Яков Фриске

Старожил форума
  • Публикаций

    1 126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Яков Фриске стал победителем дня 25 октября 2017

Яков Фриске имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 396 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Яков Фриске

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 15.08.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Троицк, Челябинская обл. - Анапа - ЖК "Раз, Два,Три"

Посетители профиля

3 232 просмотра профиля
  1. Яков Фриске

    ЖК Раз/Два/Три

    Привет соседи и форумчане! Давненько здесь не был. Год был необычный. Сказать что сложный - ничего не сказать. Но и положительные моменты были. Один из них, купил во второй очереди однушку. Успел по старой цене. Так что вторая очередь, принимайте в соседи. Литер 5, 16 этаж. Взял вчера билет на самолёт. 20 сентября вылетаю в Анапу! Если есть пожелания, по возможности выполню. Встречи будем организовывать??! Сковородки ещё не всё растащили в подсолнухе Игорь??! ))) Новости никакие не смотрел. Нахожусь в тайге. В одноклассниках и в контакте, мельком отслеживал ход строительства. Гамму не ругайте. Эта компания достойно приняла на свои плечи нашу стройку.
  2. Яков Фриске

    ЖК Раз/Два/Три

    Прошу прощения Марина. Что то последнее время нервишки пошаливают. С прошедшим тебя ещё раз!!!
  3. Яков Фриске

    Флуд

    Не играйте на публику, не люблю. Личка для жтого есть.
  4. Яков Фриске

    Флуд

    Поосторожнее на поворотах любезнейший! Близость к правительству Вам башню свернула. Можно поправить...
  5. Яков Фриске

    Флуд

    Европейцы окуевают не только от наших цен... А телевизор я давно не смотрю, чтобы действительно не блевануть. То что там несут не укладывается в голове. В цивилизованной стране правительство после провальной политики уходит в отставку. А в России создаёт национальную гвардию. Вот о чем задумайтесь.
  6. Яков Фриске

    Флудилка

    По России в целом ценник на недвижку падает. Анапа тоже смотрю не становится исключением. Взять жк Молодежный. Дом готов,, не сегодня завтра газ подключат а ценник на уровне котлована. Времена года еще дешевле. Там правда нет перегородок, и с газом непонятно что. Следов от траншеи газовой не видно )))). Я в отделе продаж у них был, спрашиваю газ подвели? Ответ - Котельная опрессована и готова к отопительному сезону. Что опрессовывали спрашиваю? теплотрассу или газовую трубу? Ответ был очень мутный. )))))