alla1502

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

1 Подписчик

Информация о alla1502

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 228 просмотров профиля
  1. Я буду очень рада, если к 1 сентября примут. Но мне уже как то и не верится. Начиналось всё с конца апреля-начала мая и каждый раз на месяц переносится. После 3го переноса начинаешь думать - дай Бог, чтоб к новому году разродились.
  2. Лично у меня возникает определенный ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответ: 1. Чем администрация мотивирует своё нежелание подписывать ввод в эксплуатацию? Я понимаю, что "хотят свой интерес" и т д. и т.п. Но официальная версия должна быть. 2. Возможен ли вариант, что они его не подпишут вообще - чисто теоретически. 3. Какие последствия может иметь для дольщика подписание акта приёма передачи квартиры до ввода дома в эксплуатацию? Опять же чисто теоретически, если не брать в расчёт конкретного надёжного застройщика
  3. Добрый день. Игорь, подскажите, пожалуйста, после сдачи дома лифты сразу включат или ещё ждать надо будет? А то на 13 этаж со стройматериалами карабкаться как то не хочется) Чтобы понимать, на что рассчитывать))
  4. alla1502

    ЖК Кавказ

    При продаже квартиры в ипотеку можно сфоткать квартиру соседей выше))))
  5. alla1502

    ЖК Кавказ

    Возможно лифты включат в феврале. Конец февраля начало марта
  6. Дольщиков искренне поздравляю. Гамма _хороший добросовестный застройщик. А то насчет предыдущего когда писала, сообщения удалили, на месяц заблокировали.... Эх... И за что? За правду. Ещё раз примите мои поздравления, искренне рада, что всё так решилось.
  7. alla1502

    ЖК Кавказ

    Ура!!! Вот это подарок под ёлку))) С Новым Годом и Рождеством, форумчане.
  8. Дорогая пчёлка)) Завидую Вашему оптимизму)) Хорошенькая лотерея - поседеть можно пока окончания стройки дождешься.... Пойду-ка, парочку миллионов из тумбочки достану, в лотерейку сыграю, вдруг повезёт)))))