Еденочка

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Еденочка

  1. Еденочка

    ЖК На Астраханской

    Добрый день, соседи! Подскажите, с июня этого года в платежных документах по квартплате отсутствует строка вывоз мусора. Сейчас приходят отдельные квитанции за эту услугу? Договор нужно заключать с обслуживающей компанией? И координаты напишите, плиз
  2. Еденочка

    ЖК На Астраханской

    Я по другим критериям усомнилась, что это АРТ- Анапа: 1)трап в душевой кабине они такой не устанавливают. Хотя в этой квартире установлены двери Нордика, которые любят в этой фирме, да и керамогранит Калакатта формат 60*60 так же часто присутствует в их работах .
  3. Еденочка

    ЖК На Астраханской

    Электроэнергию не передаем, они сами списывают показания. Показания инд. приборов учета гор. водоснабж. передаем ежемесячно с 15 по 25 числа одним из способов (по тел.8(86133)-7-90-77, в личном каб на сайте мупт.рф, по эл. почте abonent@teploanapa.ru) Водоканал abokontroler@vodokanal.net Но надо заключать договора с ними, вызывать контролера для пломбирования счетчиков, иначе будут начислять по нормативам.
  4. Смеяться как раз и не буду. Совсем еще недавно со мной была та же ситуация. Все новостройки были изучены вдоль и поперек, хоть сейчас слава богу все это закончилось, надеюсь с выбором не ошиблась.
  5. На каком варианте ЖК остановили свой непростой выбор?