Авторизация  
Vlada

Изо студии в Анапе или где учат рисовать

В теме 5 сообщений

Вот уже второй год живу в 3 Б, в ЖК "Трио", вот только дочь раньше ходила в школу техников, занимала свободное время, а здесь я пока студий для занятий даже платных не нашла. Рядом "Смайлик" на Ленина , но там для маленьких.

Раньше мы рисовали вдвоем, я на уровне детского сада и она, но время шло и рисование из развлечения с мамой превратилось в ее увлечение. Рисует карандашами  для себя, с удовольствием. Я как то попыталась помочь нарисовать что то для школы, ребенок потом мне рассказывал, что рисунок пропал из альбома, наверно вырвали.. я вначале обиделась, а потом поняла, что меня обогнали в мастерстве и научить больше мне ее нечему :cray::biggrin:.

Подскажите, куда у Вас дети ходят рисовать, где можно заниматься? 

Сколько сейчас стоят уроки рисования? Дети сами ходят или заставляете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Vlada сказал:

где можно заниматься?

Женя, а Художка на Крымской? Или ты имеешь в виду ваш район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Омелькова есть студия с занятиями по рисованию ...Если надо узнаю номер тел. преподавателя (жена товарища)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось на Заводской / Владимирской. Не РИО а именнно на пересечении вход с Владимирской

Изменено пользователем Дик Штейн
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но сегодня мне позвонили и предложили бесплатные занятия в бассейн. Понемногу будем заполнять появившиеся время интересными занятиями.

Сейчас Заводская от нас далеко, если только летом!

slava, хорошо бы было, надо отправить пока есть горячее желание, а то перегорит.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Арпина Спасская
      В Анапе пройдут бесплатные семинары для действующих и начинающих предпринимателей.
       

       
      В рамках всемирной недели предпринимательства Центр поддержки предпринимательства города-курорта Анапа проводит обучающие семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для физических лиц, желающих открыть собственный бизнес, на темы: «Современные методы управления качеством и производственными процессами» и «Управление рисками в малом бизнесе».
      По теме «Современные методы управления качеством и производственными процессами» будут рассмотрены вопросы:
      Установление проактивных бизнес-целей и стратегий, ориентированных на клиента. Создание новых ценностей, основанных на понимании потребностей клиентов и общества, а также на инновационных технологиях и бизнес-модели. Управление и улучшение качества продуктов и услуг, рабочего процесса. Бенчмаркинг. Система менеджмента качества (ISO 9001:2015). Основы Бережливого производства. Вовлеченность персонала в процесс обеспечения качества.  
      По теме «Управление рисками в малом бизнесе» будут рассмотрены вопросы:
       
      Эффективная система управления рисками (СУР) в малом бизнесе.  Как избежать рисков или снизить их воздействие. Методы анализа и оценки риска.  Метод оценки риска на основе матрицы вероятностей и карты распределения умеренных рисков.  
      На мероприятиях также будет возможность получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства у приглашенных экспертов.
       
      Дата, время и место проведения мероприятий:
      17 ноября 2020 г., в 9.45 часов, г. Анапа, улица Горького, 9А, гостиница «Альбатрос» – «Современные методы управления качеством и производственными процессами»; 26 ноября 2020 г., в 9.45 часов, г. Анапа, улица Спортивная, 14, отель «Лотос» – «Управление рисками в малом бизнесе».  
      Участие в мероприятиях бесплатное.
      Для регистрации в обучающих мероприятиях необходимо направить смс или сообщение в мессенджере WhatsApp с указанием ФИО участника, мобильного номера телефона участника и наименование семинара на номер 8 (988) 34-22-074.

      Вопросы по организации мероприятий и регистрации 8 (86133) 5-29-16.
       
       
      Источник: https://anapatoday.info/novosti-anapy/obrazovanie/v-anape-projdut-besplatnye-seminary-dlya-dejstvuyushhih-i-nachinayushhih-predprinimatelej/
       
       
    • От Роман-AF
      Часто в youtube смотрю Романа Павловского и читал его книги Библия риэлтора, а сегодня вижу его пригласили в Анапу. Любопытно было бы послушать его мнение о недвижимости в Анапе. Буду ждать видео тренинга, может увижу знакомые лица))