Serg

Пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serg

  1. Не беспокойтесь Анапажилсервис посчитает все до копеечки, нам очень не повезло с данной управляющей компанией. Управляющая компания Анапажилсервис также зашла в ЖК Огни Анапы без согласия дольщиков, т.е. не понятно каким образом. Счета за обслуживание у них заоблачные, по сравнению с другими управляйками. Сейчас люди, проживающие в ЖК Огни Анапы создали инициативную группу, решают вопрос о снижении тарифов.
  2. Илья добрый день, Вы живете в данный момент на Дальнем Востоке как я понимаю. Я сам из Хабаровска. В последнее время и правда не очень много новостей, интересно сколько в нашем доме дольщиков и инвесторов?
  3. Интересно, а куда устанавливать блоки кондиционеров? В Огнях Анапы как попало стоят, не хотелось бы портить красоту фасада. Не зря вокруг такого красивого дома, строят не менее прекрасный город)
  4. Даянка, полностью поддерживаю Вас, кому ресторанчики и бухлишко, а кто за ЗОЖ. Так что двор и без машин будет просто не будет спать от ночного увеселительного исполнения. Лучше пусть будут тренажеры и т.д. чем кабаки.
  5. К сожалению такова реальность, в моей квартире окно не в том месте чуть было воткнули, когда шум подняли, все исправили. А вот с лоджиями они решили сделать сюрприз( это на счет боковушек), тогда мне сразу не понравилось что Гамма отступает от плана, много разговоров было, но толку от этого мало. На счет входной группы: поживем - увидим))) они ее могут сделать как заблагорассудиться, дальше будет видно чем гордиться.
  6. Мне тоже не особо нравятся отступления от плана, застройщик умеет удивлять, только не в лучшую сторону. Хотелось бы узнать какой марки лифты установлены, на вид ощущение самых дешманских дверей кабины, интересно просто их покрасят или приклеят на них золотой орнамент? Какая классификация лифта по шуму и т.д. Если сравнивать ЖК Фамильный, то можно посмотреть что лифты там на уровне класса дома КОМФОРТ+, наш дом приближен к бизнес классу или тоже самое как КОМФОРТ+, но возникает такое чувство класса ЭКОНОМ, надеюсь я ошибаюсь) Еще интереснее становится, обратив внимание на входные группы, понимаешь дверные проемы не соответствуют картинке, но это концепция художника, думаю скоро будем еще больше удивляться.