Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.05.2015 в Сообщения

  1. 2 балла
    Ну а на Волгоград никто с нами не созрел? Мы уже сегодня подготовились к поездке на все 200% Как сказал мужчина, что клеил всю эту ляпотень: "А теперь Вам надо в Киев!!!"
  2. 1 балл
    Комрады, если заметили, то со дня образования, на форуме не было ни одного предупреждения, не говоря уже про Бан. Надеюсь, что и не будет. Тем не менее. Если узнаю, что кто-то, кого-то поливает грязью в личке, то удалю участника без предупреждения, сразу и на всегда. Если уж гадите, наберитесь смелости и делайте это публично. За глаза мы все герои. Сразу оговорюсь, что личные сообщения не читаю. Информация поступает от самих участников.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Это договор простого товарищества согласно ГК - правда схема малорабочая.... Велик шанс кидалова, а потом только суд.... А суд у нас самый гуманный...:)))
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    да, как минимум для солидности нужен сайт, офис, реклама, ООО.
  7. 1 балл
    .... работа требующая внутренней дисциплины. У нас же без морковки сзади и работать не заставишь ))))) http://www.youtube.com/watch?v=y03LV8m36t0
  8. 1 балл
    Не особо далеко)) У меня по ул. Дружбы - на возвышенности, ближе к морю... Пиидее метров 250-300 до гусей)) Зато рядом волейбольная площадка - Азгарду раздолье))
  9. 1 балл
    Все, свидетельство о праве собственности, хоть и с обременением пока что получил... Так что теперь тоже буду думать как в Пятихатках строиться))
  10. 1 балл
    .... целью размещения объявлений на авито для некоторых агентов является получение входящего звонка (клиента). Здесь, объект подставной (не реальный),выставленный по заведомо заниженной цене. Увы, но это так.
  11. 1 балл
    .... ну-у скажем не только от туда )))) По существу запроса. Индивидуальное отопление, район не дальне-объездной, кирпич, большая площадь кухни, ремонт. Зачем под такой запрос катать 2 недели? Таких домов на пальцах одной руки посчитать можно. Если нет искомого, тогда уже можно, с согласия контрагента, корректировать запрос в части фасада или отопления. Варианты будут всегда. По поводу авито и комиссии. Агентства этим живут и в авитовскую цену входят и комиссионные. Можете выйти на собственники напрямую, тогда зачем кататься с агентами? Можно купить через агенство по цене собственника. Здесь работа агенства с продавцом. Но, по любому за услуги заплатит покупатель, пусть это будет и в скрытой форме.
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Одни Академии, как на подбор