Anatolij

Посвященный
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Anatolij стал победителем дня 28 декабря 2016

Anatolij имел наиболее популярный контент!

Репутация

44 Очень хороший

Информация о Anatolij

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ачинск

Посетители профиля

4 014 просмотра профиля
  1. А какова судьба главного пустозвона департамента (Кошкина)? Оставлен далее лапшу на уши вешать?
  2. Ребята на нашего арбитражного управляющего наезжает. Подпишите петицию в его поддержку пожалуйста.
  3. У нас порядка 130- 140 квартир не реализовано по двум лидерам, если верить Росреестру. Из коммерции по моему порядка 60 кв.м. Прошло По Росреестру.
  4. Думаю как раз наоборот. Пробные шары у КИБа похоже на исходе, у хозяев приходит осознание, что ёжик сдох. Срочно возобновят стройки в Анапе и Агое, т.к не стандартные и не удобные дольщики попались. И А У оказался профессионал с большой буквы. (за что огромное спасибо Еленочке и Анне). А нет тела, нет дела. Дело закроют или заберут наверх. И овцы будут целы и волки сыты.
  5. Нищий, голодный, обобранный и обманутый народ обозлен до предела. Сегодня в Краснодаре расстреляли двух росгвардейцев. Боюсь что малейшая искра может привести к не поправимому.
  6. Вот они похоже и задумались, как бы не разбудить "лихо". Похоже по УД по ст.196 УК РФ следами лог то ненароком наткнулись на грязное бельишко Тканева, Ремезкова,Кирилла, Медведева и иже с ними по земельным делам. А эта бомба может снести всю так называемую российскую элиту.
  7. Вот если бы Вы были под номером один, когда мы с Витьком били во все колокола, и пытались объединить дольщиков на борьбу, тогда бы Вам честь и хвала... А так Ваш первый номер просто пшик...
  8. Каким ветром к нам г-жу Елену Леонидовну надуло через три года, если до сей поры считает, что дольщик способен остановить стройку. Много в 2015 г.,таких было, а вот дамочка только от литаргического сна пробудилась, похоже и про банкротство не ведает и в реестр ещё не вступила, или г- жа Литвинова всплыла на форуме???
  9. Кто еще в этой девятке кроме Пахомова, Салтыкова, Барановой, Чауса,Медвеведева, Ливиновой?Страна должна знать своих антигероев
  10. Губернатор, Департамент и Кошкин будут только тогда работать, когда письма будут идти в два адреса: указанным господам и в прокуратуру, а лучше зам.ген. прокурора на контроль.
  11. Литер 1, кв.91 Иванова Лидия Николаевна пенсионер, ветеран труда федерального значения, 79 лет. ЕЦЭ ИСО МВД не принимает электронку с мобильного, отправьте пожалуйста. Литер 1, кв.159 Михайлова Татьяна Григорьевна пенсионер, ветеран труда Красноярского края.