Авторизация  
Ольга Проскурина

Ремонт квартир в Анапе от Ольги-R

В теме 38 сообщений

Оля, а скидки для сосайтовцев приветствуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и еще спроси сколько заработали)))))))

 

Так а что здесь секретного в том, скольким клиентам они ремонты за год сделали?   :ism (117):

Я например, хотел бы побывать в 3 - 4 квартирах, поговорить с хозяевами, спросить довольны ли они ценой, качеством и отношением бригадира и ремонтников к хозяевам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что вы слишком капризны))))) На самом деле все считается по объемам работ, каждая в отдельности, а не за квадрат как все привыкли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что вы слишком капризны))))) На самом деле все считается по объемам работ, каждая в отдельности, а не за квадрат как все привыкли...

 

Понятное дело, работы могут быть самыми разными по сложности и тп. Но потом просто удобнее округлить, усреднить и вывести примерную стоимость работ за квадрат, по итогам ремонта. За 7000 за квадрат - и  дворец наверное украсить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000 за квадрат умножаем на стандартную однушку 40 квадратов, где кухня 12, комната 17, сан. узел 3,5 квадрата и получается это будет стоить 280.000, я прав??? + материалы 130-160 в зависимости от цены на них получаем около 450.000 потом завозим холодильник, плиту, кровати, кондеры,столы стулья, кухню и все в шоколаде + 700 кусков к квартире и мы живем. поправьте если не прав????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...наверное клиентов не было вот на форуме и отметились пока не взяли пару тройку объектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не могу понять!!!!Че Вы тут накинулись на девушку!Игорь зачисть эту тему!Тут не по делу вопросы задают,а больше ихидничают.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за ремонтники, которые закинули объявление 3 недели назад и бросили всё с открытыми вопросами..

.... в отпуске она была. Завтра на все вопросы постарается ответить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с предложениями о ремонте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... в отпуске она была. Завтра на все вопросы постарается ответить. 

Видно отпуск долгий слишком получился... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно отпуск долгий слишком получился...

Вы же вопросы трудные начинаете задавать, а ремонт это таинство...!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация