Наталья Черных

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

1 Подписчик

Информация о Наталья Черных

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Город
    Сыктывкар-Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. нас тоже уверяли, что будет все в порядке, но вот итог, Арсений вчера нам сказал, что сегодня начнут работы по утеплению стен, будем надеяться, что так и будет и ситуация улучшится, однако потолок в детской (гипсокартон) испорчен, надо будет что-то предпринимать
  2. Добрый вечер форумчане, живем во втором доме на двенадцатом этаже тургеневского квартала и приключилась у нас такая неприятность - в крайней, то есть угловой комнате, она же детская, в углах на потолке и еще вдоль верхнего плинтуса появилась плесень, углы мокнут, обратились к застройщику 16 января! толку чуть, правда приходил Арсений, смотрел проблему, после приходил представитель компании, производившей утепление внешних стен сказал будут утеплять дополнительно, и все. Ждем по сей день. может у кого-то такая же проблема есть? Вот думаем, что делать дальше.
  3. Наталья Черных

    Братья наши меньшие

    добрый вечер, форумчане, подскажите пжлст, кто разводит собак породы джек рассел, хотим дочкам щеночка купить
  4. ну вот опять здрасте, что за противоречивая информация, Арпина ранее писала, что на ремонт запустят в конце сентября (в начале октября), в конце, концов, господа представители застройщика, ответьте на вопрос, когда можно на ремонт приехать, а то один одно пишет, другой другое, мы должны планировать все заранее, и почему ремонт от застройщика уже можно делать, а самостоятельно нет????
  5. Наталья Черных

    Лента новостей. Новости Анапы

    Всем здравствуйте, собираемся на ПМЖ в Анапу уже в следующем году , конечно читали про проблемы школ и садиков, но вроде бы местные власти обещались построить новые и школы и сады даже вроде уже планы были, может кто знает как обстоят дела по данному вопросу, уже строят?