Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викторина

Дизайн квартиры 23м2

В теме 2 сообщения

Самая маленькая площадь квартиры за 18 лет работы)

Квартира для девушки. 36 лет. Живет одна, вот задание: ". Разместить кровать. Раскладной диван не вариант, так он мне надоел, что сил уже нет ))) 2. Кухня встройка должна занимать минимальное пространство, готовить буду мало, т.е. нужен минимум рабочей зоны ( уже куплены духовка, двухкомфорочная варочная панель и стиральная машинка, холодильник будет маленьким, скорее всего это будет Либхер, 1,2 м в высоту,3. Размещение гостей не принципиально, квартира исключительно для отдыха. 4. Минимум мебели по возможности..... и открытых полок, не люблю захламленность и постараться сохранить хоть какое-то ощущение пространства )) 5. Допустим стол и два добротных и красивых стула, по стилю приближенных к легким креслам. Сегодня видела все пространство в живую - очень мало места " Это одна из сложных работ. всегда хочется чтобы человеку было комфортно, но есть моменты, когда изначальный план мешает осуществить задуманное. Вот что у нас вышло. Зона гостиной с диваном и тв Зона спальной с кроватью, Прихожая, Очень маленькая кухня и ванная комната с полноценной ванной. Много внимания мы тут уделяли перегородке между диваном и кроватью, в итоге клиентка остановилась на шторке. Хотя мне Ламели были ближе.

Стол тут складной, поэтому не показан.

WhatsApp Image 2018-10-26 at 21.42.01 (1).jpeg

10Svetlana_tat_001.jpg

WhatsApp Image 2018-10-26 at 21.42.01.jpg

WhatsApp Image 2018-10-27 at 10.44.11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты