Андрей_Ас

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей_Ас

  1. Прикольно, такого я ещё не встречал в анапском беспределе! )) Фонтан тоже можно будет в аренду сдавать и парковочные места! Это ж как подняться то можно на аренде! Молодцы! )) Интересно, что еще придумают..
  2. Андрей_Ас

    Жилой комплекс "Консул"

    Проезжал недавно мимо... непривычно, громадина такая нависает! А когда еще и винзавод застроют, вообще облик района поменяется!
  3. Озеленение более скудное, чем в Тургеневском. Не стали здесь заморачиваться, ) Как дом сдастся, про ул. Толстого можно будет забыть, пробка будет весь световой день, пока работают строительные магазины! )
  4. Андрей_Ас

    ЖК Южный Квартал

    это да! недолго ждать осталось )) всё для людей у нас ))
  5. Андрей_Ас

    ЖК Южный Квартал

    и что же тебе подсказывает это, Игорь? ))
  6. Андрей_Ас

    ЖК Южный Квартал

    да, вы правы, обижен я на них, не оценили талант! )) но ничего, прорвёмся )
  7. Андрей_Ас

    ЖК Южный Квартал

    ))))) Лёня, работа у них такая )) но умных туда почему-то не берут, видимо платят мало ))) Вот взяли бы меня, я б такие комменты писал, хрен бы кто от настоящих отличил! )))
  8. Да неужто! Счастье есть! )) Ну что, застройщик вдоволь поиздевался над дольщиками. Теперь черёд дольщиков тянуть из застройщика жилы в плане неустойки ))) Как грится любовь была без радости, разлука будет без печали )
  9. То же самое было с ЖК Адмирал. До последнего там клялись, что доков не видели. Походу, не положено холопам знать про это. Ждём смирно, молча ))
  10. Я был там сегодня на приемке квартиры. Сам не принял, т.к. моя квартира с ремонтом и ремонт не готов, но у соседей видел акты, в них прописан номер акта о вводе дома в эксплуатацию, датированный сегодняшним числом. Что могу сказать, в России живём )) здесь невозможное возможно )) Мои поздравления дольщикам! Дом сдан!