СвеЧер

Благотворительное мероприятие "ТЕПЛЫЙ МАРКЕТ".

В теме 47 сообщений

12 декабря 2015 года состоялось благотворительное мероприятие. Проходило оно в ДК «Молодежный». В фойе гостей встретила ярмарка продажа Новогодних сувениров, которые изготовили сами мамочки детей-инвалидов нашей организации.

 

На столах лежали игрушки хенд-мейд. Это и елочки, зайки, улитки с симпатичными мордашками. Елена Иванова выставила пряничные домики. Откликнулись не только анапчане , но хенд - мейдеры  г. Краснодара.(Лина Домбровская, Ксения Иванова ,Виктория Домбровская ,Елена Болтак ,Татьяна Звонарева ,Юлия Терехова , Ольга Крестинина ).Не осталась равнодушной молодая семья Дяченко (Юля и Владимир) из Краснодара . Даже из Израиля нас посетил загадочный Руслан.

Рядом с ярмаркой расположились мастер – классы. Студия «Prospere» и ее руководитель Виктория Пархоменко предоставила гипсовые сувениры , которые с огромным удовольствием расписывали не только дети , но и взрослые умело владея кистью выводили узоры. Такой сувенир можно было забрать с собой , оставив в копилочке несколько монет.

Рядом расположился мастер – класс с росписью именных елочных шаров. Самый необычный мастер – класс по рисованию утюгом  проводила его Виктория Пархоменко. Свое умение показал Дмитрий Анатольевич – и.о. главы администрации Супсехского сельского округа , тем самым собрав огромную аудиторию вокруг стола.

 

Увлеченно за таким творчеством наблюдала приглашенный гость Людмила Георгиевна Мурашова – заместитель главы по социальной политике г-к Анапа. Людмила Георгиевна с удовольствием приобретала сувениры и тут же раздаривала их родителям и детям – инвалидам.

Постоянный наставник и друг нашей организации Божок Владимир Александрович оценил авторские открытки с видами Анапы предоставленные студией «Крыжовник» . На ярмарке продавались не только сувениры ,но и прочитанные книги ,которые за символическую плату можно было приобрести.

Руководитель центральной  библиотеки Павлова Галина Михайловна пришла с приглашением на елку наших детишек.

Модный танцевальный мастер – класс трайбл фьюжн проводила Елена Носкова , которая приняла решение обучать  танцам мам и детей – инвалидов на безвозмездной основе.

Мастер – классы и ярмарка проходили более часа , затем гостей пригласили в актовый зал на концертную программу . Зал украсили цветочные клумбы из шаров умело сделанные Клинковой Натальей (праздничное агенство «Восторг» ). В концерте принимали участие : шоу – балет «Рио Рита» , Севак Амирджанян и его магический дудук ,реп – группа «Пуанкаре» из г. Краснодар , Мария Заикина ,участница команды КВН « Саша и Маша» . Необычный сюжет использовала в своем песочном шоу Виктория Пархоменко , который тронул до глубины души всех зрителей .

 

Кульминацией мероприятия стал благотворительный аукцион . Открыл аукцион первый лот в исполнении Захара Пархоменко. На глазах зрителей «Черный квадрат» Малевича , окутанный серебряной пылью превратился в портрет голливудского актера Аль Пачино , данный лот ушел гостье из Краснодара за 5.000 рублей , второй лот предоставила молодой модельер Анна Скобликова – ожерелье и серьги ручной работы ,на аукционе желающих не нашлось ,но после него девушка приобрела данный лот за 3.000 рублей. Третий лот подарила мастер из Краснодара Юлия Омилаева – две подружки мишки – тильда , лот приобрела Лина Домбровская за 1.500 рублей. Оригинальным оказался четвертый лот  - это были интерьерные игрушки от нашей мамочки – Чариевой Ирины , она многодетная мама и мама ,воспитывающая ребенка – инвалида . Лоты купили за 1.500 рублей. Свои шедевры представила в виде пятого лота Сиденко Ольга. Потрясающая и кропотливая работа крестиком в виде двух картин. Ольга  - мама двух детей – инвалидов , ночами она увлеченно работает над своими картинами. Картины куплены за 5.000 рублей. Аукцион завершился светописью в исполнении Виктории Пархоменко Надо отметить , что Виктория многодетная мама и ее сыновья Захар , Виктор и Николай не остались в стороне , а принимали активное участие в подготовке  и проведении  мероприятия.

В ходе благотворительного мероприятия «Теплый Маркет» было собрано 36 669 рублей , которые направятся трем нуждающимся детям – инвалидам нашей организации на лечение и реабилитацию. Акт ревизионной комиссии можно посмотреть на нашем сайтеwww.radostzhizny.ru , так же на нем будут предоставлены чеки об использовании данных средств.

