Gevond-AF

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Gevond-AF

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Продается 1-комнатная в новом перспективном развивающемся районе города ЖК «Южный квартал». Тип строения дома монолитный. Квартира расположена на 18 этаже 18-го дома. с квартире открывается очень красивый вид на город.Общая площадь квартиры 44,21 кв м, площадь кухни 10.75 квадрата, жилая площадь 29 квадрата, лоджия 3,34 кв. Сдача дома будет происходить в 4-ом квартале 2020 года. Квартира будет сдаваться с хорошим высококачественным ремонтом и дизайнерской отделкой квартиры, а именно: • натяжной потолок; • покрытие стен – обои высокого качества под покраску белого цвета • напольное покрытие – ламинат 32 класса • санузел облицован кафелем полностью • проведены работы по разводке электрической проводки и водоснабжения до точек подключения; • установлены розетки и выключатели; • установлены водяные, электрические и тепловые счетчики; • установлены радиаторы и на них установлены терморегуляторы. • установлены сплит система фирмы Haer. • остекление окон и балконов; • все квартиры оборудованы качественными входными и межкомнатными дверями. В подъезде установлены два лифта: пассажирский и грузовой, лифты современные, скоростные и бесшумные. На территории комплекса предусмотрено несколько просторных детских площадок, зона барбекю, фитнес – клуб, а также торговый центр – все это в окружении зеленой зоны, организован открытый паркинг более чем на 250 парковочных мест. Возможны варианты оплаты по ипотеке, рассрочке, материнскому капиталу. При стопроцентной оплате возможна скидка. В пятиминутной ходьбе находятся школа, детский садик, магазины, супермаркеты, ТЦ «красная площадь» и многое другое. Остановка общественного транспорта. Цена: 2212080 рублей.
  2. Продается трехкомнатная квартира в новом ЖК «Южный Квартал» общей площадью 87,6 кв. м. Сам жилой комплекс будет построен на территории 6.4 га, который находиться в собственности у застройщика. Двор ЖК будет обустроен зелеными насаждениями, спортивными площадками (баскетбольная, футбольная), детские игровые площадки, зоны для отдыха. Также на территории комплекса будет располагаться фитнесс центр. Помимо всего этого, на территории ЖК «Южный квартал» будет расположен свой торговый центр, в котором будут магазины, аптеки, салоны связи, салоны красоты и многое другое. Сама квартира с отличной планировкой, где все предусмотрено для проживания. 2 комнаты площадью 17.36 кв, с наличием французского балкона, а третья комната площадью 11,78 кв. с лоджией 2,9 кв. м. Просторная кухня площадью 21, 03 кв, которая также имеет наличие французского балкона. С/у раздвоенный площадью 2,21 и 4,58 кв. м; Огромная прихожая 10,38 кв м. Квартира будет сдаваться с качественным высококлассным ремонтом из дорогих материалов. Все коммуникации центральные, счетчики на тепло, воду, свет, плюс в доме будут установлены дополнительные насосы для бесперебойной подачи воды. На этаже предусмотрено 8 квартир и в каждом доме 2 современных скоростных и бесшумных лифта (пассажирский и грузовой). А теперь о самом ремонте в квартире: • натяжной потолок; • покрытие стен – обои высокого качества под покраску белого цвета • напольное покрытие – ламинат 32 класса • санузел облицован кафелем полностью • проведены работы по разводке электрической проводки и водоснабжения до точек подключения; • установлены розетки и выключатели; • установлены водяные, электрические и тепловые счетчики; • установлены радиаторы и на них установлены терморегуляторы. • установлены сплит система фирмы Hair. • остекление окон и балконов; • все квартиры оборудованы качественными входными и межкомнатными дверями. Для более подробной информации звоните. 89184620699. Геннадий. В продаже имеются и другие варианты квартир.
  3. Продается 2- комнатная квартира в Анапе, находящаяся на 11-м этаже 17-ти этажного жилого дома. Общая площадь 61,95 кв.м., жилая площадь 34,65 кв.м, кухня 10,9 кв.м., прихожая 8,2 кв.м., санузел 2,8 и 2,0 кв.м. Квартира сдается с предчистовой отделкой, а именно: 1. Стяжка пола; 2. Стены оштукатурены штукатуркой под покраску или оклейку обоев; 3. В сан узле стены оштукатурены штукатуркой; 4 Установлена система отопления с установкой радиаторов; 5. Установлены приборы учёта воды, тепла, электричества; 6. Электроразводка с установкой подразетников; 7.установлены пластиковые окна; 8. Остекление лоджий; 9. Входная металлическая дверь отличного качества; В доме имеется пассажирский и грузопассажирский лифт. Дом строится по монолитной технологии с утеплением и отделкой кирпича в бело-коричневой цветовой гамме. Высота потолков в квартирах 2,70 м. Придомовая территория с детскими и спортивными площадками, а также парковочные места для авто. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Медицинские, общеобразовательные учреждения, супермаркеты. Рядом находятся магазин «Магнит», торгово-развлекательный центр «Красная площадь», поликлиника, пенсионный фонд, Сдача дома - 1 квартал 2021 года!!! Возможные следующие виды способы оплаты: Дистанционно, Ипотека, Материнский капитал. Рассматриваем варианты рассрочки Для более подробной информации звоните. 89184620699. Геннадий. В продаже имеются и другие варианты квартир.
