Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Showtime

Подскажите хорошего юриста

В теме 2 сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Обращаюсь к вам за помощью, необходимо найти хорошую юридическую фирму в Краснодарском крае, требуется консультация по составлению иска в суд. Переехали на ПМЖ в Анапу недавно и еще не успели обзавестись контактами хороших специалистов...

Занимались с мужем поиском различных фирм, набрели на Юридическое Бюро Романовой http://www.e-romanova.ru/kak-pravilno-oformit-stroitelstvo-zagorodnogo-doma/ , кто-нибудь что-то может сказать о них, стоит ли обращаться? Или может подскажите, к кому обращались со своими юридическими проблемами? Заранее благодарна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Showtime сказал:

Доброго времени суток, форумчане! Обращаюсь к вам за помощью, необходимо найти хорошую юридическую фирму в Краснодарском крае, требуется консультация по составлению иска в суд. Переехали на ПМЖ в Анапу недавно и еще не успели обзавестись контактами хороших специалистов...

 

3 часа назад, Showtime сказал:

Или может подскажите, к кому обращались со своими юридическими проблемами? Заранее благодарна! 

Я представляю юридическое объединение "Прецедент", всю контактную информацию укажу ниже, для ознакомления. Сами мы находимся в Краснодаре и в Москве. Если Вас действительно заинтересовало предложение, наш юрист приедет к Вам сам. Консультация конечно-же бесплатная, сами понимаете в этом есть не только Ваш интерес, так же и наш. К нам на консультацию пришел один из дольщиков ЖК "Алексеевский парк/Подкова", мы хотим взяться за это дело и выложить все силы на восстановление справедливости. Юлить не стану что мы "Тимуровцы" и нас интересует только восстановление справедливости, это был бы простой пиар, кроме этого нас интересует наша репутация. В материальных ценностях же заинтересованны обе стороны. Так что все же ждем Вашего звонка. Можете позвонить мне, представиться что с ЖК "Алексеевский парк", что бы я сразу имела понятие с кем разговариваю. Я же в свою очередь передам Вас нашим опытным юристам, которые проконультируют Вас по телефону, далее решать Вам, стоит ли воевать с нашей поддержкой.

Спасибо за внимание.

P.S Что же касаемо текста, скопированного, то я сначала в Word создала шаблон. Вы сможете найти в просторах интернета. Если найдете, убедитесь что я не робот, и это один и тот же человек, который выполняет свою работу поиском обманутых дольщиков.)))

С Уважением,

Менеджер по работе с клиентами
Куликова Елена Александровна
Елена 8-962-861-73-50
Адрес: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская 22, оф.201
 

тел. 8800-700-73-32 (звонок бесплатный)

www.знаем-закон.рф 

www.newkadastr.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты