• Похожий контент

    • От Дик Штейн
      Ну что, стали мы собственниками новой квартиры (прежняя никуда не делась, живем в ней, радуемся предыдущему ремонту) и настала необходимость делать новый...
      Разные варианты делал, но в итоге принял мнение что деньги должны работать и взял в рассрочку готовую со свидетельством 1 комнатную квартиру в 52 кв м.(условия ОЧЕНЬ индивидуальные и их не будет ни у кого из других форумчан), но суть не в этом.. Освещаем очередной ремонт, кто помнит предыдущую тему - вспомнит))
      Фото сделаю завтра, а ремонт стартует буквально на днях - уже есть договоренности с теми кто будет делать...
      Новый электрик, прежний сантехник, ремонтник...
      Есть новый взгляды на ремонт и учитывая комнату 30 кв.м. слитую с лоджией взгляды и должны быть новые)))
      Минусы - корпус без лифта, 6 этаж, но в качестве плюса очень широкая лестничная площадка, подниматься реально намного легче, чем я к отцу на 5 этаж в доме 80-х годов поднимаюсь, учитывая условия могу сделки могу согласиться с отсутствием лифта))
      Не сделано отопление и батареи - то есть начну с разводки сантехники....
      Плюсы - супер вид, дом лучшего качества в Анапе... тут выкладывали фото 20 см. заливка несущей стены - вроде рекорд... могу рекорд сфоткать))) + кирпич все остальное... Реально, такого качества постройки не видел более.
      Индивидуальное отопление, газ уже в стояке -  к концу ремонта займусь подключением, ну и в целом очень приятная квартирка...
      Делать ремонт буду более бюджетно, но скупиться на основных моментах не буду... То есть, вроде как хочется и подешевле, но уже знаю некоторые позиции на которых экономить ни за что не стану.
      Примерно так...
      Ну а вот вид из моей еще квартиры и одно ото успел сделать комнаты...