Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.03.2026 во всех областях

  1. 1 балл
    Добрый день! Нет, увы без торгов не получить, если вы только не льготник (ито нужно потратить время и деньги на суды) У нас в крае зЕмли в муниципальной собственности мы получаем только на торгах, можно как в аренду с последующим выкупом, можно сразу в собственность. В Крае много земли) больше времени уходит на анализ и выезды чем на сами торги)
  2. 1 балл
    Нужно смотреть еще на цены на эл. энергию. Сейчас тарифы ох как кусаются... У дочери дом в другом регионе 100 м2, платили 12 тр зимой, с этого года более 20 тр счета.
  3. 1 балл
    Сегодня были на территории СОТа "Пищевик".. Ну как же там красиво! Такие виды.. Ммммм.. ))) Начинаем думать в сторону СОТов (хоть и цена на землю сейчас и там перестала быть привлекательной)