Авторизация  
Южный Эксперт

Анапа ул. Солнечная д.38 (Новая Алексеевка) - застройщик ООО " СК Континент"

В теме 161 сообщение

Свистать всех рабочих, строителей Анапы на эту новостройку! Пока Эксперт не приехал!

)))))))))))))))))))))))

Думаеш успеют достроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свистать всех рабочих, строителей Анапы на эту новостройку! Пока Эксперт не приехал!

Если "эксперт" приедет на нашу стройку, мы будем рады помочь ему в изучении хотя бы азов строительных работ)))) если он конечно же приедет))))) не под покровом ночи и с фоторужьем, а открыто и представившись, в чем мы очень сомневаемся))))

А чай.. кофе...сауна..и тд... будет???? я тоже тогда приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свистать всех рабочих, строителей Анапы на эту новостройку! Пока Эксперт не приехал!

Если "эксперт" приедет на нашу стройку, мы будем рады помочь ему в изучении хотя бы азов строительных работ)))) если он конечно же приедет))))) не под покровом ночи и с фоторужьем, а открыто и представившись, в чем мы очень сомневаемся))))

А чай.. кофе...сауна..и тд... будет???? я тоже тогда приеду!

Сауна и тд... Конечно будут, у нас есть отличные банщики, отпарят так, обо всем остальном забудете)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе еще фоток добавлю и выложу....... Посмотрите что там на самом деле происходит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интриги... Скандалы... Расследования... Показать все, что скрыто

Ждем не дождемся) выкладывайте фото, как хорошо, что есть в Анапе люди, у которых куча свободного времени, и они могут за нас сделать нашу работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интриги... Скандалы... Расследования... Показать все, что скрыто

Ждем не дождемся) выкладывайте фото, как хорошо, что есть в Анапе люди, у которых куча свободного времени, и они могут за нас сделать нашу работу)

Это моя работа!!!!!

Посмотрим что вы ответите на факты!!!!!!

Как хорошо что в Анапе есть люди которым не все по барабану, кстати это хорошо что вы вышли в эфир......

Про Солнечную 38 пока ни чего не скажу, строят и строят, а вот про ваши недоделки по всему городу еще поговорим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интриги... Скандалы... Расследования... Показать все, что скрыто

Ждем не дождемся) выкладывайте фото, как хорошо, что есть в Анапе люди, у которых куча свободного времени, и они могут за нас сделать нашу работу)

Это моя работа!!!!!

Посмотрим что вы ответите на факты!!!!!!

Как хорошо что в Анапе есть люди которым не все по барабану, кстати это хорошо что вы вышли в эфир......

Про Солнечную 38 пока ни чего не скажу, строят и строят, а вот про ваши недоделки по всему городу еще поговорим......

Ааааа, так вы это за деньги делаете?! А я и думаю, в чем соль?!))))))) и много ли нынче платят за антирекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно понимаете........

Отношение ко всем стройкам одинаковое, только у одних есть совесть, а у других нет, только деньги в голове.......

Я просто помогаю людям разобраться где хлам, а где более менее достойное жилье, вот и все......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что вы уже привыкли обещания кидать, почитайте на том форуме тему с начала и что там обещали, а уже август))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что вы уже привыкли обещания кидать, почитайте на том форуме тему с начала и что там обещали, а уже август))))

Это вы не понимаете... или недопонимаете) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть на ваши стройки....

Симферопольское шоссе д.1а,

Самбурова/Гребенская

Солнечная 54

Черноморская/Тургенева

Шевченко/Владимирская

Островского/Гребенская

Шевченко/Краснозеленых

Посмотрите на сайт Управления по надзору в области долевого строительства, все ваши предыдущие стройки не законные!!!!!

