глюкоза

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

Информация о глюкоза

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сегодня СК Каскад открыл бронирование квартир ЖК Два Адмирала. Ленина 241. Стоимость кв. м. студия - 160тыс, 1комн-150тыс, 2комн-149тыс. Я до сих пор под впечатлением от цен., ☹️
  2. Мой знакомый имеет квартиру в данном доме, В собственность оформить не может, потому что дом до сих пор ещё не сдан. Газа нет и когда будет никто толком сказать не может. Было собрание жильцов, хотели услышать застройщика, но он не явился. Вообщем вопросов много.
  3. И ещё я заметила, что насаждения около 4 корпуса совсем не поливают. Если это из-за того, что корпус не сдан, то к сдаче там поливать уже будет практически нечего.
  4. Рассматриваем покупку квартиры в 5 очереди ЖК 'Южный квартал', а теперь после таких новостей, как то страшновато становится. А вдруг и у этой стройки проблемы. Ведь в офисе застройщика всей правды не скажут. Как быть, можно приобретать там жилье?
  5. Может кто-то сможет помочь или сказать как реально купить маски медицинские в идеале респиратор. На следующей неделе с мужем уезжаем домой, заканчивается отпуск, дорога дальняя, летим самолётом. В интернете есть предложения, но не доверяю им, много обмана. Буду благодарна за любую помощь!
  6. Мы когда строили квартиру в Жк Молодёжном, то платили застройщику за площадь вместе с лоджий. Получив в собственность квартиру площадь была указана только жилая без лоджии. И теперь платим коммуналку только за жилую площадь. После обмеров БТИ площадь изменилась.
  7. глюкоза

    Флудилка

    Абсолютно Вами согласна по поводу любителей держать собаку в квартире. Мы с соседнего ЖК М олодежный. Гулять с собакой негде, да и многие просто не хотят куда-то уходить, вот и опорожняется их любимец прямо за углом дома на пешеходной дорожке. Не привыкли и не хотят собаководы носить с собой пакетики и убирать за своим лохматым другом. Полное неуважение к другим))))
  8. Оформляются в собственность как нежилое помещение. Коммуналку надо будет платить как за коммерческое, сейчас это 20руб с кв. м. Кладовки в подвале будут без двери, стены без штукатурки (блоки). Будет только свет, без отопления. Площади от 4,1кв.м до 8 кв. м. Стоимость сейчас 20тыс. руб. кв. м
  9. Вчера заходила в офис рядом с комплексом. Интересовалась расположением Привилегии 2. 1 дом 14 эт. одноподьездный на расст 50м вдоль 6 подъезда 4 очереди, 2 дом тоже одноподьездный 12 эт. вдоль улицы Парковая. Откроют продажи не раньше марта. Второй дом как раз и перекроет шум и пыль от дороги. Также ещё на этой территории предусмотрена парковка на 90 машиномест.
  10. Весь 1 этаж арендует медицинский центр, так мне ответила на мой вопрос менеджер в офисе застройщика. Вовсю идёт отделка. Также уже вовсю работает и дет. садик и гимназия росток нач. классы. Все платно. В 1корп лифт работает, но мне не очень понравился громкий в плане озвучание этажа на англ. языке очень громко. Когда нажимаешь кнопку вызова издаётся также громкий звук и когда лифт приходит на этаж кнопка издаёт сигнал. У нас квартира вернее стена кухни выходит на лифт площадку. Уже сейчас начинаю переживать какая будет слышимость, хотя у нас 4 очередь