Южный Эксперт

ЖК "Лазурное побережье" Анапа ул. Таманская д. 24 - застройщик ЗАО "Лазурное побережье"

  

37 проголосовавших

  1. 1. Ну и как вам домик???

    • Райончик отличный, но цены кусаются.......
      7
    • блин, а меня кладбище рядом как то смущает
      17
    • Я взял, всем доволен
      3
    • Ни чего особенного, взял в другом месте..........
      10


В теме 993 сообщения

Здравствуйте. Хотела узнать мнение Южного эксперта по поводу нашего Лазурного дома, но кроме злопыхательств ничего не увидела. Ни одного дольщика, Эксперт даже не стремится подтверждать свою компетентность. Форум пропитан завистью к дольщикам. А между тем все дольщики с кем я познакомилась во время ремонта - обычные люди, которые любят именно этот район Анапы. Здесь влюбое время и людно и нешумно, улица не проезжая, видом моря можно любоваться из окна, свежий воздух, большой двор. Ну неужели вам не понятны эти преимущества? И за них можно заплатить 63т.р. за метр в уже готовом к сдаче доме, а не вкладывать в конец ул.Ленина или Владимирской за 50т.р. на стадии котлована. Или в Жемчужину за 65 стоящую на трассе и без двора. И среди нас нет богачей, исключительно умные люди. А кладбища кроме нас не боится вся Таманская улица. Хотелось бы и на вашем форуме общаться по делу, а не сплетни мусолить. С уважением.

Добрый день! Ну наконец то хоть кто то адекватный....

Все что я написал, я увидел на стройке, не более...

Если хотите делового подхода, то ответьте...... что на все Ваши вопросы отвечает Ваш Застройщик и не устали ли Вы? с чем связаны нарушения по срокам? Если не знаете то могу ответить..... Потому что продажи были плохие, а денег собственных нема....

И вообще Ваши затройшики в лице кучки а..н со своим банкиром с Москвы уже давно переругались, т.к. последний недополучил желаемой прибыли....

А что касаемо конца ул. Ленина и Владимирской по 50.000 на котловане, это вы к чему? Если что в конце Ленина и Владимирской строится Леонтьев по 38, Адмирал по 35, Очкас по 38 и Горгипия по 40, где вы взяли по 50.000 за квадрат. Это тоже говорит о Вашей адекватности! 

Понятно что все кто туда отдал деньги, ему будет нравиться ул. Таманская, они с этим флагом там и бегают....

Жемчужина конечно тоже не айс, но кстати для инфы там ценник 53-55 за квадрат!

А как понимать эту Вашу фразу: "Здесь и людно и не шумно")))) Не шумно будет там зимой, а точнее глухо как в танке, а летом на следующий год будет шумно летом....

Это обычная ситуация для больших комплексов в курортной зоне в Анапе, почему вы думаете Коллонада не может полностью функционировать, да потому что там ни кто не живет, все понакупали а за коммуналку ни кто не платит и поэтому за долги их отключают то от воды то от отопления, т.к. нужен определенный % жильцов чтобы платить, а в Вашем доме как и в большинстве  таких как показывает практика многие жить постоянно не будут и это черевато неизбежными долгами перед УК..... Ваш дом находится в курортном районе, а не спальном и отсюда и вывод что все это только исключительно для лета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том место хорошо иметь небольшой домик или минигостиницу или многоквартирник семей на 10, но не муравейник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум пропитан завистью к дольщикам

А мне эта фраза не нравится. Да что за детский сад? Когда нравится - покупают.

А кого-то и даром не заманишь.

Вон Магнолия нравится, всем хороша - так и отбоя нет от желающих.... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sibiryachka сказал(а) 26 Июл 2015 - 17:00: Форум пропитан завистью к дольщикам А мне эта фраза не нравится. Да что за детский сад?

 Это называется психологический перенос, я в теме рублю. Когда человек искренне и откровенно завидует другим (или корит себя за какой-то свой неудачный выбор или неудачное действие), но признаться себе в этом не может, ибо тогда страшно пострадает самооценка - тогда он проговаривает, что ему завидуют другие.

 

Это такой переворот логики - то, что чувствует он сам, переносится на других, таким образом зависть признается существующей, однако субъект этого начинает считать себя объектом, и самооценка не страдает. Защитный механизм психики, позволяет избежать фрустрации.

 

Однако такой защитный механизм очень ненадежен, потому что подсознательно то человек чувствует ущербность такого механизма, и именно поэтому он всегда остро реагирует на критику в адрес своего выбора, который он принимает как критику себя лично, и всегда отвечает крайней агрессией.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотела узнать мнение Южного эксперта по поводу нашего Лазурного дома, но кроме злопыхательств ничего не увидела. Ни одного дольщика, Эксперт даже не стремится подтверждать свою компетентность. Форум пропитан завистью к дольщикам. А между тем все дольщики с кем я познакомилась во время ремонта - обычные люди, которые любят именно этот район Анапы. Здесь влюбое время и людно и нешумно, улица не проезжая, видом моря можно любоваться из окна, свежий воздух, большой двор. Ну неужели вам не понятны эти преимущества? И за них можно заплатить 63т.р. за метр в уже готовом к сдаче доме, а не вкладывать в конец ул.Ленина или Владимирской за 50т.р. на стадии котлована. Или в Жемчужину за 65 стоящую на трассе и без двора. И среди нас нет богачей, исключительно умные люди. А кладбища кроме нас не боится вся Таманская улица. Хотелось бы и на вашем форуме общаться по делу, а не сплетни мусолить. С уважение

Уважаемая дольщица, вы пришли и на этот форум рекламировать ЖК? Вас чем то прям затрагивает "зависть" кого и  к кому не понятно? Все дольщики это "пенсия"? Нормальные дольщики ЖК ЛП уже судятся с застройщиком, а вы все ремонты делаете)))) На этом форуме за правду не банят и не чистят переписку :ism (114):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне, что фитнес превратиться в обычную коммерцию. Судя по фото все для этого уже делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне, что фитнес превратиться в обычную коммерцию. Судя по фото все для этого уже делается.

 

Фото от 28.07.2015 г.:

 

post-5-0-28607200-1438125373_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда зеленка то нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотела узнать мнение Южного эксперта по поводу нашего Лазурного дома, но кроме злопыхательств ничего не увидела. Ни одного дольщика, Эксперт даже не стремится подтверждать свою компетентность. Форум пропитан завистью к дольщикам. А между тем все дольщики с кем я познакомилась во время ремонта - обычные люди, которые любят именно этот район Анапы. Здесь влюбое время и людно и нешумно, улица не проезжая, видом моря можно любоваться из окна, свежий воздух, большой двор. Ну неужели вам не понятны эти преимущества? И за них можно заплатить 63т.р. за метр в уже готовом к сдаче доме, а не вкладывать в конец ул.Ленина или Владимирской за 50т.р. на стадии котлована. Или в Жемчужину за 65 стоящую на трассе и без двора. И среди нас нет богачей, исключительно умные люди. А кладбища кроме нас не боится вся Таманская улица. Хотелось бы и на вашем форуме общаться по делу, а не сплетни мусолить. С уважением.

Добрый день! Ну наконец то хоть кто то адекватный....

Все что я написал, я увидел на стройке, не более...

Если хотите делового подхода, то ответьте...... что на все Ваши вопросы отвечает Ваш Застройщик и не устали ли Вы? с чем связаны нарушения по срокам? Если не знаете то могу ответить..... Потому что продажи были плохие, а денег собственных нема....

И вообще Ваши затройшики в лице кучки а..н со своим банкиром с Москвы уже давно переругались, т.к. последний недополучил желаемой прибыли....

А что касаемо конца ул. Ленина и Владимирской по 50.000 на котловане, это вы к чему? Если что в конце Ленина и Владимирской строится Леонтьев по 38, Адмирал по 35, Очкас по 38 и Горгипия по 40, где вы взяли по 50.000 за квадрат. Это тоже говорит о Вашей адекватности! 

Понятно что все кто туда отдал деньги, ему будет нравиться ул. Таманская, они с этим флагом там и бегают....

Жемчужина конечно тоже не айс, но кстати для инфы там ценник 53-55 за квадрат!

А как понимать эту Вашу фразу: "Здесь и людно и не шумно")))) Не шумно будет там зимой, а точнее глухо как в танке, а летом на следующий год будет шумно летом....

Это обычная ситуация для больших комплексов в курортной зоне в Анапе, почему вы думаете Коллонада не может полностью функционировать, да потому что там ни кто не живет, все понакупали а за коммуналку ни кто не платит и поэтому за долги их отключают то от воды то от отопления, т.к. нужен определенный % жильцов чтобы платить, а в Вашем доме как и в большинстве  таких как показывает практика многие жить постоянно не будут и это черевато неизбежными долгами перед УК..... Ваш дом находится в курортном районе, а не спальном и отсюда и вывод что все это только исключительно для лета!

Здравствуйте, эксперт ! Цены за квадрат стройки можете посмотреть на официальных сайтах Горгипия 48600 за кв.м, цены в Жемчужине тоже есть на их сайте. Может кому-то они и продают дешевле. Насчёт людно - это как раз зимы и касается, рядом много санаториев и вечером гулять не страшно. Проверила лично прошлой зимой. И здесь достаточно тихий уголок в разгар сезона. Ежегодно не меньше месяца живу в этом районе летом, по Ленина, Астраханской ,Крымской постоянно гонщики носятся ночами. Есть с чем сравнивать. Пока делала ремонт познакомилась с соседями - все на ПМЖ приехали, я на следующий год тоже переезжаю. Если комуналка дорогая будет - организуем ТСЖ. Немного обидно, что сдача задержалась и не удалось в своей квартире пожить летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотела узнать мнение Южного эксперта по поводу нашего Лазурного дома, но кроме злопыхательств ничего не увидела. Ни одного дольщика, Эксперт даже не стремится подтверждать свою компетентность. Форум пропитан завистью к дольщикам. А между тем все дольщики с кем я познакомилась во время ремонта - обычные люди, которые любят именно этот район Анапы. Здесь влюбое время и людно и нешумно, улица не проезжая, видом моря можно любоваться из окна, свежий воздух, большой двор. Ну неужели вам не понятны эти преимущества? И за них можно заплатить 63т.р. за метр в уже готовом к сдаче доме, а не вкладывать в конец ул.Ленина или Владимирской за 50т.р. на стадии котлована. Или в Жемчужину за 65 стоящую на трассе и без двора. И среди нас нет богачей, исключительно умные люди. А кладбища кроме нас не боится вся Таманская улица. Хотелось бы и на вашем форуме общаться по делу, а не сплетни мусолить. С уважение

Уважаемая дольщица, вы пришли и на этот форум рекламировать ЖК? Вас чем то прям затрагивает "зависть" кого и к кому не понятно? Все дольщики это "пенсия"? Нормальные дольщики ЖК ЛП уже судятся с застройщиком, а вы все ремонты делаете)))) На этом форуме за правду не банят и не чистят переписку :ism (114):
Здравствуйте, рекламой не занимаюсь, просто хотелось почитать мнения других "не заинтересованных" людей о Лазурном. На другом, их форуме, всегда безоблачно. Пенсионеров среди жильцов хватает, но это и хорошо - постоянные соседи обеспечены. А насчёт судов - их не каждый потянет и финансово и морально. Многие вместо этой нервотрепки просто спокойно живут, делают ремонт и ждут сдачи дома. Изменено пользователем Sibiryachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не все же против дома? Я не против, а только за, только площади для меня великоваты (дорого выходит), а раз вы дольщик то выложите фото с рисунками на стенах которые - очень индивидуально получилось!

Здравствуйте, фото выложить не могу - уже уехала, отпуск закончился. А фото есть на другом форуме. А площади, действительно или большие остались, или с видом во двор или на верхних этажах дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, рекламой не занимаюсь, просто хотелось почитать мнения других "не заинтересованных" людей о Лазурном. На другом, их форуме, всегда безоблачно.

 

я, например, тоже отношусь к данному дому абсолютно нейтрально. Кладбище не страшит.  Это же зависит от степени знания у одних людей и от суеверности других. Вон, в Маниле на Филиппинах вообще на кладбище живут и даже караоке поют :smile:.

Единственный очень существенный недостаток в этом доме, на мой взгляд, это совершенно неадекватная, завышенная цена с самого начала строительства. Я его рассматривал ещё в 2012 г. в качестве претендента на приобретение в нём квартиры. Но в виду необоснованно большой стоимости, исключил из внимания.

Ну и сейчас, задержка со сдачей уже длится крайне долго.

post-5-0-11249400-1438300419.jpg

post-5-0-49769400-1438300423.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Кладбище не страшит.  Это же зависит от степени знания у одних людей и от суеверности других.

Еще забыли третьих))) Их большинство :smile:

Из огромного выбора районов и домов - можно ведь и без кладбища поселиться)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте. Хотела узнать мнение Южного эксперта по поводу нашего Лазурного дома, но кроме злопыхательств ничего не увидела. Ни одного дольщика, Эксперт даже не стремится подтверждать свою компетентность. Форум пропитан завистью к дольщикам. А между тем все дольщики с кем я познакомилась во время ремонта - обычные люди, которые любят именно этот район Анапы. Здесь влюбое время и людно и нешумно, улица не проезжая, видом моря можно любоваться из окна, свежий воздух, большой двор. Ну неужели вам не понятны эти преимущества? И за них можно заплатить 63т.р. за метр в уже готовом к сдаче доме, а не вкладывать в конец ул.Ленина или Владимирской за 50т.р. на стадии котлована. Или в Жемчужину за 65 стоящую на трассе и без двора. И среди нас нет богачей, исключительно умные люди. А кладбища кроме нас не боится вся Таманская улица. Хотелось бы и на вашем форуме общаться по делу, а не сплетни мусолить. С уважением.

Добрый день! Ну наконец то хоть кто то адекватный....

Все что я написал, я увидел на стройке, не более...

Если хотите делового подхода, то ответьте...... что на все Ваши вопросы отвечает Ваш Застройщик и не устали ли Вы? с чем связаны нарушения по срокам? Если не знаете то могу ответить..... Потому что продажи были плохие, а денег собственных нема....

И вообще Ваши затройшики в лице кучки а..н со своим банкиром с Москвы уже давно переругались, т.к. последний недополучил желаемой прибыли....

А что касаемо конца ул. Ленина и Владимирской по 50.000 на котловане, это вы к чему? Если что в конце Ленина и Владимирской строится Леонтьев по 38, Адмирал по 35, Очкас по 38 и Горгипия по 40, где вы взяли по 50.000 за квадрат. Это тоже говорит о Вашей адекватности! 

Понятно что все кто туда отдал деньги, ему будет нравиться ул. Таманская, они с этим флагом там и бегают....

Жемчужина конечно тоже не айс, но кстати для инфы там ценник 53-55 за квадрат!

А как понимать эту Вашу фразу: "Здесь и людно и не шумно")))) Не шумно будет там зимой, а точнее глухо как в танке, а летом на следующий год будет шумно летом....

Это обычная ситуация для больших комплексов в курортной зоне в Анапе, почему вы думаете Коллонада не может полностью функционировать, да потому что там ни кто не живет, все понакупали а за коммуналку ни кто не платит и поэтому за долги их отключают то от воды то от отопления, т.к. нужен определенный % жильцов чтобы платить, а в Вашем доме как и в большинстве  таких как показывает практика многие жить постоянно не будут и это черевато неизбежными долгами перед УК..... Ваш дом находится в курортном районе, а не спальном и отсюда и вывод что все это только исключительно для лета!

Здравствуйте, эксперт ! Цены за квадрат стройки можете посмотреть на официальных сайтах Горгипия 48600 за кв.м, цены в Жемчужине тоже есть на их сайте. Может кому-то они и продают дешевле. Насчёт людно - это как раз зимы и касается, рядом много санаториев и вечером гулять не страшно. Проверила лично прошлой зимой. И здесь достаточно тихий уголок в разгар сезона. Ежегодно не меньше месяца живу в этом районе летом, по Ленина, Астраханской ,Крымской постоянно гонщики носятся ночами. Есть с чем сравнивать. Пока делала ремонт познакомилась с соседями - все на ПМЖ приехали, я на следующий год тоже переезжаю. Если комуналка дорогая будет - организуем ТСЖ. Немного обидно, что сдача задержалась и не удалось в своей квартире пожить летом.

 

 

Добрый день!!!! Я просто отталкиваюсь от реалий, а не то что написано в рекламе, как говорится мало ли что на заборе написано. В виду того что работа связана с недвижимостью и я сам долгое время постоянно живу в Анапе, то в курсе всей этой кухни. Лично вы рассуждаете и видите все это поверхностно, но когда поживете здесь хотя бы годика два, а не просто на месяцок летом отдохнуть, Вы все сами поймете.... Горгипия я уже писал что это эконом стройка и квартиры там предлагают от 40.000 за квадрат, но только предлагают(((

Лично по Жемчужине отвечу так.... был там вчера смотрел квартиру и поверьте мне в качестве они на порядок выше и интереснее, когда пошел смотреть то цена была 60.000 за квадрат, потом сказали что за нал готовы отдать и по 55, а если поговорить с директором, то еще на пару тысяч могут уступить))))) трешка там 90 метров на 12 этаже с панорамным видом на море, отдавали за 5250000..... эхххх

 

А какие уж там прямо рядом санатории? Черное море? Дак зимой там ни кого нет, если что, а такие санатории про которые вы возможно имели ввиду типа ДиЛуча, Надежды, находятся как минимум в 2 кварталах от вашего дома....

Летний отдых, это одно а ПМЖ это другое и вы скоро это поймете.....

Посмотрим что будет начиная с октября и по март, сколько там кого жить будет.....

Ведь район для ПМЖ это не только шаговая доступность до моря и вид на него...

Вот допустим куда вы пойдете за молочком или колбаской?

А то что вы пишите про ТСЖ, это не реально, под такой дом ТСЖ, на 5 этажке одноподъездной не могут сделать а тут столько квартир...... Забудьте эту идею.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких больших многоквартирных домах ТСЖ никогда не организовать!

Только УК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ТСЖ выгоднее ж чем УК выходит? Мне интересно, а если при ТСЖ не плательщик появляется злостный как с ним и главное кто должен решать вопросы?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а если при ТСЖ не плательщик появляется злостный как с ним и главное кто должен решать вопросы?

Собрание под предводительством председателя должны будут решать вопрос. :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрание под предводительством председателя должны будут решать вопрос

В ТСЖ жильцов немного, все друг друга знают... Все выплаты в общую как бы казну - на благо дома.

Обычно все исправно платят, стыдно ведь перед соседями.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите жить у самого моря. Вариант. По цене тоже, что и ЛП.

 

post-4-0-23408600-1438628019_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна