖК будет самый лучший,в тургеневском дом на доме.И еще вопрос-будет ли в наших квартирах газовые колонки?
  2. 2 балла
    кажется в однушке балконный блок 3,5 кв/м. Вполне достаточно.
  3. 2 балла
    В ЖК Раз Два Три газовых колонок не будет. Будет своя газовая котельная с приборами учёта расхода тепловой энергии в каждой квартире. Кухонные плиты электрические. Поквартирно газовой разводки не будет.
  4. 2 балла
    Наверное, это балкон в целом. А вот почему маленький.... Подождём хозяйку этого мнения!
  5. 2 балла
    А что такое Балконный блок . и почему он маленький
  6. 1 балл
    Форумчане! Одна голова хорошо, а больше - лучше. Предлагаю сравнить две новостройки: Тургеневский квартал и Южный. Цель - в идеале продажа после ремонта. В крайнем случае - оставить детям. В общем-то многие исходные данные схожи. Там и там индивидуальное газовое отопление. Минусы : винзавод на ТК и заправка на Южном. Месторасположение не идеальное: в Тургеневском квартале тесно и трасса. В Южном - сегодня окраина города, но район перспективный. В ТК котел, радиаторы и пр. входят в стоимость м.кв. В Южном - плюсом к цене квартиры. Итого получается в : ТК 43 т.р в Южном 40+ примерно 100 на квартиру доп.расходы Сдача объекта обещают: ТК-4 кв.2017; в Южном 1 очередь - 2 кв.2018, весь комплекс 4 кв. 2018 В ТК добротные планировки для проживания, но большеватые для инвестирвания: 44-45 м.кв. В Южном есть небольшие по площади , но ИМХО, планировки в них не айс (коридорчики шириной 90-100 см) Особенно интересуют вопрос подключения к коммуникациям, качество строительства, сложившаяся практика в части сроков сдачи объектов у застройщиков и прочие моменты, которые в итоге влияют на стоимость ремонта и готовой квартиры. Расположение и стоимость готовой квартиры (где цена выше?) И прочее-прочее-прочее. Буду признательна, если найдете время и поделитесь соображениями.
  7. 1 балл
    Если нал, то думаю лучше готовое взять , при ипотеке наоборот с видом на мореееее, Анапа это курортный город и при продаже квартиры всегда можно растоянием до моря, видом из окна козырнуть.
  8. 1 балл
    А каким будет дальнейшее решение с монтажными дверями для установки кондиционеров? Внешний периметр балкона в месте установки дверей будет заложен кладкой или как? Иначе наиболее активных курортников по утрам будут собирать под домом...
  9. 1 балл
    Привет! Погода действительно радует. Насколько Вам важно знать размер окон? Можно выяснить попробовать.
  10. 1 балл
    Панорама ЖК Горгиппия + Супсехское шоссе
  11. 1 балл
    Район то хоть какой?
  12. 1 балл
    Рад за Вас. Добро пожаловать на форум. Соседи найдутся. Ветка у вас добрая )))
  13. 1 балл
    Строительство в Анапе только набирает обороты чувствуется... И ЖК раз-два-три долго не будет стоять в одиночестве. ИМХО
  14. 1 балл
    А кто еще из застройщиков строится собирается? На соседнем форуме Славянский дом анонсировал новострой в ближайшее время, только пока без уточнений. Вы не в курсе где и что они планируют?
  15. 1 балл
    Застройщик тот же, что и у ЖК "Русь" на Краснодарской. Проект только в июне будет. Пока предварительные планировки.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Кому интересно "полетать" над облаками предлагаю подняться над мирской суетой:
  18. 1 балл
    Плавни со стороны ж/д вокзала:
  19. 1 балл
    Что-то в тему Аэрофотосъёмка никто не заходит, продублирую здесь. Можно крутить-вертеть, приближать. ЖК Апартамент на Пионерском проспекте. Панорама от 06.05.2017:
  20. 1 балл
    ЖК Апартамент на Пионерском проспекте. Панорама от 06.05.2017:
  21. 1 балл
    ЖК Магнолия и заброшенный ЖК Высокий берег. Сферическая панорама от 06.05.2017.
  22. 1 балл
    ЖК Бельведер 4-7 этапы (5-этажные дома). Аэропанорамка от 06.05.2017
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Вот и славненько! Немного переделал старый тур по Горному Озеру в с. Сукко. Прошу заметить, что это ноябрь!
  25. 1 балл
    + за Тургеневский. Раньше сдача, место все же лучше - до моря ближе, надо будет и сдать сможете, а Южный все же окраина, которая хоть и расстроится но не скоро... И конец 18 го - долго ждать... Застройщик в тургеневском помогает с подключением газа, а вот будет ли помогать застройщик Южного - не уверен... И лучше не работающий винзавод (продающийся под застройку насколько я знаю), чем работающая заправка.