Igor

ЖК "Красная Площадь", Анапа, ул. Астраханская, д. 99. Застройщик "СТРОЙЗАКАЗЧИК"

В теме 456 сообщений

Суд перенесли, а люди то нервничают(((

Всё настроение испортили дольщикам перед самой сдачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое количество людей не кинут... Может от застройщика что требуется..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!  Мэр Анапы самолично успокаивает дольщиков! Вот бы еще с водой в Анапе решили вопрос. Хотя это вряд ли.

" Здравствуйте, друзья по несчастью. Я как и вы являюсь дольщиком. Мне как и многим из вас обещали сдачу дома 31 марта, потом 1 июня, затем 1 июля.У меня кончилось терпение и я задал вопрос на сайте администрации.Какого же было мое удивление, когда сегодня раздался звонок с неизвестного номера, это оказалась секретарь главы администрации Анапы, она соединила меня с Сергеем Павловичем Сергеевым и он разъяснил мне данную ситуацию. Оказывается наш "любимый" Стройзаказчик только сегодня 22 июля сдал документы, как сообщил Сергей Павлович и то не полный комплект. Таким образом получается, что надеяться на сдачу дома можно в лучшем случае через месяц! 

Мне интересно каким образом Стройзаказчик собирается реализовывать квартиры в остальных литерах с выросшим кол-вом предложений на рынке новостроек и "исполнением" своих обещаний?! 
P.S. Хочется выразить свою благодарность Сергееву Сергею Павловичу за человеческое отношение к простым гражданам города и за его отзывчивость."

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы удивлен если бы позвонил по Ленина 178 или Солнечной 54. Здесь не удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 000 р. за кв.м. От застройщика. Черновая отделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какое-то сумасшествие. :ism (142):Даже меру звонят. :ism (49):Совсем тронулись люди. Секретариат мера могли вежливо послать ...изучать подписанный договор. В договоре написано сдача дома 3 квартал 2015г. Чего еще надо? Что значит обещали? Вносились в договор изменения по переносу сдачи дома на более ранний срок? Кто подписывал такие дополнительные соглашения?

То, что девушки в вагончике говорили это к договору не пришьешь. Глупо было в это верить. Взрослые люди постыдились глупости писать. Что за выводы: "исполнением своих обещаний"? Разве Стройзаказчик не выполняет прописанных в договоре обязательства? Подробней напишите какой пункт договора Стройзаказчик не выполнил. Есть что сказать? Вот то то же.

Язык доведет до суда. Где Стройзаказчик отсудит нанесенный моральный ущерб своей репутации в объеме стоимости Вашей квартиры.

Я всегда читаю договор, а не сказки слушаю. Мне тоже говорили, что скорей всего сдача может произойти раньше. Но это все слова. Договор единственный документ. Что еще объяснять ума не приложу. :ism (117):

Изменено пользователем ossa360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какое-то сумасшествие. :ism (142):Даже меру звонят. :ism (49):Совсем тронулись люди. Секретариат мера могли вежливо послать ...изучать подписанный договор. В договоре написано сдача дома 3 квартал 2015г. Чего еще надо? Что значит обещали? Вносились в договор изменения по переносу сдачи дома на более ранний срок? Кто подписывал такие дополнительные соглашения?

То, что девушки в вагончике говорили это к договору не пришьешь. Глупо было в это верить. Взрослые люди постыдились глупости писать. Что за выводы: "исполнением своих обещаний"? Разве Стройзаказчик не выполняет прописанных в договоре обязательства? Подробней напишите какой пункт договора Стройзаказчик не выполнил. Есть что сказать? Вот то то же.

Язык доведет до суда. Где Стройзаказчик отсудит нанесенный моральный ущерб своей репутации в объеме стоимости Вашей квартиры.

Я всегда читаю договор, а не сказки слушаю. Мне тоже говорили, что скорей всего сдача может произойти раньше. Но это все слова. Договор единственный документ. Что еще объяснять ума не приложу. :ism (117):

согласна. Я так поняла, что этих товарищей застройщик уже пустил делать ремонт. Я так поняла им нужно скорее заселиться, так как снимают жилье сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть определенный проблемы с подключением коммуникаций. Общее впечатление, не плохой эконом класс. Плиты перекрытия - это вода в пустотах. Потолки и ригельная конструкция несколько напрягают. Но, все имеет свою цену. Из положительного. Не маленький двор. Расстояние до соседнего дома вполне приличное.  Магазинов зато вокруг много. Школа и детский сад под боком. Дороги с трех сторон это минус.  Ну где их нет. 

IMAG0824_новый размер.jpg

IMAG0817_новый размер.jpg

IMAG0815_новый размер.jpg

IMAG0818_новый размер.jpg

IMAG0807_новый размер.jpg

IMAG0811_новый размер.jpg

IMAG0806_новый размер.jpg

IMAG0812_новый размер.jpg

IMAG0814_новый размер.jpg

IMAG0816_новый размер.jpg

IMAG0808_новый размер.jpg

IMAG0810_новый размер.jpg

IMAG0820_новый размер.jpg

IMAG0822_новый размер.jpg

IMAG0813_новый размер.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота потолков не забудьте для карликов......................... и вообще я столько наслышан про стройку, что страшно писать здесь.......... вплоть до того что люди вешают на своих балконы лозунги с надписью "НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ КВАРТИРЫ" и это пишут дольщики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня так проходил мимо решил зайти посмотреть......

Это что такое?

Это не то что эконом класс, это ж..а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как можно так строить? Все кривое и косое, начиная от стен, проемов, лифтов и даже скамеек у дома

IMG_20150920_183203.jpg

IMG_20150920_183045.jpg

IMG_20150920_183000.jpg

IMG_20150920_183040.jpg

IMG_20150920_182904.jpg

IMG_20150920_182927.jpg

IMG_20150920_183313.jpg

IMG_20150920_183425.jpg

IMG_20150920_183059.jpg

IMG_20150920_183118.jpg

IMG_20150920_183152.jpg

IMG_20150920_183313.jpg

IMG_20150920_183425.jpg

IMG_20150920_183228.jpg

IMG_20150920_183242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно кнопку вызова лифта криво прикрутить, а со стеной под углом 45 гр. что случилось?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ригеля, они у всех в квартирах есть под потолком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно кнопку вызова лифта криво прикрутить, а со стеной под углом 45 гр. что случилось?

Я сам офигел почему он под 45 градусов)))) бывают ригеля но под 90, но ни как ни под 45))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту квартиру еще только на штукатурку и стяжку, денег вбухаешь..... там такие перепады по 5-10 см, я офигел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты б.....))))))

... ну ты как всегда. Краток и ёмок )))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ригеля, они у всех в квартирах есть под потолком

Только сейчас заметил, что трубы отопления тоже под потолком

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна