Авторизация  
Igor

Алексей Гусев (Санкт – Петербургский Институт менеджмента в сфере недвижимости Realist)

В теме 66 сообщений

Впервые в Анапе, 7-8 февраля 2015 года,  прошел семинар известного  бизнес-тренера, директора Петербургского Института менеджмента в сфере недвижимости Realist  Алексея Гусева.

Семинар ориентирован на специалистов по недвижимости, менеджеров и директоров риэлторских компаний.  

Алексей Гусев  работает в риэлторском бизнесе с 1997 года.  За это время, как бизнес - тренер, он провел более 1000 семинаров, тренингов, вебинаров и осуществил большое количество консалтинговых проектов в агентствах недвижимости. Клиенты Алексея Гусева отзываются о нем, как о человеке с тонким чувством юмора, с высокой эрудицией, независимом специалисте со сложившейся репутацией. За десять лет работы бизнес-тренером, консультантом, руководителем образовательного учреждения,  он прекрасно разобрался в тонкостях риэлторской терминологии, особенностях рынка недвижимости и применяет все это на практике в своих личных сделках и сделках со своими партнерами.

Темы семинара сугубо профессиональные. Кое-какие материалы выложу в общем доступе.

   P.S.  С Алексеем Гусевым познакомился  прошлым  летом , во время проведения  Национального конгресса по недвижимости  в Сочи.  Так совпало, что возникла необходимость в обучении руководителя отдела продаж, в то время когда Алексей Владимирович находился  в Краснодаре.  И на предложение провести семинар в Анапе он любезно согласился.  Организацию проведения семинара взяло на себя АН "Respect", при содействии Анапа Парк Отель.

 

Несколько фото:

  

 

 

post-10-0-08775800-1424032499_thumb.jpg

post-10-0-62472900-1424032536_thumb.jpg

post-10-0-62304100-1424032554_thumb.jpg

post-10-0-80599300-1424032563_thumb.jpg

post-10-0-17902400-1424032571_thumb.jpg

post-10-0-29609100-1424032617_thumb.jpg

post-10-0-60541800-1424032632_thumb.jpg

post-10-0-27642600-1424033706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые в Анапе, 7-8 февраля 2015 года,  прошел семинар известного  бизнес-тренера, директора Петербургского Института менеджмента в сфере недвижимости Realist  Алексея Гусева.

Несколько фото:

Видим видим на фото кого-то знакомого! :ism (149):  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно...что вам дает этот семинар????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий,многое. В плане личностного и профессионального роста очень полезны такие мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий,многое. В плане личностного и профессионального роста очень полезны такие мероприятия.

Я думаю что кроме правильных фраз при продаже они больше ничего недают.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня щас базы нету....и информации мало...

С базой я сам продам как пирожки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талант нужен...и стремление.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессионал должен постоянно развиваться. Мне кажется,в этом бизнесе кроме таланта,очень много значит репутация,которая дает постоянных клиентов.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессионал должен постоянно развиваться. Мне кажется,в этом бизнесе кроме таланта,очень много значит репутация,которая дает постоянных клиентов.

Да репутация авторитет и деньги оооочень тесно связано@

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что кроме правильных фраз при продаже они больше ничего недают.!

Юрий, в каждом деле очень важно  выработать стратегию и план. Но в первую очередь, нужно выработать определённое мышление. Такие школы как раз это и помогают сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, это очень нужные вещи в нашем бизнесе. За плечами таких людей огромный опыт. Причем успешный. Они продают не знания, коих ты можешь на ютубе нахвататься. Они продают себя. Это как сходить на концерт в живую или посмотреть его по телеку. И .... общаться предпочтительней с успешными людьми.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь а по какой форме обучения проводился семинар? Это была лекция, сопровождаемая показом слайдов и комментариями к ним, или это был тренинг, организованный в виде ролевой игры среди участников семинара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был тренинг.

Игорь очень правильно все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неверю.

 

 

Юра, это очень нужные вещи в нашем бизнесе.

 

 

Это был тренинг. Игорь очень правильно все сказал.

Юрий, я бывал тоже неоднократно на аналогичных тренингах. Не в сфере недвижимости, а по другим направлениям.

Это очень полезная вещь. Самое главное, как уже говорил выше, это выработка нестандартного мышления. По отношению вообще, к жизни в целом. Вся проблема в мышлении. :smile:  

Когда ты общаешься непосредственно с человеком, который уже достиг реального успеха в жизни, и он хочет поделиться с тобой принципами достижения успеха - то реально ты пропитываешься от него этим мышлением. Конечно, если ты этого хочешь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь конечная цель бизнеса - это "воспроизводство/рождение" себе подобных учеников-детей. Т.е. когда ты уже будешь насыщен материальными благами, ты уже начнёшь "рождать" успешных людей, передавая им своё опыт, умение, принципы. Это и есть цель бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это как секта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь конечная цель бизнеса - это "воспроизводство/рождение" себе подобных учеников-детей. Т.е. когда ты уже будешь насыщен материальными благами, ты уже начнёшь "рождать" успешных людей, передавая им своё опыт, умение, принципы. Это и есть цель бизнеса.

Я думаю если нет клиента и обьекта....то хоть шабаш устраивай а толку небудет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну какая секта,я сама сект боюсь,близко бы не подошла,это обучение.

Понимаешь,клиентов просто так не бывает,сначала ты работаешь на имидж,а потом имидж-на тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это я и так знаю!!!

Смысл этих семинаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был тренинг.

Игорь очень правильно все сказал.

Тренинг это прошлый век)))) в газ мясе этот развод прошли давно, сейчас тренинг делают замы по персоналу, для объективной оценки персонала, ставят скрытые камеры и из общего числа выбирают самых решительных, неважно как ответил, главно уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это я и так знаю!!! Смысл этих семинаров...

.... продают несколько человек в ряд на рынке одинаковую картошку. А покупают только у одного и того же. Почему? Вот как быть этим продавцом и обучают на подобных семинарах. Извини уж, что на пальцах. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был тренинг.

Игорь очень правильно все сказал.

Тренинг это прошлый век)))) в газ мясе этот развод прошли давно, сейчас тренинг делают замы по персоналу, для объективной оценки персонала, ставят скрытые камеры и из общего числа выбирают самых решительных, неважно как ответил, главно уверенность.

100%

Психоанализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Игорем. При равных условиях каждый продавец продает по-разному. Для того,чтобы зарабатывать больше,надо постоянно учиться. Нет,конечно можно довольствоваться 50 тысячами в месяц например всю жизнь,а можно постоянно повышать свою планку и доходы соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех разные взгляды. Но то,что я видела по жизни-так это то,что все успешные люди постоянно повышают уровень образования,по-моему,это абсолютно логично!

А то что получается-лучше ничему не учиться,книг не читать и будет счастье? Так не бывает

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация