• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Марина Anapa-Forum
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      Ключи у меня, звоните 89180520471

• От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна

• От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

• Я тоже подтверждаю, что комплекс смотрится очень красиво))
    • Всем хочется. Я думаю, что здесь вопрос договоренности между застройщиком и администрацией Анапы. Из интервью Швеца я вижу, что он не против ЖК Консул и Высокий берег, но он хочет, на фоне роста цен на недвижимость, компенсацию в виде инвестиций в инфраструктуру Анапы. Застройщик в принципе не против. Вопрос в размере компенсации. Застройщик предложил 25 квартир + дорога до жк Высокий берег. Администрация дала понять, что этого недостаточно. Я очень надеюсь, что идущие сейчас суды, это просто давление для переговоров. Очень хочется надеется, чтобы дом не только достроили, но и сдали в эксплуатацию и поставили на кадастр. Тем более, что все, живущие и бывшие в Анапе, говорят, что комплекс смотрится очень красиво (сам могу подтвердить) и очень хорошо вписывается в виды Анапы.
    • Как хочется уже что-то для ремонта накупить....
    • К плюсу можно отнести то, что если отчеты пишут люди, непосредственно занимающиеся производством работ, то с точки зрения орфографии, пишут все довольно грамотно. Это уже хорошо.
    • Для дольщиков: можете сравнить перечень работ и сделать заключение, как продвигаются работы: Предпоследний отчет от 9 апреля: Добрый день. Отчет о проделанной работе. Остекление оконных блоков и витражей по секциям с1-й по 5-ю идет в режиме графика выполнения работ. Улучшенная штукатурка стен механизированным способом  (сек  4 10-14 этаж). Идет работа по замоноличеванию монолитных участков в местах прохождения шахт и коммуникационных стояков (вентиляция,  водопровод, канализация),  Сек№3-Сек№5. Ведется устройство декоративной штукатурки межэтажных стыков переходных балконов Сек. 3-5, а так же балконов 14-х этажей. Производятся работы по устройству стяжек: Сек 2 2-14 этажи. В отметках ниже 0.000 продолжаются работы по отделке стен и потолков подвальных помещений  и парковки. На сек 2-5 со 2-го по 14-й этажи ведётся монтаж электрощитов и устройство электросетей. На сек. 1-5 со 2 по 14 этаж установлены водомерные счетчики.   Последний отчет от 28 июля:  Остекление оконных блоков и витражей по секциям с1-й по 5-ю 13-14 этажи.  Штукатурка стен механизированным способом  (сек 2; 4). Ведется устройство декоративной штукатурки фасадной части балконов 14-х этажей и парапетов кровли с 1-й по 5-ю секции. Производятся работы по устройству стяжек: Сек 3 2-14 этажи; Сек5 3-12 этажи. В отметках ниже 0.000 продолжаются работы по отделке стен и потолков подвальных помещений  и парковки. На секциях 2-5 со 2-го по 14-й этажи ведётся монтаж электрощитов и устройство электросетей. На секциях 1,5 ведутся работы по устройству коробов из гипсокартона со2 по14 этаж. Также ведутся работы по устройству сетей отопления и вентиляции в автопарковке.  
  • Записи блога

• Сегодняшние дни рождения

1. RichardPl
      RichardPl
      (35 лет)
    2. ЛЕОНИД007
      ЛЕОНИД007
      (51 год)
    3. Станислав
      Станислав
      (10 лет)
  • Статистика пользователей