Ylia

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ylia стал победителем дня 23 июня 2021

Ylia имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 Очень хороший

Информация о Ylia

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может Администрация форума уточнит у Застройщика в чем причина и когда уже выдача ключей. А то у людей отпуска закончатся и все лето пройдет в ожиданиях. И так может быть, глядя на примеры других ЖК.
  2. Друзья, есть какие новости? Соседний ЖК Триумф только сейчас ключи стал выдавать, а сдан был уже в апреле. Может и с нашим ЖК такая же история будет, а наш тем более даже не сдан еще. По закону после 30 июня можно уже претензии писать на неустойку.
  3. Можно конечно многое ответить на ваш опус, но мне не очень хочется разводить политоту.Тем более что для таких как вы это бесполезно. Права людей которые сейчас грубо попираются властями это для вас очевидно пустой звук. В соседней ветке про коронобесие это уже более подробно обсуждается. Сегрегировать общество по каким то надуманным признакам это вообще тоталитаризм в чистом виде.Если не сказать больше.
  4. Пчела Майя, зря ерничаете. И заводы и пальма и прочее это все не в нашу и вашу пользу. И вы это прекрасно понимаете. А те кого вы и Анапчанин выгораживаете вас за людей не считают. Барановирус в пример. Кстати посмотрите статистику по странам на Яндексе ( у него есть сервис по короне) везде уже все закончилось, особенно в Швеции где никакого локдауна даже не вводилось.
  5. Хорошо бы еще чтоб хозяева этих заводов и терминалов, а так же и их семьи жили рядом со своими предприятиями.А не в Майами или на Лазурном берегу как обычно.
  6. Литвак кстати уже не иностранец.ему Путин гражданство дал.даже вместе с ним лично приезжал в таманский порт смотрел что там строют.
  7. Речь идет об импорте пальмы и через какой терминал она в РФ идет.И к слову он был построен в Тамани одним из первых.А касаемо работы.так там сейчас 8 заводов планируются в том числе химпереработка.Местные жители обращения и петиции пишут, потому что если их построят экология полуострова и прибрежной зоны окажется под угрозой.Нужны ли такой ценой рабочие места?
  8. Перевалка пальмы идет через порт в Тамани п.Волна. хозяин там тот же который собрался там химзавод строить. Путин ему гражданство Рф дал.
  9. Горбачев анти алкогольную компанию вел. Виноградники в Крыму вырубал. А потом пришел Ельцин (Навальный того времени) и страны не стало.
  10. 140 тыс.умерших от ковида и осложнений за год (оф.информация) на 140 млн жителей страны это эпидемия? Алкоголь, никотин сильно больше в забирают жизней. Почему же их тогда не запрещают под угрозой отстранения от работы?
  11. Народ желчный это точно. Не успели заехать уже фыркают. По поводу ремонта непонятно, там строительные магазины по близости или вы строительный откроете в нашем доме? Если последнее то отлично, я как раз голову ломаю где что покупать для ремонта.
  12. Магнит да. Только неясно продуктовый или другой. Некоторым дольщикам уже это не нравится. Начали возмущаться.Я считаю наоборот свой магазин в доме это удобно.А то ближайшие сетевые через дорогу в 4 полосы бегать.
  13. В Cочи с 1 июля вводится мораторий на жилое строительство на 2 года. Геленджик уже несколько лет новостроек нет.Из курортов осталась одна Анапа. И Крым еще, но цены там выше. Добавьте к этому еще местные законодательные ограничения на застройку, 500 метровые зоны, высотность и т.д., а также сильнейший рост цен на материалы и себестоимость строительства. Поэтому Анапа около 200 тыс.за квадрат будет в среднем и никакого падения, особенно до прежних двухзначных цен, точно можно не ждать.