Ф.Вячеслав

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

Информация о Ф.Вячеслав

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Получается примерно так: 1.если в подъезд и далее в квартиру приходит сигнал кабельного телевидения (это белый провод с центральной жилой, который выходит около двери в квартиру), необходимо его удлинить при помощи специальность соединителя, таким же кабелем типа RG6 (белый антенный кабель) и довести кабель до антенного гнезда телевизора. 2. если у Вас смарт-тв, то желательно от роутера провести витую пару, так будет более стабильное соединение с интернетом, чем WiFi. Если планируете подключать IpTV, то тоже надо проводить витую пару от роутера до приставки, которая будет стоять около телевизора. 3. питание 220 вольт. Надо подводить к телевизору эти 3 кабеля, причем желательно (не обязательно), чтобы телевизионный кабель проходил на расстоянии не менее 10 см. от кабеля 220 вольт. Наверно это лучше предусмотреть до начала ремонта, можно эти кабели провести в штукатурке и вывести в блок розеток, с соответствующими гнездами. Телевизор к розеткам соединить переходниками.
  2. Добрый день уважаемые форумчане! Евгения спасибо Вам за такой подробный ответ! Хотел еще у Вас спросить: чтобы смотреть 20 бесплатных каналов, вы антенну на на лоджию поставили?
  3. Добрый день форумчане! Игорь спасибо Вам за видео, находимся в другом городе, поэтому всегда с большим интересом смотрим Ваши фото и видео. Хотел узнать у тех участников форума, которые уже живут в своей квартире в "Привилегии": какие интернет провайдеры есть в ЖК, есть ли кабельное телевидение и какие тарифы?