Свет-лана

Новостройки в Витязево: ЖК "Золотые пески"(Томская, Екатериненская), на Надежды, Западной и пр.

В теме 27 сообщений

Дайте информацию, знающие люди, о новостройках в Витязево, их законности, качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь знающие и местные подтянутся! Здесь Вам будет проще отследить чем в чате! Успехов Вам!

Изменено пользователем Hornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте информацию, знающие люди, о новостройках в Витязево, их законности, качестве.

Нада доки смотреть и информациё о застройщике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте адм. Анапы ничего нет о стройках в Витязево. А в продаже квартир  немало у АН, на Авито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте адм. Анапы ничего нет о стройках в Витязево. А в продаже квартир немало у АН, на Авито...

Нужно сьездить туда...посмотреть офис где..и тд..

Можно влипнуть за 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко сказать - съездить! Нас разделяют 3 тысячи км. Вот летом и приеду посмотреть, а пока мнение местных интересно - может и не стоит ехать! А часть домов уже заселена, судя по фото.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таунхаусы это.. на любителя. Продаются надо смотреть как, если Доли в одном доме - до гемморой.. Если как квартира - то как квартира - надо смотреть. Видел их рекламу но отмел для себя, так как тауны не люблю - лучше меньше но свой, без общих стен с соседями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по моему не только таунхаусы, но и дома есть. Появилась какая нибудь конкретная информация об этом 

ЖК "Золотые пески"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖК это конечно громко сказано. Золотые Пески это не больше чем название. Обычная частная лавочка. Купили землю. Хорошо если размежевали, а то вообще в долях можно получить.  Назначение земли смотреть. Доки смотреть и проверять.  Строят в частном порядке. Таких застройщиков по Анапе полно. Есть порядочные, есть не очень. В администрации Витязево могу узнать про эти Пески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пока думаю не нужно. Очень много противоречивой информации про Анапу и пригороды в сети, в частности про Витязево, якобы и запах там, толи из-за лимана то ли из-за чего то еще плохой, и в курортный сезон жить не возможно - толпы людей, постоянные отключения воды, света. Вопрос тогда такой, в каком районе лучше жить семье с двумя детьми, а уж отталкиваясь от этого и все остальное будет рассматриваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала, что нужно, дом или квартира. Дом в самом городе не всем по карману. Потому, если дом, то смотрят район. Тут выбор большой. Квартира. Дети, если школьного возраста, то нужна рядом школа и что бы дорог меньше переходить. Город маленький, где бы не жили, все в шаговой доступности. 

Выбирать надо самому, по ощущениям. Так же, в свое время сидел мониторил, где лучше, где хуже. У каждого на этот счет свое мнение. Скажу из личного опыта. Все что смотрел в интернете в действительности оказалось несколько иначе. Потому приезжайте, походите, посмотрите. Сами поймете, что нужно и где нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать надо самому, по ощущениям. Так же, в свое время сидел мониторил, где лучше, где хуже. У каждого на этот счет свое мнение. Скажу из личного опыта. Все что смотрел в интернете в действительности оказалось несколько иначе.

Абсолютно верно. Нужно выбирать по своим ощущениям. Сначала лучше всего самому приехать в Анапу и походить по городу, прочувствовать его. А потом, вам на сердце ляжет выбор. 

Вот, например, я с семьёй приехал в Анапу, прошлись по городу. Пошли в тот район, в котором мой коллега уже приобрёл квартиру (Высокий Берег). Пришли туда, мне район сразу понравился и я понял, что он мой. А потом, уехав, я почти год сидел у РС и мониторил рынок недвижимости, сформировал огромную базу по всем новостройкам на тот момент. И выбор мой остановился на 2 домах. Потом, по приезду с целью покупки, сориентировавшись на местности, был сделан окончательный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришёл сегодня ответ на мой запрос из администрации города по поводу новостроек в Витязево.

post-490-0-00785700-1422463273_thumb.jpg

post-490-0-31049500-1422463305_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришёл сегодня ответ на мой запрос из администрации города по поводу новостроек в Витязево.

... о чем я и говорил. Это называется самострой.  Построят, сдадут (признают право собственности) по суду. Газа там нет и не будет. Вода-скважина. Канализация-выгребная яма (септик). Дома строятся на продажу, так, что про качество забудьте. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кстати понравилось.... Для летнего отдыха самое то, не для пмж, хотя люди живут там постоянно. Напомнило Резиденцию Утриш по идее. Все красиво, аккуратно, в одном стиле. Асфальт рядом. До моря не так далеко, хороший пляж. Чуток земли примерно 1 сотка к квартире. Оформлено не как доля в доме, а как квартира (та, что я смотрела по крайней мере), и на землю свидетельство.

post-57-0-17423000-1427738831_thumb.jpg

post-57-0-30885600-1427738848_thumb.jpg

post-57-0-48392900-1427738861_thumb.jpg

post-57-0-88119600-1427738878_thumb.jpg

post-57-0-70389900-1427738902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже причем цены от 1,7 млн, и все таки не квартира, земля есть и нет там толп отдыхающих сьездите туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась мне квартирка двухкомнатная. Для отдыха просто сказка. В квартире установлен электрокотел. Все функционирует. Максимальная мощность котла 6 кВт. Сейчас на единичке-в квартире очень тепло. Канализация биосептик.До моря говорят 20 минут, я не проверяла, как нибудь ради интереса пройдусь). Ремонт свежий, заходи и живи. Биокамин. Теплый пол. На первом этаже - санузел, кухня-гостиная-столовая, на втором 2 спальни. Площадь 65 кв.м. Стоит 3,6 млн. Да еще и земли 1 соточка, дворик, можно развернуться, машину есть куда поставить. Можно без ремонта у застройщика купить. Разные площади. Так что кому для отдыха - хорошее местчеко около шикарных витязевских пляжей) в Витязево есть все для отдыха.

post-57-0-85549200-1427782859_thumb.jpg

post-57-0-25968200-1427782866_thumb.jpg

post-57-0-30743500-1427782873_thumb.jpg

post-57-0-62382600-1427782880_thumb.jpg

post-57-0-95899400-1427782888_thumb.jpg

post-57-0-75659000-1427783075_thumb.jpg

post-57-0-33364300-1427783083_thumb.jpg

post-57-0-82320800-1427783091_thumb.jpg

post-57-0-57938500-1427783097_thumb.jpg

post-57-0-36741300-1427783111_thumb.jpg

post-57-0-10232100-1427783127_thumb.jpg

post-57-0-21704500-1427783137_thumb.jpg

post-57-0-71879900-1427783147_thumb.jpg

post-57-0-29691400-1427783153_thumb.jpg

post-57-0-20583500-1427783162_thumb.jpg

post-57-0-68850800-1427783169_thumb.jpg

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для отдыха идеальный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да) я бы купила себе точно)были бы лишние деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите в Витязево, реально купить 1к.кв. 34\20\10, чтоб с инд.отоплением (газ) и дом сдан? На Западной, 16 есть инд.отопление (газ) и есть еще кв.?На сайтах противоречивые объявления, одни пишут, что котельняя на дом, а др.что инд.отоп.И где эта улица находится, никак на карте не найду, с ориентируйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите в Витязево, реально купить 1к.кв. 34\20\10, чтоб с инд.отоплением (газ) и дом сдан?

А почему выбираете именно в Витязево, а не в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б к М - да реально. вы же обратились к ЮЭ - он должен был вас с ориентировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

подскажите в Витязево, реально купить 1к.кв. 34\20\10, чтоб с инд.отоплением (газ) и дом сдан?

А почему выбираете именно в Витязево, а не в городе?

 

Ездили в те края на побережье Черного моря не сколько раз отдыхать, в разное время года,мужу приглянулось Витязево, да и как то в городе ((( душновато))) особенно летом, коробки, асфальт прогреваются,отдают тепло, а его и так там хватает....,хотя,,,, с финансами на руках будем определяться на месте. Еще фактор..... оплата коммуналки и налогов, явно в селе меньше чем в самой Анапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти