МарМел

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 Подписчик

Информация о МарМел

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

1 288 просмотров профиля
  1. О! Цивилизация появляется в Анапе. В Пскове в каждом дворе подобные стоят.
  2. Спасибо, поняла, на аккумуляторе. Может, знаете, сколько стоит, чтоб на 2 суток хватило, если что...
  3. Спасибо! На этом фото виден собачник? И где именно он? И еще, если в курсе - где находятся мусорные баки?
  4. Ёлки зеленые... ВИДЕОДОМОФОН... Красиво-то как звучит... И это не шутка? У нас будет даже видео-н??? А не позже какого срока нужно договор с управляющей заключить? Насчёт потолков - обрадовали очень. То есть кривизна стен не помешает монтировке натяжных потолков? Это здорово, если оплачивать через компутер можно будет!
  5. Почитала я недавно ветку "Парковая, 79"... Мама дорогая! Слава богу, что нам повезло! Судиться даже в мыслях нет. Пока что всем довольны. Муж в июне приезжал, квартиру осмотрел (в 1 корпусе), акт приёмки подписал,. Вроде, доволен остался. Приглашал родственника-строителя осмотреть. Тот сказал: в основном, всё нормально, только, якобы, небольшая кривизна стены есть у потолка и натяжные потолки могут не получиться, если не выровнять. Еще сказал, что придётся радиаторные трубы какие-то переделывать, чтобы не из пола торчали, а из стены (для выстилания ламинатом удобно и красиво ). Мы вообще-то местные, но пока что служим в Пскове. И ВОПРОС. Когда с нас начнут взимать квартплату? Приехать раньше сентября-октября у нас никак не получается.
  6. Почему? За 67,4 м2 1400 руб. Остальное набегает запросто при активном потреблении электричества и воды. Вы думаете меньше? Я буду только рада, если ошибаюсь!
  7. Спасибо за информацию. От Вас всегда она - полная и интересная. Теперь по делу. По-моему, за капремонт первые 5 лет новостройки не платят. И еще, девушка не сомневается, что Вы знаете, что такое домофон. Она, мне кажется, имела в виду, что в наших домах его в наличии пока нет (т.е. он не установлен.) Но за шутку - зачет. Посчитала, сколько будут стоить мне общедомовые. 1400 руб. Свет, газ, вода, тырнет, домофон, тв - еще тыщи 2-2,5 ,наверное, потянет. Поэтому, думаю, что меньше 3-х тыщ платить не получится. Зимой, есесно, больше. Вывод: таки неплохо!
  8. Нам от этого не холодно - не жарко? И еще подскажите, если знаете, когда собственники начинают оплачивать жк-услуги и прочую порнографию?
  9. Спасибо за фото, ночных снимков еще никто не выставлял. Еще не ночь, а окон освещенных почти нет. Совсем еще мало постоянно проживающих, видимо. Ну или демографическую ситуацию повышают в стране, пока нет тв, или свет не подключили...