Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.04.2021 в Сообщения

  1. 2 балла
    Мы больше 24 месяца во внешнем управлении.А сколько страниц из этого плана закрыли? С кем только из дольщиков не говорил, никто этого плана на собрании не вспомнил.
  2. 1 балл
    Понимаете, разница в том, что достройки по СО есть смысл ждать, только если отсуженная сумма, за вычетом накопленных долгов, с лихвой покроет стоимость строительства. Плюс со временем (а оно потребуется!) эту сумму будет жрать инфляция, а цена достройки, благодаря той-же инфляции будет все время расти. И есть очень большие шансы не дождаться вообще ничего, в отличии от того же Фонда. Это-то понятно?
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Позавчера получили, наконец, документы на квартиру в 3й очереди. Сами позвонили на горячую линию. Нам сказали, что готово. Дата регистрации от 27 марта 2021. Правда, на тот момент готовы были документы только на квартиры в 1 подъезде 8го литера. Всем желаю удачи в скорейшем получении.