Target

Посвященный
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Target стал победителем дня 24 декабря 2016

Target имел наиболее популярный контент!

Репутация

141 Очень хороший

Информация о Target

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 934 просмотра профиля
  1. Мне кажется или вы друг другу противоречите?
  2. Судя по первой ветке, покупателя привело ваше агентство, значит есть все его контакты, можно позвонить и задать все интересующие вопросы. С другой стороны, нам то какая разница за сколько он хочет продать, вы же продаете параллельно двушку за 9 млн и ничего. Цена - это его личное дело, сколько хочет столько и ставит, не продаст за 5, поставит 4, не продаст за 4 - поставит 3. А вот зачем вы своих клиентов позорите на форуме - реально непонятно и заставляет задуматься.
  3. Обладатель денег сам решит стоит ли ему переплачивать миллионы или нет, никто его не заставит. Вероятно поэтому куча непроданных квартир в Сириусе, Золотой Бухте и тому подобных обьектах. А ведь нет неликвидных квартир, есть неликвидные цены. Значит цены на подобные обьекты завышены, и это не только мое персональное мнение - это мнение невидимой руки рынка. Просто не вижу пользы для продавца в похвале данной квартиры от тех, кто ее не может купить.
  4. Рыночная цена на текущем рынке не определяется себестоимостью вложений. Продают и в минус, если нет других предложений от покупателей, а продать надо. Мне предлагали квартиру по 52 т.р./кв.м. с торгом, а на котловане в 14 году она стоила по 55. Запросы у меня обычные, ничего сверхординарного, а вот недвижимость в Анапе переоценена, это да, но благо, периодически выходят срочные продажи по адекватным ценам, их-то можно и нужно рассматривать к покупке.
  5. Субьективно, пицца в Сицилии нравилась больше чем в Венеции, но что там, что там - в лучшем случае на троечку.
  6. назовите ник счастливчика или пусть он сам здесь отпишется. Ну и заодно, попросите других форумчан, которым вы уже сделали ремонт, написать в теме свои ощущения от совместной работы.
  7. Target

    А из нашего окна .....

    необычно - почти все балконы имеют глухие боковые стенки, а у нас в основном делают остекление.
  8. есть в природе агентства с узкой специализацией? например, агентства по продаже исключительно земельных участков, которые имеют обширную базу собственников и знают по этой теме всю подноготную?
  9. ножками исходить весь город и хоть как-то составить свое представление о каждом дворе.
  10. главное лишний ажиотаж не вызвать