Эльза

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Эльза стал победителем дня 15 января 2016

Эльза имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

Информация о Эльза

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Развожу хомячков

Посетители профиля

1 789 просмотров профиля
  1. Да не переживайте, я так и поняла, откуда бы Вы знали про 10-15 лет. Я тоже этот район знаю- местный житель. Поэтому рассматриваю дома именно вокруг мкр.
  2. Ну да, ну да, так каждый риелтор говорит, а потом раз и через 2 годика дом перед тобой Как доказать, нужно выложить фото 10 летней давности... Возле Магнолии гаражи тоже лет 15 стоят, а смотришь потихонечку сносят, сносят.
  3. И зачем писать это на форуме, если можно сказать ему в глаза, какой он .....нехороший? Вот в чем вопрос. Так это я не риелтор и то телефоны некоторые знаю, а Вы мне кажется еще больше знаете, так как прозваниваете по покупке и продаже квартиры и выдаете нормальных риелторов получается за мошеников?
  4. Полностью согласна с Вами Ольга, телефон написан (в нескольких снимках) представителя застройщика Славянский дом Похоже конкуренты точно беспокоят
  5. Вот здесь мне понравились планировки, но рассрочка не устраивает, а так неплохое и место рядом этот же 12 мкр. Из всех (которые меня интересуют) я бы для себя выбрала на первом месте. Но только правда этаж по выше, чтобы не окна в окна.
  6. Ну во двор если была однушка, я с удовольствием бы взяла, посмотрите ведь до домов расстояние не маленькое, Будет ваш двор, потом стояночка, потом еще идет двор. Просто дома узкие и длинные создается впечатление маленького двора, и плюс солнечная сторона. Там медицинский цент, магазин, и еще по вами будут магазины, машины постоянно, тем более они меняются. Я сегодня выезжала со стоянки задом (понятно у меня камера в машине и я в сех вижу) и все равно за 3 секунды мне посигналило 3 человека, что бы я не выдвинулась, а там постоянно заезжают выезжают.
  7. Вот насчет адмирала думаю, место понравилось, не понравились планировки и мне кажется, что будет здесь задержка. А этого понятное дело не очень хочется.
  8. Плохо, что у них нет однокомнатных во двор, все студии именно поэтому я здесь не взяла, однушки выходят на базу, а это шум с 5 утра, грузовые машины, маты грузчиков, особенно летом. И мимо постоянно грузовые машины, потому что 4 базы вокруг. Нет смысла и в высоту брать, потому что также где базы - нет солнца.