Южный Эксперт

Кто что думает про Макдональдс и Ленту в Анапе?

В теме 74 сообщения

Сегодня разговаривал с компетентный человеком в Анапе и рассказали что в Анапе планируется строительство ресторана быстрого питания Макдональдс, напротив KFC и сзади Красной площади гипермаркет "Лента", кто что думает. скажу так что их представители ведут активные переговоры с Анапой по этому поводу 

Поделиться сообщением

Target    158

.

Изменено пользователем Target

Поделиться сообщением

Руслан    45

Макдональдс по моему с Андраником договорился...Это на ленина напротив радонежа....

Поделиться сообщением

Руслан    45

Скажу больше .....Когда  строилась красная площадь анапа ,на их официальном сайте планировался мак дональдс.....Тут просто КФС  деньгами перебила....

Это как на краснодарской Пятерачка с магнитом боролись.....

Поделиться сообщением

Руслан    45

Пятерочка еще 2 магазина в Анапе открывать собрались...Ищут)))

Поделиться сообщением

Valdemar23    133

Не нравится лента, лучше Табрис, съездите в Новоросс или в Краснодар все поймете.

Поделиться сообщением

Руслан    45

Согласен если в красной то попрет.....

Хотя магнональдс везде стрельнет)))Там по франшизе и сам открыть можеш....Если есть 1000000 доллар

Поделиться сообщением

Руслан    45

.....Леш !набери завтра я расскажу кто на верталете приезжал.....Это по выше будет

Поделиться сообщением

7 минут назад, Южный Эксперт сказал:

Знаешь эти люди на вертолете в Анапу прилетали..........

ок

Поделиться сообщением

Конечно Макдональд должен быть в Анапе. И в первую очередь для инфраструктуры курортного города. Вредно-полезно, это уже дело лично каждого. Мне нравится, например, иногда "навредить" организму. Причем, еда действительно вкусная)))) А для "отдыхаек" само то, особенно кто приехал из тех регионов, где есть Мак. Они уже "привыкшие" к химии и "макдональдзависимые"))))

Поделиться сообщением

Valdemar23    133

Что уже макдональсы  придумал ?:smile:

Изменено пользователем Valdemar23
123

Поделиться сообщением

Vlada    800

А чем Лента отличается от Пятерочки или Магнита? Что то я по ней не скучаю и острой нехватки не испытываю... Макдоналдс не знаю, я такое не пробовала)))) Думаю, не вреднее КФС, там всегда полно народа сидит.

Поделиться сообщением

Я так сильно удивлялась раньше, когда слышала что кто-то не пробовал мака??? Я всю жизнь прожила в городах где были Макдональдсы, с 90-х, когда они только появились. В первый раз в Москве часа полтора простояли с подружками в очереди. Приезжали в Лужники на мероприятие, и как раз первый открылся там. Как это было вкусно)))) Сейчас, конечно, не так. Но с KFС не сравнить, прикольнее. Но домашняя кухня, естественно, без вариантов. Особенно когда муж готовит!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Во всю эту кухню можно прийти и перекусить, все остальное только да.... Как говориться можно и разок отравиться)

Поделиться сообщением

Valdemar23    133

Мне понравился ЛиванХаус, кошерная еда :)) В меге как будете попробуйте.

У макдональдсов хорошее кофе, кроме гамбургов много чего есть..

Поделиться сообщением

Nota    99
11 час назад, Vlada сказал:

А чем Лента отличается от Пятерочки или Магнита?

В Ленте есть неплохая выпечка, очень вкусные и недорогие круассаны, а так да, те же Пятерочка и Магнит.

Поделиться сообщением

Земляк    284
11 час назад, Южный Эксперт сказал:

.... Как говориться можно и разок отравиться)

Такие  риски есть. В этом году  в Москве даже несколько точек из-за этого временно закрывали

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Земляк сказал:

Такие  риски есть. В этом году  в Москве даже несколько точек из-за этого временно закрывали

Да это в ответ на западные санкции )))) Всё политика. Вот сейчас "резко" овощи и фрукты турецкие стали плохого качества. Посмотрел их Роспотреб, проверил на границе и -- О, ужас, некачественные)))) А до сбитого самолёта всё было в норме при тех же проверках)))) Не верю ни одному заявлению их. Ещё голландские тюльпаны во время конфликта с Боингом тоже "Онищенко и к" завернули... А отравиться можно летом в любой столовке анапской. На каком-то из форумов читала отзывы отдыхаек. Травятся и взрослые, и дети. Потому что всё наспех и "абы как". Макдональдсы, КФС и другие крупные общепиты проверяют, не то что мелкие забегаловки.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Valdemar23    133

Снимите анапский репортаж с открытия :)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

• Было бы замечательно, если бы настольный теннис был на улице)))
    • Можно сказать, Павел, что в яблочко! У меня было на руках как раз 1030000 в июне. Сначала искала по цене. Среди прочих, зацепило почему-то ЖК 123. Стала углубляться в тему и еще менеджер попалась замечательная. В общем я определилась за дня три. Разумеется, я звонила и в другие компании, независимым экспертам, и все дороги вели к Гамме. Лишь потом, когда я вышла на этот форум и другие, читая отзывы, я убедилась, что, слава Богу, что все только лучше, чем ожидала!
    • Здравствуйте Игорь и Марина. Скажите пожалуйста у Вас есть сайт помимо форума? Не могу найти, а хотелось бы получить помощь, но не знаю занимаетесь ли Вы этими вопросами.
    • По поводу изменения фасада,так они это сделали ещё в сентябре,а только сейчас надумали оповестить. Не ну вообще,в договоре дду четко прописано,из какого материала должен быть фасад,а теперь что.... Получается что моя и у вас у всех нас,квадратный метр подешевел... Круто нас всех на бабки кинули... Кругом обман,нарушения договоров и ещё шантаж---охренетительная компания....Ребята я просто в шоке !!!!! Я практически потеряла сон,вот и сегодня уже утро,а у меня не в одном глазу нет сна. Муж мне говорит" что если так будет продолжаться и дальше,так и до переезда не доживёшь." Постоянно пить антидипресанты,это не выход из положения. Страшно подумать,какой будет ремонт в квартире и из каких материалов...
    • Новая чистая квартира - это всегда прекрасно, то , что вы почти все сделали своими руками вызывает восхищение. Чем больше работ выполнено своими руками, тем дешевле обходится ремонт. Но для себя я вывод сделала один - по возможности не экономить на санузлах, ни на плитке, ни на сантехнике, потому что отделка санузла - работа трудоемкая и затратная, результат должен радовать на 100%, лучше сделать подороже, но чтобы "комар носа не подточил", чем где-то сэкономить и потом жалеть об этом. А переделать уже просто нереально.