А че схема проста и банальна, поперли строить потом признание право собственности через суд, потом раздел на квартиры и все..... Максимум что вы даете это электричество и вода и то расчитанная на частный дом)))) Какой газ, ТУ вам то дадут но далее ни куда не уходит. ТУ это только подтверждение того что есть возможность подключения и все..... Только одна бумажка под названием ТУ газ не даст нужна врезка, монтаж и самое главное бабулики, а их ни кто не дает.....

Но поверьте жизнь расставит все на свои места и все равно вас подведут к качеству, нормальным разрешениям и белым схемам работы, но самое главное что клиентов у вас постоянных не будет пока такое отношение будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю что вы уже привыкли обещания кидать, почитайте на том форуме тему с начала и что там обещали, а уже август))))

Это вы не понимаете... или недопонимаете) 

 

Я вижу что по факту......... А по факту не фига......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть на ваши стройки....

Симферопольское шоссе д.1а,

Самбурова/Гребенская

Солнечная 54

Черноморская/Тургенева

Шевченко/Владимирская

Островского/Гребенская

Шевченко/Краснозеленых

Посмотрите на сайт Управления по надзору в области долевого строительства, все ваши предыдущие стройки не законные!!!!!

А че схема проста и банальна, поперли строить потом признание право собственности через суд, потом раздел на квартиры и все..... Максимум что вы даете это электричество и вода и то расчитанная на частный дом)))) Какой газ, ТУ вам то дадут но далее ни куда не уходит. ТУ это только подтверждение того что есть возможность подключения и все..... Только одна бумажка под названием ТУ газ не даст нужна врезка, монтаж и самое главное бабулики, а их ни кто не дает.....

Но поверьте жизнь расставит все на свои места и все равно вас подведут к качеству, нормальным разрешениям и белым схемам работы, но самое главное что клиентов у вас постоянных не будет пока такое отношение будет.....

опять 25)))))))))) про идущий караван и лающую собаку уже писала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот и я про то что караван у вас идет, караван коробок)))))))))))))))))))))))))) Не более)))))))))

Сами то не хотите пожить в ваших домах???? А че давайте на Солнечную 54 заезжайте хоть завтра, как вы говорили))))))

По факту вам ответить и не чего.............

Я понимаю что вам это не надо..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, приезжайте в офис, я на стройке постоянно... А писульки писать много ума не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я был там у вас и на Крымской был, что я там должен услышать???

А вот интернет это вещь...........................

Он не зависимый и дураков здесь нет)))))))))))))

 

Лучше обратите внимание на подход к строительству и документы, чем на рекламу.............

Достойные варианты продаются без рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь прикольнуло..... индивидуальное отопление, двухконтурный котел, когда в 2025 году????

post-16-0-02074800-1407833919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, вы кстати фотографии обещали со стройки.........

 

Да я был там у вас и на Крымской был, что я там должен услышать???

А вот интернет это вещь...........................

Он не зависимый и дураков здесь нет)))))))))))))

Так что королевой вы будите только на стройке в вагончике, а здесь вряд ли.......

Лучше обратите внимание на подход к строительству и документы, чем на рекламу.............

Достойные варианты продаются без рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

полегче на поворотах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полегче в обещаниях..........

Вы не забывайте что этот комплекс должен быть построен в августе 2013 года!!!!!!!!!!!

И опять же на Солнечной 54 разрешение на 10 ТРЕХЭТАЖНЫХ домов, а я вот смотрю 4 и выше пошли, опять предпринимательство))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полегче в обещаниях..........

Вы не забывайте что этот комплекс должен быть построен в августе 2013 года!!!!!!!!!!!

И опять же на Солнечной 54 разрешение на 10 ТРЕХЭТАЖНЫХ домов, а я вот смотрю 4 и выше пошли, опять предпринимательство))))))

хорош истерить, это женская прерогатива... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все только начинается.........

Ошибки надо уметь признавать и не повторять.....

Я не истерю у меня квартир у вас нет............ а вот вы думаю через парочку сообщений уже не знаю что отвечать будите)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация