В теме 5 сообщений

Срочная продажа по переуступке прав: 1-комнатная квартира в 1 очереди ЖК Раз Два Три, литер 2, блок 1.

Общая площадь 33,8 кв. м., качественная предчистовая отделка, красивое панорамное остекление, вид на город и море, окна на запад.

Площадь комнаты 15,3 кв. м., кухня 8,9 кв.м., с/у 3 кв. м., лоджия 3,4 кв.м.

Сдача дома 4 квартал 2018 года

Цена 1850000 рублей

 

планировка 2.jpg

планировка.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2018 в 20:25, элеонора1 сказал:

Ответьте пожалуйста сколько длина и ширина балкона.

Ответила Вам в личном сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Elena2008

продали уже квартиру? за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Elena2008 сказал:

продали уже квартиру? за сколько?

Квартира снята с продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте


Реклама на этом месте

  • Сообщения

    • По фасадам. Был сегодня на Восточном рынке. На телефон заснял немножко. Так-то круто смотрится. Но, по факту это же вентилируемый фасад. Только вместо керамогранита - камень?     Наземная парковка. Годно! Смотрится хорошо.      Внешний вид, надо сравнить в рендерами на презентации.    Коммерция. 1-2 этаж. Уж не знаю как назвать? Ампир?  Античный стиль. Древнегреческая архитектура ?  Посмотрим, что в финале будет. Но очень в нашу (Анапскую) тему.  Это не фройдовские коробки  2013 года и не общаги  иных застройщиков. 
    • Друзья, что-то не пойму. Вроди как ремонты идут. Значит люди уже должны жить. Но, где внешние блоки от кондиционеров? Или еще не живут? Да не, не может быть.
    • Вчера был на встрече земельных специалистов в Питере
      Очень классные темы, и в том числе по Дальневосточному и Арктическому гектару

      Важные для меня аспекты которые узнал

      Первое. Лимитов нет. После освоения можно получить землю ещё, в другом месте, например. Так же её освоить и получить в третий, четвёртый раз и тд. 
      Что это нам даёт?
      Получаем землю без торгов в безвозмездное пользование, строим дом, переводим в собственность, радуемся жизни, подаём заявление на второй участок. По моему, это просто прекрасно)
      Либо мы можем спокойно размежевать полученный после постройки дома участок на 5-6 и продать. И далее освоить следующие участки. Именно так я презентую эту программу для инвесторов.

      Второе. ИЖС осваиваем путем строительства дома.
      Времена, как говорится меняются, и тех самых пресловутых 30 000 рублей потраченных на участок уже для многих администраций не достаточно. Нужно реальное освоение: подведение электричества, строительство и регистрация ИЖД, или на крайний случай ОНС (Объекта Незавершенного Строительства)
      И тогда вопросов к вам не будет

      И вот сегодня как раз пришли вести с Приморья, участок для клиента утвердили и передали на Кадастровый учёт

      50 соток, у озера практически на первой линии
      Все довольны)

    • Да ё. Вряд ли   он сам свой образ делал. Каким был.   Финал. Голос. Ну кто-же. Ну зачем лезьть в ...  Зачем кожа в оптяжку, зачем повязка сродни свастики, зачем? Кто этот имиджмейкер? На кол его!     
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      13 116
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Alex-Anaps
    Регистрация