Polly

Посвященный
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Polly стал победителем дня 4 апреля 2023

Polly имел наиболее популярный контент!

Репутация

424 Очень хороший

Информация о Polly

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Polly

    ЖК На Астраханской

    Нужно обратиться в аккредитованную организацию. Они снимают счётчик, проверяют, возвращают, ставят назад. Недели на 2 приключение. Нужно показания снимать до поверки и после, чтобы потом не платить за отопление поверки. Гемор
  2. Товарищи соседи из Огней Анапы, жители высоких этажей! Как у вас обстоят дела с подачей воды на верхние этажи при отключениях электроэнергии? Нет электричества - нет воды? Или в вашем комплексе стоят генераторы/ИБП для циркуляционных насосов? У нас на Астраханской какой-то дурдом, если электричество вырубили, выше 7 этажа ни попить, ни руки помыть, ни унитаз дважды смыть. Пытаюсь понять, Вертикаль сэкономила на оборудовании нашего дома и не поставили ИБП, или у всех так?
  3. Polly

    ЖК На Астраханской

    Товарищи соседи! УК не желает работать и содержать в порядке дом. Заявки не исполняют. Проблемы игнорируют. Камеры устанавливать не хотят. Для установки камер видеонаблюдения УК заявляет, что нужно провести общее собрание собственников, а для решения многих других вопросов выбрать совет дома. Если уж иначе никак, мы, постоянные жители нашего дома, решили организоваться и объединить собственников для упрощения и ускорения любых бюрократических процедур! Для того, чтобы проводить собрания собственников и принимать решения всем домом, нужно 51% площади голосов от общего количества собственников. Инициативная группа собирает контакты для возможности проводить эти общие собрания собственников. Пожалуйста, не стойте в стороне, помогите нам навести порядок в нашем доме! Нужно всего-лишь заполнить анкету каждому собственнику. Напишите мне в личку по всем вопросам. P.S. Инициативная группа не призывает к революции, нам просто нужно ваше участие!
  4. Polly

    ЖК На Астраханской

    Наши окна прошли уже все процедуры, которые я им смог придумать. При таком сильном ветре всё равно поддувает, слишком большое давление на створки, уплотнители ослабевают. Но у меня окна ещё на летнем режиме до сих пор.
  5. Polly

    ЖК На Астраханской

    Долго держите кнопку открытия дверей, включится режим погрузки. Из фишек - если режим этот не включать при погрузке и выгрузке, лифт закрывает двери, зажимает груз, программно выходит из строя, и больше никуда не едет. Ещё одна фишка: лифты в режиме ожидания стоят с открытыми дверями. Многие на автомате идут в лифт, не нажимая кнопку вызова (а зачем, лифт ведь и так здесь), а он бац, и жмет тебя дверью, потому что его только что вызвали с другого этажа, а датчики движения на дверях отключены. Дверь припечатывает тебя со всей дури, потом открывается, и 50/50, поедет теперь лифт вообще или нет. Фишки настраиваются программно. Какой идиот так всё настроил - хотелось бы посмотреть ему в глаза.
  6. Polly

    ЖК На Астраханской

    Там у самого большого нижнего стеклопакета квадратура 0.2 примерно выходит, а минимум берут за 0.3 квадрата (кроме стоимости стекла ведь есть ещё и работа по сборке). Толщина 24. Находятся на мирной, да.
  7. Polly

    ЖК На Астраханской

    Сосед заказал 2 маленьких стеклопакета на прошлой неделе в Гранд Окна, с него взяли 750 руб. Это значит, что цены опять немного подросли. Картошка подорожала = должно дорожать стекло. Но всё равно, по 375 за мелкий пакет - такой цены сложно найти