Igor

ЖК Некрасовский, Анапа, ул. 40 лет Победы, д. 114. Застройщик ЖСК "Некрасовский"

  

37 проголосовавших

  1. 1. Достойный вариант

    • Да
      22
    • нет
      2
    • есть лучше
      13


В теме 730 сообщений

Если Фройда достроит свои высотки, то часть вида закроет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы это взяли, вы думаете в 3а и 3б только местные живут?

 

Всё просто. Как я уже говорил выше: "я бы не купил", - то есть сужу по себе. Это моё мнение. Вполне допускаю мысль, что и там кто-то селится из приезжих по своим каким-то соображениям. Но, напоминаю, что мы пришли к тому, что там продажи идут хуже.

 

Я - типичный анапский курортный покупатель. Ход моих мыслей предельно прост: я к морю еду не для того, чтобы переместиться из одного спального района в другой и не для того, чтобы ездить на море и в центр города на машине.

 

Но я, конечно, не Южный эксперт, и не претендую. Вам виднее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, напоминаю, что мы пришли к тому, что там продажи идут хуже.

.... все до наоборот. Продажи только там в основном и идут. Не рискнул бы на ЦП  в сезон купаться.  Ход мыслей со временем поменяете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azgard - да колонные не в п..ы не в красную армию.. даж не знал что они будут)) Но в принципе не особо мешают и ничего не портят...

 

Igor-R - ну мне даже фройда вид не испотрит... А сзади стройка начнется... Я там пописал сегодня... Точно кирпич проростет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же они монолитные? Можно было заморочиться и сделать точечные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне даже фройда вид не испотрит... А сзади стройка начнется... Я там пописал сегодня... Точно кирпич проростет....

Мне тоже не испортит, там у меня вид не очень на море, а вот сразу после Фройды вот такой вид

 afc9e3c8bd9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ход мыслей со временем поменяете. 
Нет, мы уже не поменяем...   А нынешние любители спальных районов могут поменять в дальнейшем, когда перестанут ездить на личном транспорте. Мне так кажется...))) :smile:  
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь все хорошо)) обойдя сегодня все, я сделал вывод что до новых районов - это хорошо, а то что после.... на любителя/не хватает денег...

Даже просто походя по городу это видно... Так что данные районы всегда будут востребованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но, напоминаю, что мы пришли к тому, что там продажи идут хуже.

.... все до наоборот. Продажи только там в основном и идут. Не рискнул бы на ЦП  в сезон купаться.  Ход мыслей со временем поменяете. 

 

 

Ну, по поводу идущих продаж Azgard страницу назад писал обратное. Я это не комментирую, - не знаю, у кого информация точнее.

 

На ЦП я тоже давно не купался, а вот галечный пляж ("Малая бухта", кажется) вполне пристойный, и вообще весь высокий берег. Но дело даже не в купании: приезжим со всех уголков нашей необъятной и суровой Родины просто приятно гулять вдоль моря, смотреть на него, заходить в кафе и так далее.

 

Допустим, я ход мыслей со временем поменяю. Но его не поменяют новые рвущиеся к морю покупатели, пришедшие мне на смену. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feta8 - да... обходил ногами всю Анапу, оставив машину на Некрасовском (просто не очень знал где можно и нельзя далее будет припорковать).. Для ПМЖ, лично ИМХО дальше Маяковского/Астраханской и далее в сторону центра не хотел бы... Но это по возможности конечно... Если когда нибудь буду хуже чем сейчас себя чувствовать то рад буду хоть в супсехе... Так что каждому свое... по потребностям и возможностям...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спальных районах просто дешевле и инфраструктура более развита, а так да, место хорошее и дом отличный, но планировки и колонны на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azgard - в спальных районах чисто я как пешеход заметил... нет растительности - сразу идет ветер... Инфраструктура какая? магазин около дома все по 100? Или еще и парикмахерская есть? Ну вообще отлично. Как бы да.. Город приличный - спрос будет везде... Но по возможности и по потребностям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дик Штейн, Ну как вообще общее впечатление от квартирки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azgard - в спальных районах чисто я как пешеход заметил... нет растительности - сразу идет ветер...

в 3б да, мало, а в 3а растительности очень много, особенно от ул. Евскина до Омелькова.Да и сама ленина тоже идёт аллей, мамаши постоянно с детьми гуляют. 

Изменено пользователем Azgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feta8 м- общее впечатленее хорошее... Если сравнивать с гетто и даже элитными застройщиками Краснодара. Даже трубы прячут и прочее... Но навязать пытаются много левого чего мне не нужно. Типо ремонта и т.п. А за счет этого я буду делать его позже потому что у меня свои работники. Но мне не горит - подожду конечно...

В целом отличные впечатления от застиройщика. Савел идет на некоторые уступки и делает в срок. Стал бы вступать в его стройки вновь? Думаю застройщика это не интересует - у него и так полная очередь есть)) А я как обычно, вступил бы, если бы обговорить условия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azgard - Ленанина 178/180???

Ну может гуляют конечно... Но там купить можно только если не хватает денег на лучшее. А в центре строек нет сейчас либо от 50 квадрат. ПОнятное дело по 32-36 брали/берут.... Еще раз подчеркиваю, что это чисто мое субъективное мнение - я бы там не купил. Вот что на Маяковского будут строить мне интересно, а что около Морской Горгиии - не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там обговаривать, вступай, пока двушки ещё есть. Место хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feta8-- Посмотрим)0 Мне мат капитал надо пристроить на двуху...

Вы/ты должна знать что я как совершенно черствый телец опрометчивых потупков практически не совершаю... Поэтому и ЖСК Анапа заморожена до лучших времен...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azgard - Ленанина 178/180???

это 3б )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 3б )

 

 

Azgard - Ленанина 178/180???

это 3б )

 

Ну  что ты такое говришь! В рекламе это почти центр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пока двушки ещё есть. Место хорошее.

Татьяна, добрый день. Если не секрет-о чем речь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двушки с кухней в 8квадратов, честно говоря, отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двушки с кухней в 8квадратов
когда был там, мне показалось там всего метров 6!

Посмотрим сколько БТИ намерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ригеля и колонны во всех квартирах, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двушках если честно кухня маленьковатая....А ригелей почти нет)))А если и есть ,то они окуратные (легко обыгрывются)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна