Авторизация  
Vlada

Отызвы об отеле Марракеш голд в Витязево

В теме 16 сообщений

Про сам отель рассказывать не буду,для этого есть специальные сайты, а вот фотографии ремонта холла столовой и бассейна добавлю, если получится с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116-0-18495000-1435637662_thumb.jpg

Мне нравится вид из окна...ранее утро в Витязево

Изменено пользователем Vlada
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, хороший вид.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-116-0-43970500-1435653452_thumb.jpgpost-116-0-18324800-1435653469_thumb.jpgpost-116-0-03497000-1435653504_thumb.jpg
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-116-0-63403000-1435658927_thumb.jpgpost-116-0-73971100-1435658961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, название шикарное... Почём номерочки? От моря далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, название шикарное... Почём номерочки? От моря далековато.

Почему далековато? Это лиман на фото...море в другой стороне ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2015 в 20:39, Vlada сказал:
Почему далековато? Это лиман на фото...море в другой стороне ...

Понятно. Так я не нашла стоимости номеров, странно... Люстра в холле красивая. Но марокканского ничего я как-то не увидела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2015, 21:18:18, Meri сказал:
Понятно. Так я у них на сайте и не нашла стоимости номеров, странно... Люстра в холле красивая. Но марокканского ничего я как-то не увидела. 

Марракеш - каменный дом... вроде отделочного камня достаточно))) Так назывался проект гостевого дома, вот и название прилипло...

 

http://marrakesh-otel.ru  вводите даты нажимайте найти номер и смотрите цены, калькулятор рассчитает.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116-0-45480700-1435693420_thumb.jpe

post-116-0-21873800-1435693513_thumb.jpe

post-116-0-46257900-1435693624_thumb.jpe

Люстра мне тоже очень нравится, кстати сделали всю эту красоту за два месяца...

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 9 ночей в июле двухместный стандарт 45 тыр!!! Шоб я так жила! Кошмар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сервис надо платить)

 

Да ладно! Сервис у нас, как всегда, не навязчивый... совковый был, им и останется. Мы 10 лет подряд в Витязево в ГД номера снимали. И везде какая-нибудь ж""а. Просто стараешься себе настроение не портить, но иногда ругаться приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь очень хочу в Благовещенку съездить! В июле прилетаем - и туда надо как-то выбраться. Попросим родственников нас с палаткой на пару-тройку дней забросить - детство вспомнить (на одесских пляжах выросла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Благе что-то есть прямо на берегу, на песке или только в палатке надо жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  







  • Сообщения

    • Вместо жилого дома, гостевой не делается - это перебор, да и на одной площадке не допускается жилые квартиры и коммерческие: Многофункциональное здание.
      Термин «апартаменты» в законопроекте отсутствует. Документом предлагается ввести понятие «многофункциональное здание», которое включает в себя жилые и нежилые помещения. Апартаменты можно будет строить вне границ жилой застройки, в общественно-деловой зоне. При этом жилые и нежилые помещения таких зданий не должны находиться на одной лестничной площадке, а доступ собственников и пользователей нежилых помещений к жилым помещениям должен быть ограничен. Я не думаю, что в нашем доме много квартир купят под коммерцию, смысла в этом нет, да и квартир непроданных немного осталось. Застройщик действительно меняет планировки, но квартиры то его, а не наши пока, нашими они будут только после передачи их нам по акту. Дольщик при передачи ему квартиры может предъявить застройщику претензию и потребовать компенсацию за ущерб, а возможно даже судится придётся. Но сначала дома надо достроить, а достроить может только наш застройщик, другого то у нас нет и желающих возиться с нашим ЖК не нашлось - это надо учитывать.  Что касается странной нумерации квартир - то это условность и пугаться не надо:      
    • Да нее, такое в принципе невозможно чтобы в одном доме были и квартиры и апартаменты, для успокоения проконсультировался с юристом знакомым, в проектной документации четко прописано жилой дом, квартиры и никаких апартаментов там априори быть не может.
    • Здравствуйте! Второй год мы работаем в г. Ялта в комплексе апартаментов "Аврора" застройщик "Славянский Дом" Сегодня хотим сделать отчет о нашей проделанной работе в этих апартаментах,  площадью 84,7м2. Работа выполнена полностью из наших материалов черновых и чистовых! Вся сантехника закупалась в магазине ElBano на ул. Парковая, 60, корп. 2. Кухонный гарнитур и шкафы изготовлен нашим партнером AMARANTH на ул. Ленина, 180, корп. 9 В связи с большим объемом работ, не все заявки с нашего сайта оперативно обрабатываются. Поэтому обращайтесь в личных сообщениям к администратору форума Igor, ссылка https://anapa-frum.ru/profile/10-igor/, либо к нам по тел. 8-918-06-33-777 - Андрей, 8-918-0-555-474 - Артур и не забывайте указать, что Вы с Анапа Форум.     
    • Игорь, не отвечу на этот вопрос, т.к. мебелью занимаются наши партнеры! Могу оставить контакт, ребята сориентируют по цене. 8-977-023-55-55 Николай фирма AMARANT
    • Получается что застройщик вместо жилого дома, делает гостевой, но в проектной документации у анапского проекта это был жилой дом, но так как этот застройщик-партизан меняет планировки не информируя хозяина квартиры при передподписыаании договора, а ставит перед фактом то ожидать можно всего
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 719
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    ybenyza
    Регистрация