Марина Anapa-Forum

Однокомнатная с ремонтом за 2 575 000 р.

В теме 1 сообщение

Просторная однокомнатная квартира с ремонтом от застройщика : входная металлическая дверь, металлопластиковые окна, линолеум на полу в комнатах ( в сан.узле кафельная плитка), на стенах обои светлых тонов, сантехника, электроплита, застеклённый балкон. 

Квартира находится на 12 этаже. Сдача дома намечена на 3 квартал 2019 года.

8-988-347-29-93

Марина

за 2500.jpeg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

• У нас платежки одинаковые что зимой, что летом. Так как отопительный сезон 9 месяцев в году. А к УК в Анапе на мой взгляд несколько предвзятое отношение. За полтора месяца что я тут живу особых ,,косяков" не заметил. Возможно и завышенные на данный момент тарифы. Но как Вы думаете, много ли людей заплатили по счетам? Так за чей счет этот ,,банкет"? На днях имел разговор с одной очень интересной дамой у дверей подъезда. По ее мнению уже пора убирать мусорные ,,лодки" и ставить контейнеры с раздельным сбором мусора. И ее не волнует что много людей еще и не начинало ремонт. Ведь она уже сделала! Нормально? Типа вывоз этих лодок стоит дороже чем контейнеров. А у нее маленькая пенсия и она каждую копейку считает... Стоит в норковой шубе, купила не совсем дешевую квартиру, уже ремонт сделала, чего я себе пока не могу позволить работая на крайнем севере. Ковыряюсь сам. Скоро начнутся споры между собственниками которые проживают в квартирах и теми кто ,,под сдачу". Уже раздаются голоса против подсветки дома. Потом будут требовать не поливать газон и т.д.
    • Мне кажется, это самая скоростная стройка, что была)
    • Сегодня был в том районе и очень удивился, рядом с "Раз/Два/Три" уже готовые дома стоят такие) Особо не было шумной рекламы, а дома уже готовы, под крышей, смотрятся симпатично.
    • «Закон направлен на поддержку обманутых дольщиков», - депутат ГД от Кубани Светлана Бессараб Фото: Светланы Бессараб 13 декабря депутаты Государственной думы в третьем чтении приняли закон, который освобождает обманутых дольщиков от налога на доходы физических лиц любых компенсационных выплат. Об изменениях «Блокноту Краснодар» рассказала депутат от Кубани Светлана Бессараб. Краснодарский край считается одним из лидеров по количеству обманутых дольщиков. На сегодняшний день краевые власти и федеральные делают все возможное, чтобы сократить число пострадавших, предотвратить возможные сценарии, а также облегчить жизнь тем, кто уже пострадал от рук недобросовестных застройщиков. Депутат Госдумы Светлана Бессараб отметила, что многие, кто не получил свои квартиры из-за невыполненных обязательств застройщика, вынуждены жить на съемной квартире, платить ипотеку или иные кредиты. Также парламентарий отметила, что компенсационные выплаты - это те деньги, которые получают дольщики из-за того, что потеряли свое жилье не по своей вине.   Ну вот приехали, одни представители власти говорят, что обманутые дольщики сами виноваты, отдав деньги какому то дяде, другие представители этой же власти, говорят дольщики не виноваты и получат компенсации. Про налог с компенсаций и говорить не приходится - это просто смешно, они сами поняли.   
    • А разве один экземпляр не оставляют у себя???
  • Записи блога

• Сегодняшние дни рождения

• Статистика пользователей

• Пользователей
      5 500
    • Максимум онлайн
      1 325

Новый пользователь
    Кирилл90111