Авторизация  
Igor-R

Аэропорт Анапы временно закрыт

В теме 1 сообщение

В связи с известными событиями:

 

2022-02-25_11-37-06.jpg

 

Закрыты так же аэропорты Ростова-на-Дону, Краснодара,  Ставрополя, Белгорода, Воронежа, Симферополя, Геленджика

2022-02-25_11-43-44.jpg

 

24 февраля 2022 года, Москва. — В соответствии с решением Росавиации о введении временного ограничения на выполнение полётов в ряд аэропортов на юге России временно прекращено выполнение рейсов Аэрофлота, а также авиакомпании «Россия», запланированных в расписании с 24 февраля до 03:45 мск 2 марта 2022 года по следующим маршрутам:

  • Москва (Шереметьево) — Ростов-на-Дону/Краснодар/Анапа/Ставрополь/Белгород/Воронеж/Симферополь — Москва (Шереметьево);
  • Санкт-Петербург — Анапа/Краснодар/Геленджик/Ростов-на-Дону/Симферополь — Санкт-Петербург;
  • Красноярск — Краснодар — Красноярск;
  • Симферополь — Сочи — Симферополь;
  • Ереван — Ростов-на-Дону/Воронеж/Краснодар — Ереван.

Просим пассажиров отменённых рейсов не прибывать в аэропорт и следить за информацией об изменениях в расписании Аэрофлота.

Обновляемая информация о статусе рейсов по указанным направлениям и изменениях в расписании будет размещаться на сайтах авиакомпаний и в официальных аккаунтах в социальных сетях.

Пассажирам отменённых рейсов предлагается на выбор либо вынужденный возврат денежных средств в полном объёме, либо возможность перебронирования билетов на последующие даты или альтернативные маршруты.

2022-02-25_11-47-45.jpg

В связи с ограничением полетов со стороны российских властей отменены рейсы S7 Airlines в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и обратно в период с 24 февраля 2022 года (03:45 московского времени) по 2 марта 2022 (03:45 московского времени).

Список отмененных рейсов

2022-02-25_11-50-52.jpg

Авиакомпания «Победа» (Группа Аэрофлот) вынужденно корректирует расписание в связи с решением Росавиации о введении ограничений на полёты.

«Победа» настоятельно просит всех клиентов, рейсы которых запланированы на 25-26 февраля 2022 года, следить за оповещениями от авиакомпании. Расписание будет корректироваться по мере поступления дополнительной информации.

Информация об изменениях в расписании будет размещаться на сайте авиакомпании и в официальных аккаунтах компании в социальных сетях.

Список отменённых рейсов:

 

С РЖД все хорошо. Введены дополнительные поезда.

В ОАО «РЖД» решили ввести дополнительные поезда из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сочи и других южных городов. Это сделано, чтобы нивелировать последствия приостановки полетов в регионе из-за начала специальной военной операции. При этом сообщается, что стоимость проезда в поездах будет умеренной. – Цены на билеты будут зафиксированы, чтобы рост спроса не сказывался на стоимости проезда для пассажиров, – сообщили «РБК» в пресс-службе ОАО «РЖД». Кроме того, в существующие составы также будут включены дополнительные вагоны. В компании отдельно отметили, что движение пассажирских поездов осуществляется по расписанию. Все вокзалы работают в штатном режиме. 

ржд.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Igor
      Владельцем аэропорта Анапы стала кипрская компания  
       

       
      С 1 февраля 2021 года новым владельцем аэропорта Анапы стала кипрская компания «Транспорт АМД-2 Лимитед», говорится в базе СПАРК. Эту новость сегодня опубликовали все ведущие СМИ края. Ранее аэропортом владели граждане России. Этот же кипрский холдинг с 2012 года владеет ООО «Аэродинамика», оператором аэропорта, и с 2015-го – АО «Международный аэропорт Сочи». Кто до этого был хозяином воздушной гавани Анапы, не сообщается. По данным СПАРК, в 2019 года ОАО «Аэропорт Анапа» получила чистую прибыль в 357,8 млн. рублей при выручке в 1,2 млрд., пишут «Кубанские новости». Напомним, холдинг России «Базэл Аэро», управляющий аэропортами Сочи, Краснодара и Анапы, 20 января 2021 года сменил название на «Аэродинамику». Как ранее писал «Блокнот», переименование связано с изменением масштаба деятельности компании, долгосрочной стратегии и отображает новый этап развития на период до 2040 года. За 12 месяцев 2020 года аэропорт Анапы обслужил 1 813 347 пассажиров, что на 10% больше, чем за аналогичный период 2019 года, когда пассажиропоток составил 1 644 000 человек. Услугами авиакомпаний на внутренних направлениях в 2020 году воспользовались 1 811 835 человек (+11%), на международных – 1 512. Самыми популярными направлениями из Анапы в прошлом году остались Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Уфа, сообщает пресс-служба аэропорта.
      Источник
       
      Вопрос. Нам от этого тепло или холодно?