Авторизация  
Сергей

1 комн. квартира со свидетельством 1.600.000

В теме 67 сообщений

Если Вы про ту, что с ремонтом, так её давно продали уже, а мутят наверное потому, что клиента зацепить хотят)

Та что без ремонта за 1600000 ещё в продаже, вчера созванивались с хозяйкой, говорит, что готова торговаться при условии полного расчёта наличными, но на какую сумму торгуется не озвучила =)

во сколько ремонт обойдется вместе с сантехникой и котлами? и как это быстро, т.к. приезжаю не надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про ту, что с ремонтом, так её давно продали уже, а мутят наверное потому, что клиента зацепить хотят)

Та что без ремонта за 1600000 ещё в продаже, вчера созванивались с хозяйкой, говорит, что готова торговаться при условии полного расчёта наличными, но на какую сумму торгуется не озвучила =)

какой торг? расчет налом :ism (156):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько ремонт обойдется вместе с сантехникой и котлами? и как это быстро, т.к. приезжаю не надолго

котел там пока не установить, газа еще нет, позже чуток... ремонт обойдется тысяч в 200-300, в зависимости от материалов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ремонт можно и за 100 тыс. сделать (мой знакомый в такой же квартире там, делал эконом вариант).

Стены там уже прошпаклёваны и поштукатурены (чего не делал застройщик) - на этом уже экономите.

На сегодня можно поставить электрокотёл на всю систему отопления (горячая вода и радиаторы), но потом когда подведут газ, то менять на газовый котёл. Либо ставить электро бойлер на воду ну и электро радиаторы покупать - что наверное на сегодня выйдет дешевле и потом не будет забот со сменой котлов туда-сюда =)

за 200-300 тыс. - в такой маленькой квартире - это даже выйдет, я бы сказал, довольно хороший ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только одну видел рекламируют - на 2ом этаже, 53 квадрата вроде, с неплохим ремонтом, ценник у неё колеблется от 2800 до 3000, хотя может вообще уже продала, давно не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да честно говоря вроде уже должны сдать, дом как по мне не плохой, но почему тянут - не знаю, может кто в курсе ещё, подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 200-300 тыс. - в такой маленькой квартире - это даже выйдет, я бы сказал, довольно хороший ремонт.

я это и имела в виду, не совсем эконом) 

 

двушечка была предчистовая, узнаю, есть ли она в продаже..

 

 

предлагают жк трио, студию. как там со сдачей, ну прочие тонкости

 

да как всегда задерживают чуток, должно быть все о кей. Трио интересней вариант и в качестве вложения.

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно в трио есть 44 квадрата за 1800000, на 6 этаже, эту квартиру всего пару агентств рекламирует, а там уже кому повезёт продать =) 3 дня назад была ещё в наличии.

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно в трио есть 44 квадрата за 1800000, на 6 этаже, эту квартиру всего пару агентстмнатная?в рекламирует, а там уже кому повезёт продать =) 3 дня назад была ещё в наличии.

конечно интересно)))) двушка? можно ссылку или фото? кто застройщик? продажа по переуступке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однушка в ЖК "Трио", там где Вам студию предлагали, но студии маленькие - около 30 кв.м.

 

https://www.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_44_m_620_et._422453199

 

Да, продажа от собственника.

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей - это вы в ролике респекта от КВНщиков? Я Вас скоро буду в столовой узнавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) Только в Респекте  уже не работаю)

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезертир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация