Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.02.2017 в Сообщения

  1. 4 балла
    Цена за ремонт- комфорт с материалом 5500, надо брать!))) У вас Яков, как я поняла, ремонт включён в стоимость? Если да, то просто супер! Очень рада за ваш ЖК, что все обошлось и все переживания позади! Уверена, что Гамма быстро дома построит и вы получите долгожданные ключики
  2. 3 балла
    Через забор не смог, только вот так. рабочие есть, все 3 крана крутятся.
  3. 3 балла
    Да озёра у нас шикарные! Увильды, Аргази, Тургояк! Сам с удовольствием отдыхаю на них.
  4. 3 балла
    Я живу тоже в Челябинской области. Город Троицк. Мы с Вами земляки! В Анапе 18 этаж литер 2.
  5. 3 балла
    Владислав, можно у Вас уточнить: если Вы не агент, не риелтор, то зачем Вы по всем стройкам ходите, со всеми застройщиками общаетесь? Какой интерес преследуете? Риелтором работать не хотите. Когда успеваете свою непосредственную работу выполнять, ведь где-то же работаете? Все и обо всех стройках знаете и всем разную информацию предоставляете? Прорабов знаете. Люди мне пишут...
  6. 2 балла
  7. 2 балла
    Есть и Маяк.... Чел.70, ныне Озерск жила моя самая давняя подруга... но как и многие там - ее не стало((((
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    А мы в вашу сторону только летом ездим на Челябинские озера, утром рано выезжаем, вечером обратно
  10. 2 балла
    Нашу с ним переписку не посмотрел? )) А зря. Я даже подумала, может, твой какой знакомый... Совпадение - именно в этот ЖК и Чел.обл.
  11. 2 балла
    Ничего себе какие люди у нас живут! )))) Я не посмотрел вчера от куда наш новый друг!
  12. 2 балла
    5500 за комфорт - отличная сделка! Сколько сил и нервов съэкономите! Ещё бы мебель завозили с бытовой техникой. Чтобы не отвлекаться на это. Спасибо! После того как Гамма выкупила наш ЖК гора с плеч. Впредь наука будет. По серьёзнее надо подходить к таким вопросам.
  13. 2 балла
    живут же люди! Уже цвет обоев хотят видеть. )))) А нам ещё без малого два года ждать... Два отпуска ещё по гостинкам бегать))))
  14. 2 балла
    Метеоровцы привет! Как погода? Стройки проснулись после зимней спячки? )))))
  15. 2 балла
    Вот завтра, если не лень будет, перелезу через забор, сфотаю. Ну и Вы с лоджии Бриза..!
  16. 1 балл
    26 февраля 2017г. на Театральной площади состоится праздничное мероприятие «Масленичная карусель». Все анапчане и гости курорта приглашаются на гуляния: поучаствовать в развлекательных играх и веселых конкурсах, насладиться концертными номерами, подготовленными творческими коллективами Анапы и Кубани, а также полакомиться блюдами кубанской кухни и, конечно, блинами. Молодежные активисты организуют работу интерактивной площадки «Играй, город!», а праздничное настроение собравшимся будут создавать ансамбли «Молодость», «Виктория», «Соловейко», «Жемчужина», «Зиронька», «Карнавал», «Модерн», «Приморочка», Народный казачий хор и многие другие коллективы. По традициям народного гулянья на главной городской площади будет установлен масленичный столб с подарками и лентами. Также зрителей ждут такие забавы, как перетягивание каната, шоу ходулистов, игра «Ручеек» и даже флэш-моб «Обнимашки». Кулинарам курорта предстоят состязания в мастерстве на конкурсе «Ажурный блин». Начало праздника в 11.00.
  17. 1 балл
    Первая 10 и 11 начали. Наши тоже большие молодцы!
  18. 1 балл
    А первая секция сколько у Вас залили? Наши практически с нуля начали. Но Гамме можно доверить такую стройку. Они умеют работать.
  19. 1 балл
    Так минуса были, что там можно было делать на южном и на любой другой стройке, только где внутренние работы можно делать там и работали... Вчера пришел в Анапу плюс и вроде бы (по прогнозам) уже насовсем. Так что активность скоро все анапские стройки наберут. Странно что некоторые никак не учитывают погодные факторы
  20. 1 балл
    Теперь я знаю, как утеплить окно:
  21. 1 балл
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Спасибо! ЖК на Краснодарской 66 Багиян сейчас строит легально? В Молодежке уже есть квартира, остальные стройки из этих мне не по душе или я ошибаюсь?
  24. 1 балл
    Не согласен в корне. Большие комплексы достраиваются на моем опыте лучше, чем маленькие дома. На мелочи как раз обжечься гораздо проще. И строить будут дольше, и экономить на всем, и недоделок масса, и земля не в том статусе, и газ подключить мелочи сложнее, и все прочее. В больших комплексах заинтересованных в окончании сторон на порядок больше, и шансов дождаться конца строительства в кризис больше. Да и кредитование проще.
  25. 1 балл
    Да и то - частенько и сэкономить как раз можно. Время, нервы, ремонты, мебель..... какая уж тут экономия