• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Марина Invest
      Продам 3 ком. квартиру на 4 этаже 5 этажного дома.
      Общая площадь квартиры 71,5 кв.м., кухня 7,8 кв.м., туалет и ванная - раздельные, три жилых изолированных комнаты. Две отапливаемых лоджии, общая площадь которых чуть более 8 кв.м.
      Благоустроенная квартира с отличным ремонтом (евро-радиаторы, новая электро-проводка), встроенные шкафы.
      Продаётся с мебелью, техникой. Две утепленные и обустроенные лоджии (на кухне для хранения всего, из лоджии гостиной – кабинет с установленным радиатором  отопления ). Все комнаты изолированные , квартира двухсторонняя, светлая и солнечная, не угловая. Чистый подъезд после ремонта, дом утеплен, очень хорошие соседи, постоянные жильцы, без отдыхающих. В доме создано ТСЖ. Своя парковка во дворе, детские площадки. Чистый зеленый двор, скамейки, облагороженная территория. Остановки общественного транспорта, три школы в шаговой доступности, детские сады.   Все нужные объекты для повседневной и комфортной жизни в шаговой доступности. К морю 10-15мин спокойным шагом, так же к центру города. Дом прекрасно расположен, где можно наблюдать прекрасные закаты и рассветы, дышать морским воздухом по утрам и вечерам, но защищен от сквозняков и морского ветра.
       
      Марина 8-988-347-29-93
       





    • От ФОРМУЛА УЮТА
      Продается 3-х этажный дом с участком 31 сотка на берегу Староладожского канала со всеми коммуникациями. Газ, вода,свет,телефон. Также на участке находится большой высокий гараж с подвалом, баня, бассеин, беседка, летняя кухня. Рядом Ладога, лес. Цена 8 900 000. Торг. Возможен обмен на Анапу.  
    • От Пользователь удален
      Продается просторная квартира на 14 этаже в 1 подъезде, вид на море. 
      Прямая продажа, быстрое переоформление.
      Цена 2.650.000 рублей.
    • От Земельные участки в Анапе
      Участки в Варваровке( с видом на море), Витязево, Гай-Кодзоре, Гостагаевской, Красном Кургане. От 65000 за сотку. Собственник. 





    • От tanya81
      Двухкомнатная квартира в центре Анапы. Все в шаговой доступности. 9 этаж 10-этажного дома. Витражное остекление в обеих комнатах и кухне. Недавно выполнен ремонт. Частично остается мебель. Шикарный вид на море и город. 
      Общая площадь 77 кв.м. Кухня-столовая 19,6 кв.м, комнаты 17,2 и 25,1 кв.м. 3 сплит-системы, триколор, интернет вай-фай. 
      Цена 6.700.000 руб.