• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От rudenko
      Подскажите может кто то уже себе подключил интернет и кабельное в жк Радуга на парковой 64а?
      или куда обратится с этим вопросом,какого провайдера выбрать?
    • От wave
      Много вопросов было про мегафон, попытаюсь осветить тему, раз уж никто не хочет 
       
      И так, Мегафон запустил в начале года LTE в Анапе.
      Цитата: 
      "Доступ к сети четвертого поколения получили жители и гости всех районов Анапы. Так же услуги 4G от МегаФона доступны на большей части городских пляжей, среди которых Центральный, Высокий берег, Малая бухта, Золотая бухта и пляж в стороне Джемете.
      На сегодняшний день в Краснодарском крае сеть МегаФона 4G (LTE) работает в Краснодаре, Сочи, Геленджике, Новороссийске, Анапе и Туапсе."
       
      Мегафон и Yota работают на одних и тех же Базовых Станциях ( вышках т.е, далее БС)
      Yota не работает с модемами в отличии от Мегафона. 
      Основной ход конем - это частоты Band 7 (2600 и 800 МГц) отличные от других операторов, обещают скорость до 100 Мбит/с
       
      Стратегия теоретически верная и правильная, как на практике будет покажет время 
      При правильной настройке можно получить неплохие результаты и обеспечить интернетом квартиру или дом. 
       
      Например мы хотим быстрый интернет в своём доме,  да ещё и что бы раздавал wi-fi, но сигнал 4G отсутствует, что делать? А делаем так, нам нужен:
       
      1. Модем мегафона , либо универсальный, но с выходами под внешнюю антенну.
      2.  Внешняя антенна нашего диапазона 2600 , пусть это будет BDM-2, дёшево и сердито  http://bester-ltd.ru/product/antenna/  (ссылка на магазин от фонаря)
      3. Кронштейн, кабель, пигтейл и разъёмы.
      4. Роутер, что бы раздавал WiFi, как вариант ZyXEL Keenetic 4G III https://market.yandex.ru/product/12143578?cvredirect=0&hid=723087&suggest=1
       
      5. Далее ищем где находится ближайшая БС (вышки) , берем шест да повыше, прикручиваем антенну, поднимаем шест, подключаем антенну к модему, и смотрим rssi и шумы в настройках. Крутим, вертим. Выяснив где находится БС, присматриваем место для монтажа. Вешаем кронштейн, накидываем антенну, крутим–вертим. Поймав хороший рсси–проверяем скорость. Закрепляем.
       
      6. Ура!
       
      Этот способ для совсем глухого места, км 10 от вышки, главное точно пристрелять антенну )
      Если сигнал есть хоть какой-нибудь, то можно обойтись без колхоза выше :)
       
      Вот такая штука, например, может поднять в квартире скорость с 30 до 70 мбит  https://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=2&text=%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%90+4G+%C2%ABLTE+MIMO+INDOOR%C2%BB
       
       
      В итоге, при желании,  можно иметь очень хорошую скорость и абсолютно безлимитный трафик без ограничений за скромные деньги. ( на эту тему тоже есть свои хитрости, как именно в Мегафоне иметь абсолютный безлимит без ограничений скорости и трафика за 230 р в месяц )
       
      Вот такой лайфхак.
      ps В Мегафоне не работаю))  






  • Сообщения

    • По фасадам. Был сегодня на Восточном рынке. На телефон заснял немножко. Так-то круто смотрится. Но, по факту это же вентилируемый фасад. Только вместо керамогранита - камень?     Наземная парковка. Годно! Смотрится хорошо.      Внешний вид, надо сравнить в рендерами на презентации.    Коммерция. 1-2 этаж. Уж не знаю как назвать? Ампир?  Античный стиль. Древнегреческая архитектура ?  Посмотрим, что в финале будет. Но очень в нашу (Анапскую) тему.  Это не фройдовские коробки  2013 года и не общаги  иных застройщиков. 
    • Друзья, что-то не пойму. Вроди как ремонты идут. Значит люди уже должны жить. Но, где внешние блоки от кондиционеров? Или еще не живут? Да не, не может быть.
    • Вчера был на встрече земельных специалистов в Питере
      Очень классные темы, и в том числе по Дальневосточному и Арктическому гектару

      Важные для меня аспекты которые узнал

      Первое. Лимитов нет. После освоения можно получить землю ещё, в другом месте, например. Так же её освоить и получить в третий, четвёртый раз и тд. 
      Что это нам даёт?
      Получаем землю без торгов в безвозмездное пользование, строим дом, переводим в собственность, радуемся жизни, подаём заявление на второй участок. По моему, это просто прекрасно)
      Либо мы можем спокойно размежевать полученный после постройки дома участок на 5-6 и продать. И далее освоить следующие участки. Именно так я презентую эту программу для инвесторов.

      Второе. ИЖС осваиваем путем строительства дома.
      Времена, как говорится меняются, и тех самых пресловутых 30 000 рублей потраченных на участок уже для многих администраций не достаточно. Нужно реальное освоение: подведение электричества, строительство и регистрация ИЖД, или на крайний случай ОНС (Объекта Незавершенного Строительства)
      И тогда вопросов к вам не будет

      И вот сегодня как раз пришли вести с Приморья, участок для клиента утвердили и передали на Кадастровый учёт

      50 соток, у озера практически на первой линии
      Все довольны)

    • Да ё. Вряд ли   он сам свой образ делал. Каким был.   Финал. Голос. Ну кто-же. Ну зачем лезьть в ...  Зачем кожа в оптяжку, зачем повязка сродни свастики, зачем? Кто этот имиджмейкер? На кол его!     
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      13 116
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Alex-Anaps
    Регистрация