 

ООРДИ «Радость Жизни» благодарит за помощь в проведении и подготовке мероприятия Дмитрия Баранова , Эмилию Курбанову , Алию Курбанову , Лилию Кривдину  и многих анапчан с добрым сердцем. Отдельные слова благодарности говорим директору  ДК «Молодежный» Ивашовой Наталье Викторовне , методистам Елене и Анастасии , ведущей концерта и аукциона – Кристине , звукорежиссеру Виктору и всем работникам ДК . Спасибо полицейскому Станиславу ,который отвечал за нашу безопасность.

 

 http://vk.com/album210758956_225322226                   

https://vk.com/video-56055494_171595718?list=23395441a2155c4b1f

Руководитель ООРДИ «Радость Жизни» Павленко Надежда

 

Hdny0g-sO-o.jpg

k5F7Ddkn8pE.jpg

LQ83lgVvAlw.jpg

K-D2Ua0nPz0.jpg

RMvGQW3dZ30.jpg

hR8JublYDEE.jpg

RXijX3-nGv4.jpg

wFdgqfuuos0.jpg

R-cKqN0BaPY (1).jpg

AZv86XOzj8A.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое замечательное мероприятие было в Анапе. И мы рады что общались и дети и мамы.

Скоро будем проводить Новогодний  утренник для наших детей! Общие утренники мы посещать не можем, так как: то шумно и у деток учащаются приступы, да и детки у нас разные, да с поведением не дружные. Поэтому мероприятие в узком кругу!

Помещение с елкой нам предоставляют, Дедушка Мороз со Снегурочкой будут.

Ищем спонсоров для покупки сладких подарков детям!

Если есть предложения будем рады. Телефон руководителя организации ООРДИ"Радость Жизни" 

Павленко Надежда Петровна: +7 (918) 943-98-79
Эл. почта: radostzhizny@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, СвеЧер сказал:

Ищем спонсоров для покупки сладких подарков детям!

Если есть предложения будем рады. Телефон руководителя организации ООРДИ"Радость Жизни" 

 

Светлана, Вы бы нам номер карты лучше написали. Мы бы и поделились с детками на конфетки. Думаю спонсор звучит громко, а пару сотен на шоколадку каждый себе позволить может!!!

 

И лучше, если это будет Ваша собственная карта, зайдите в сбербанк оформите бесплатную для доброго дела. Мы Вас хорошо знаем, поэтому конфеты будем присылать для Вас с огромным желанием!!!

Изменено пользователем Vlada
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Vlada сказал:

 

Светлана, Вы бы нам номер карты лучше написали. Мы бы и поделились с детками на конфетки. Думаю спонсор звучит громко, а пару сотен на шоколадку каждый себе позволить может!!!

Поддержу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vlada сказал:

 

Светлана, Вы бы нам номер карты лучше написали. Мы бы и поделились с детками на конфетки. Думаю спонсор звучит громко, а пару сотен на шоколадку каждый себе позволить может!!!

 

И лучше, если это будет Ваша собственная карта, зайдите в сбербанк оформите бесплатную для доброго дела. Мы Вас хорошо знаем, поэтому конфеты будем присылать для Вас с огромным желанием!!!

Спасибо большое!

У меня есть сбербанка карта. я на нее получаю от соцзащиты компенсацию за коммуналку и раз в три месяца детские 510 рублей.

Других операций по этой карте нет. Могу ее номер написать, тем более у этой карты привязка к моему телефону, и будут СМСки сразу приходить.

7 часов назад, Михаил29 сказал:

Поддержу.

Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Номер карты Сбербанк  63900230 9013142052 на имя   SVETLANA CHERNOOK 

 

Изменено пользователем СвеЧер
добавила название банка
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта сбербанка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: СПАСИБО!:ism (156):

 

1000рублей на новогодние сладости! от...:ism (145):вот такого человека, не знаю кого и от куда... .......8867.

Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла СМСка...

ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ  спасибо большое!

665990.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000рублей пришли! ***2797

Михаил Николаевич  спасибо Вам большое!

 

187536.gif

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000рублей пришли! *** 4350

Алексей Петрович спасибо большое!

 

665999.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500рублей пришли! *** 8320.

Спасибо большое Андрей Геннадьевич!

 

665996.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 рублей в 15-40 от  *** 0201

СМСки с именем не было, даритель-невидимка спасибо большое!

 

609776.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я проводила акцию:      "Новогоднее поздравление детей-инвалидов"

И несколько деток остались без дарителей, но без подарков они конечно же не остались.  Мы сами купили, но очень скромные. 

Проанализировав прежний опыт, я отказалась от идеи проводить такую же акцию в этом году. 

Мы заметили что наши дети максимальный восторг испытали именно от Новогодних кульков со сладостями! Да и деток у нас к сожалению становится с каждым годом все больше. Теперь у нас в организации 68 детей.

