• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Дик Штейн
      Итак совершили недельную поездку по предгорье Кубани (Лабинск и ст. Удобная Отрадненского района) и съездили оттуда в Черкесск на пару дней, ну и вернулись обратно.
      В целом до Лабинска дорога заняла 5 часов, мимо Краснодара, через Майкоп. В Черкесск ехал по Армавирской трассе...
      В общем удалось увидеть потрогать снег, хоть и не долго, посмотреть чем живут небольшой город юго-восточной части Кубани. Курорт, кстати, правда местного значения...
      Ну там я прожил всю сознательную жизнь до поступления в ВУЗ.
      И в целом он мне нравится, иногда даже скучаешь. Но скучаешь скорее не по самому городу а по детству... Как футбол на улице гоняли, как дедушка рассказывал свои истории куря на лавочке и многое другое... А что касается города - то население порядка 70 тыс, производско не много есть, санаторий, река и т.п. Минус - фактически расположен в тупике от трасс основных, поэтому нет большого развития - типичный провинциальный город. Цены на недвижку очень гуманные и многие русские из того же Казахстана, Украины, а так же северна нашей необъятной родины едут туда. Но тем не менее многие уезжают - Краснодар, Москва, Питер... Так как в городе если по найму работать зарплаты очень маленькие. Но в целом все как  во многих наших провинциальных городках...
      Ну начнем и фото города моего детства (правда уже изменившегося)...
       





    • От Igor-R
      Надо было по делам в Москву. Короткий отсчет.
    • От Andrea
      Израиль - страна с удивительной, потрясающей историей и людьми.
       
      Для Путешествия в Израиль разработал специальную программу похода по Библейским историческим местам. Нанял индивидуального гида, с которым в течение четырёх дней прошли весь Иерушалайм.
       
      Летели в Тель-Авив из Москау через Ригу на AirBaltik. Так дешевле, чем сразу из Москау в Тель-Авив у русских перевозчиков.
       
      Прилёт в Тель-Авив, аэропорт Бен-Гурион. Самый безопасный аэропорт в мире.
       

       
      Вид на Иерушалайм с Масличной горы:
       
      На переднем плане - древнее кладбище. места здесь стоят колосальных денег. Кладбище, говорят, давно закрыто. Но бывает, что иногда всё же открывается для некоторых.
      В жёлтой советской прессе поговаривали, что здесь купили себе места Пугачёва с Киркоровым :))). Но гид только посмеялся с этого.







    • От Igor-R
      Вот всегда было интересно, где  анапчане проводят отпуск. На море-то ехать не надо. И.... что делать? Ну а если по делу, то было бы интересно узнать кто где проводит время отпуска. Можно даже в виде небольшого рассказа. С фото, было бы вообще чудесно. Не все ж в Анапу едут ))))






  • Сообщения

    • Чего делить шкуру не убитого медведя, если будет построена парковка то не за большое русское спасибо, а за деньги. Тогда может городу лучше на месте восточного рынка построить многоуровневый гараж, а не лепить в ограниченном пространстве или найти другое место, где можно организовать парковку
    • В настоящее время в Питере все дома строят с подземным  паркингом и во двор запускают машины только для разгрузки либо высадки пассажиров. Никаких парковок не предусмотрено. Даже в тех домах, где ранее были предусмотрены парковки их закрыли. По сути позёмный паркинг это тоже самое, только с закрытым стенами пространством, что и предлагает застройщик. В случае реализации проекта площадь двора увеличивается и места хватит и для автомобилей и для отдыхающих. В противном случае все свободное место, включая газоны и детские площадки займут автомобилисты, и  с ними будет сложно бороться. Лучше сразу этот бардак прекратить. Крылова Е. Л. кв. 204 ЗА стилобат
    • Вот ваш пост, в нём звучат совершенно другие нотки, в нём испуг и неуверенность. А вот последний пост совсем другое дело, всё разложено по полкам и приведены все аргументы и факты. Совершенно очевидно, как бы дольщики не просили Администрацию Анапы или прокуратуру, они никогда не согласятся на изменение проекта, им скорее нужно отчитаться о сдаче ЖК, именно поэтому они регулярно посещают стройку, какая там ещё парковка! Спрашивается зачем было заводить всю эту канитель, если вы заранее знали, что вся эта глупая затея пустышка.
    • Для строильства такой парковки,необходим план застройки изначально! А не в конце строительства объекта,необходима смета и раздешение архитектурного бюро на изменение утвержденного проекта,поэтому это было не официальное,а спонтанное предложение,ничем и никем подтвержденное,сказали,если дольщики очень сильно попросят администрацию,прокуратуру и застройщика о необходимости платной парковки,то тогда,это событие случится,поэтому в ватсапе представитель застройщика предложил дольщикам проголосовать,но голосование не произошло в сторону большой просьбы,поэтому застройщик и отменил и закрыд тему постройки платной стоянки,дольщиков больше устраивает ,где будут играть детки на площадках,поэтому ,дольщики не захотели просить о постройке! Вот и вся тема,никаких судебных тяжб не должно возникнуть,так как в проекте нет двухуровневой парковки
    • Уважаемая Татьяна Николаевна! Вы видимо не занимались судебными делами и поэтому не знаете, что для принятия решения при голосовании нужен кворум. Всего дольщиков в нашем ЖК около 260 человек, следовательно что бы был кворум нужно участие в голосовании более 130 дольщиков. Вполне возможно, что те кто голосовал "ЗА" строительство парковки могут через некоторое время опротестовать это голосование и начнётся знакомая бадяга. А по сему, я никого в заблуждение не ввожу, а лишь сообщил то, что мне сказали представители застройщика. Может быть всё пройдёт гладко и тема эта останется закрыта, я буду этому только рад, мне эта парковка, как зайцу курево.
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 319
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    VanGo
    Регистрация