  4. Продается 1- комнатная квартира в Анапе, находящаяся на 3-м этаже 17-ти этажного жилого дома. Общая площадь 44,15 кв.м., жилая площадь 19,25 кв.м, кухня 13,6 кв.м., прихожая 3,9 кв.м., санузел 3,6 кв.м. Квартира сдается с предчистовой отделкой, а именно: 1. Стяжка пола; 2. Стены оштукатурены штукатуркой под покраску или оклейку обоев; 3. В сан узле стены оштукатурены штукатуркой; 4 Установлена система отопления с установкой радиаторов; 5. Установлены приборы учёта воды, тепла, электричества; 6. Электроразводка с установкой подразетников; 7.установлены пластиковые окна; 8. Остекление лоджий; 9. Входная металлическая дверь отличного качества; В доме имеется пассажирский и грузопассажирский лифт. Дом строится по монолитной технологии с утеплением и отделкой кирпича в бело-коричневой цветовой гамме. Высота потолков в квартирах 2,70 м. Придомовая территория с детскими и спортивными площадками, а также парковочные места для авто. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Медицинские,общеобразовательные учреждения, супермаркеты. Рядом находятся магазин «Магнит», торгово-развлекательный центр «Красная площадь», поликлиника, пенсионый фонд, Сдача дома - 1 квартал 2021 года!!! Возможные следующие виды способы оплаты: Дистанционно, Ипотека, Материнский капитал. Рассматриваем варианты рассрочки!!! Для более подробной информации звоните. 89184620699. Геннадий. В продаже имеются и другие варианты квартир.
  5. Продается двухкомнатная квартира в новом комплексе ЖК «Южный Квартал» общей площадью 61 кв. м. Сам жилой комплекс будет построен на территории 6.4 га, который находится в собственности у застройщика. Двор ЖК будет обустроен зелеными насаждениями, спортивными площадками (баскетбольная, футбольная), детские игровые площадки, зоны для отдыха. Также на территории комплекса будет располагаться фитнесс центр. Помимо всего этого, на территории ЖК «Южный квартал» будет расположен свой торговый центр, в котором будут магазины, аптеки, салоны связи, салоны красоты и многое другое. Сама квартира с отличной планировкой, где все предусмотрено для проживания. Комнаты площадью 16.05 кв и 11.3 кв. м, в одной из комнат имеется наличие эркерного окна, просторная кухня -гостиная 11,84 кв с наличием французского балкона, с/у-3.5 кв, большая прихожая 6.49 кв, лоджия 3.95 кв. Квартира будет сдаваться с качественным высококлассным ремонтом из дорогих материалов. Все коммуникации центральные, счетчики на тепло, воду, свет, плюс в доме будут установлены дополнительные насосы для бесперебойной подачи воды. На этаже предусмотрено 8 квартир и в каждом доме 2 современных скоростных и бесшумных лифта (пассажирский и грузовой). А теперь о самом ремонте в квартире: • натяжной потолок; • покрытие стен – обои высокого качества под покраску белого цвета • напольное покрытие – ламинат 32 класса • санузел облицован кафелем полностью • проведены работы по разводке электрической проводки и водоснабжения до точек подключения; • установлены розетки и выключатели; • установлены водяные, электрические и тепловые счетчики; • установлены радиаторы и на них установлены терморегуляторы. • установлена сплит система фирмы Hair. • остекление окон и балконов; • все квартиры оборудованы качественными входными и межкомнатными дверями. Для более подробной информации звоните. 89184620699. Геннадий. В продаже имеются и другие варианты квартир.
  6. С первого ноября будет подорожание квартир в ЖК "Южный квартал". Успейте купить квартиру по выгодной цене!!! Продается однокомнатная квартира в новом комплексе ЖК «Южный Квартал» общей площадью 41 кв. м. Сам жилой комплекс будет построен на территории 6.4 га, который находиться в собственности у застройщика. Двор ЖК будет обустроен зелеными насаждениями, спортивными площадками (баскетбольная, футбольная), детские игровые площадки, зоны для отдыха. Также на территории комплекса будет располагаться фитнесс центр. Помимо всего этого, на территории ЖК «Южный квартал» будет расположен свой торговый центр, в котором будут магазины, аптеки, салоны связи, салоны красоты и многое другое. Сама квартира с отличной планировкой, где все предусмотрено для проживания. Комната площадью 20.4 кв, в которой имеется наличие французского балкона, просторная кухня 11,27 кв, с/у-3.5 кв, прихожая больше 3 кв, в котором отлично поместиться шкаф для верхней одежды, лоджия 2.9 кв. Квартира будет сдаваться с качественным высококлассным ремонтом из дорогих материалов. Все коммуникации центральные, счетчики на тепло, воду, свет, плюс в доме будут установлены дополнительные насосы для бесперебойной подачи воды. На этаже предусмотрено 8 квартир и в каждом доме 2 современных скоростных и бесшумных лифта (пассажирский и грузовой). А теперь о самом ремонте в квартире: • натяжной потолок; • покрытие стен – обои высокого качества под покраску белого цвета • напольное покрытие – ламинат 32 класса • санузел облицован кафелем полностью • проведены работы по разводке электрической проводки и водоснабжения до точек подключения; • установлены розетки и выключатели; • установлены водяные, электрические и тепловые счетчики; • установлены радиаторы и на них установлены терморегуляторы. • установлены сплит система фирмы Hair. • остекление окон и балконов; • все квартиры оборудованы качественными входными и межкомнатными дверями. Для более подробной информации звоните. 89184620699. Геннадий. В продаже имеются и другие варианты квартир.