Поэтому в этом году обойдемся Новогодней елкой, которая состоится 26 декабря в 15-00 в ДК "МОЛОДЕЖНЫЙ".

Я поговорила с руководителем утром, сказала что с этого форума  уже прислали  5 тысяч на подарки, что некоторые люди живут еще даже не в Анапе.

Мы очень Вам благодарны! И если у кого будет возможность приехать на наш праздник - мы будем рады встрече!

В любом случае фоторепортаж с праздника я обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 час назад, СвеЧер сказал:

некоторые люди живут еще даже не в Анапе.

Мы очень Вам благодарны! И если у кого будет возможность приехать на наш праздник - мы будем рады встрече!

В любом случае фоторепортаж с праздника я обещаю.

Светлана, с Вас подробный фото-репортаж! :ism (112):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500рублей  от  ***2631 

Евгения Вячеславовна спасибо большое!

 

665998.gif

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000рублей,  зачислены были в  09-37,  СМСка пришла только что... от OSB***0019

Имени дарителя не было. 

Спасибо большое!

 

609675.gif

 

 

 

Изменено пользователем СвеЧер
удаление повторяющейся фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году что то пошло не так и наша организация так и не нашла спонсора готового купить Новогодние сладости детям.

Поэтому мы вынуждены просить помощи вот так.

Спасибо что на этом форуме так быстро откликнулись и форумчане активно помогают. 

Я сегодня начала искать в интернете и обзванивать магазины изучать цены на подарки. Выяснила что бюджетный вариант подарка около 300 рублей. А это значит сумма к сбору 20400рублей. 

На данный момент силами этого форума собрано 7500 рублей! :ism (156):

 

Поэтому я хочу спросить:

МОЖНО МНЕ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ для привлечения дарителей с других сайтов и форумов?

 

Очень хочется успеть собрать недостающую сумму за оставшиеся дни.

Может кто знает где в Анапе можно купить новогодние сладкие подарки  дешевле, буду признательна, может найдем дешевле - так и сумма уменьшится, а значит шансы на успех увеличатся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СвеЧер сказал:

Может кто знает где в Анапе можно купить новогодние сладкие подарки  дешевле

В оптовых магазинчиках на территории бывшей заготконторы. Угол Астраханской и Владимирской около АЗС. Брала там конфеты, зефир, кофе и т.д. Всё намного дешевле, чем в "Магнитах".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, feta8 сказал:

Угол Астраханской и Владимирской около АЗС.

Спасибо большое! Надо съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила руководитель нашей организации Надежда и сказала, что человек пожелавший порадовать наших деток сам купил и привез в ДК "Молодежный" сладкие подарки для 30-ти детей.

СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!

Недостающие 38 подарков я поеду покупать 25-го декабря!

Я не устану благодарить людей которые пожелали помочь нам.

Большое материнское спасибо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Mon Dec 21 2015 18:51:24 GMT+0300 (Russia Standard, feta8 сказал:

Всё намного дешевле, чем в "Магнитах".

Была сегодня там! СПАСИБО!

СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГ И НАШИ ДЕТИ ВСЕ БУДУТ С ПОДАРКАМИ!!!

Взяла отдельно упаковочные Новогодние пакеты домики... Конфеты, шоколадки и всякие вкусности...

Отвезла все в ДК"МОЛОДЕЖНЫЙ" и все упаковала. Мне любезно помогла женщина из работников ДК. Сама я бы дольше паковала. А так все было быстро и слажено! Спасибо и ей большое! 

А потом поспешила домой к своему самому любимому имениннику!!! Моему сынишке сегодня 8 лет! 

ОН У МЕНЯ ВЗРОСЛЫЙ - И В СЕНТЯБРЕ МЫ ИДЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!

 

Завтра у нас елка! Фотоотчет выложу!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана поздравляем тебя и твоего чудесного сынулю с Днем Рождения! Счастья, здоровья и благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, СвеЧер сказал:

Моему сынишке сегодня 8 лет! 

ОН У МЕНЯ ВЗРОСЛЫЙ - И В СЕНТЯБРЕ МЫ ИДЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!

Поздравляю от души Вас и сыночка!!! Учитесь с удовольствием!!! Будьте здоровы и счастливы!!!:congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Арпина Спасская
      Сегодня, 26 февраля на главной площади Анапы прошла по истине широкая масленица. На Театральной площади развернулось настоящее народное гулянье. Масленица, а точнее сама кульминация праздника, сжигание чучелы, по народным поверьям означает прощание с зимой, и судя по сегодняшней погоде, прощание с зимой все же состоялось.
      Праздник был по истине народным, большое скопление жителей и гостей нашего любимого города, вкусный запах шашлыка по всей площади, множество народных и творческих самоделок, конкурсы и призы, и даже ручная чиканка монет. Представляю вам фото с места праздника.