Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

В теме 3 сообщения

Вот, тема с фото есть а с видео нет... Съездили по делам, немного снял видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда УЖ, какие 70-60 километров :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Vladimir-
      Друзья, хочу познакомить Вас со станицей, в которой поселился  и ни разу не пожалел об этом. Административно относится к Новороссийску.
      В начале о географическом расположении: станица стоит на федеральной трассе почти посередине между Анапой и Новороссийском. Едем из Анапы в Новороссийск, через 2-3 км уже начинаются горные возвышенности и это очень сильно влияет на микроклимат. В ближайших лесах много грибных мест (как и для всех бывших северян, для меня это важно).
      Теперь о самой станице. За последние 3-5 лет население выросло почти до 12 тысяч.Официально по переписи от 2010 года было 7 тысяч.
      В станице есть все для комфортного проживания: на всех крупных улицах есть магистральный газ, одна из лучших школ в крае, поликлиника с дневным стационаром, больше 10-ти аптек, дом детского творчества, 3 магазина Стройтовары, продуктовые Пятерочка и 2 Магнита, более мелкие магазины на каждой улице, в центре станицы находится рынок, для  верующих - Православный храм. На окраине станицы создан парк живой природы "До-До", где собрана вся растительность края и небольшой зоопарк. В этот парк в сезон регулярно приезжают экскурсии из Анапы.
      Регулярно по расписанию ходят маршрутки: до Анапы 35 минут, до Новороссийска - 45 минут. 





    • От Марина
      Сегодня гуляли в Новороссийске