• Похожий контент

    • От Нина-AF
      В курортной зоне, экологически чистом и спокойном районе города в непосредственной близости от моря с песчаным пляжем в новом комплексе ЖК Кавказ продается шикарная 2 комнатная квартира общей площадью 62 квадратных метра. Ремонт в квартире делали с душой для себя, полностью обставлена мебелью. В квартире остается все, можно использовать как для личного проживания, так и для сдачи отдыхающим. Территория ЖК "Кавказ" предлагает наличие зелени, зон для отдыха и прогулок, спортивной и детской площадки. Въезд во двор жилого комплекса ограничен шлагбаумом. Рядом с домом находится магазин , салон красоты, спортивный зал, детская площадка, парковка для автомобилей. Строиться комплекс бассейнов и водных горок. До моря спокойным шагом 7 минут, до Пионерского проспекта 4-5 минут. Хорошая транспортная развязка, рядом остановка. В 5 минутах езды на маршрутке аквапарк и аттракционы. Для любителей пеших или вело - прогулок ЖК "Кавказ" находится в 200 м от Пионерского проспекта, протяженностью 12 км, который тянется от поселка Витязево до Анапы. Вся инфраструктура рядом: медицинские центры, санатории, кафе, рестораны, зоны отдыха, магазины. Регулярно ходит автобус. Для деток полное раздолье, хорошие детские  площадки. Рядом располагается парк отдыха и развлечений, необязательно ехать в Анапу на аттракционы. А в 15 минутах ходьбы можно дойти до центра курортного поселка Витязево для посещений кафе и ресторанов и просто для прогулок по побережью, которое прекрасно не только в дневное время, но и в вечернее. 
      Стоимость данный квартиры 8 300 000 рублей. Обращаться по номеру телефона +7 (938) 544 - 05 - 47, +7 (988) 135 - 44 - 86 Нина.
        


















    • От Марина Invest
      Подробнее о ЖК Огни Анапы  
      Объективный видео обзор о ЖК Огни Анапы
      Предлагаются квартиры по переуступке права от инвестора по 64000 рублей за 1 кв.м. Высокие этажи.  Адрес: г. Анапа, ул. Толстого, д.130
      1.  1 комнатная, площадью 61,4 кв.м. , цена= 3930000 рублей.
      2.   2 комнатная, площадью 70,4 кв.м.,  цена=4500000 рублей.
      3.   2 комнатная, площадью 70,5 кв.м., цена = 4510000 рублей.
      4.   2 комнатная, площадью 70,5 кв.м., цена= 4510000 рублей.
      5.   2 комнатная, площадью 71 кв.м., цена = 4540000 рублей.
      6.   2 комнатная, площадью 67,3 кв.м., цена = 4300000 рублей. 
       
       





    • От Алёна-AF
      Евро-двухкомнатная квартира во 2-ой очереди ЖК Южный Квартал, выходящая окнами на юго-запад. По факту это однокомнатная квартира с кухней-гостиной, просторная и светлая, отлично подходящая для молодой семьи из 2-3 человек. Квартира сдаётся с качественным ремонтом под ключ.
      Данный тип распределения площади в последнее время приобретает всё большую популярность, т.к. помогает сохранить личное пространство и обеспечить комфортную общую зону. Евродвушка – это однокомнатная квартира с функционалом двухкомнатной, но меньше по площади.
      Выход на лоджию предусмотрен из комнаты, это позволит реализовать там дополнительную зону для отдыха или работы. Площадь кухни-гостиной позволит без труда и максимально комфортно отделить зону кухни от зоны гостиной, а панорамное остекление в этой комнате не просто красивое решение, но и возможность трансформации окна в балкон. Дело в том, что вместо традиционной решётки перед панорамным остеклением, требующейся по правилам безопасности, застройщик сделает красивые резные перила за вашим окном. Подобного решения в Анапе сейчас не предлагает ни кто, а решение очень интересное и эффектное.
      "Евродвушек" в 1 очереди уже нет, все разобрали одними из первых! Продажи второй очереди стартовали совсем недавно, поэтому еще есть выбор этажности и литера, но не стоит затягивать с принятием решения о покупке: с сентября ожидается повышение цен! 
      На данный момент цена: 1 896 960 рублей.
       







  • Сообщения

    • По фасадам. Был сегодня на Восточном рынке. На телефон заснял немножко. Так-то круто смотрится. Но, по факту это же вентилируемый фасад. Только вместо керамогранита - камень?     Наземная парковка. Годно! Смотрится хорошо.      Внешний вид, надо сравнить в рендерами на презентации.    Коммерция. 1-2 этаж. Уж не знаю как назвать? Ампир?  Античный стиль. Древнегреческая архитектура ?  Посмотрим, что в финале будет. Но очень в нашу (Анапскую) тему.  Это не фройдовские коробки  2013 года и не общаги  иных застройщиков. 
    • Друзья, что-то не пойму. Вроди как ремонты идут. Значит люди уже должны жить. Но, где внешние блоки от кондиционеров? Или еще не живут? Да не, не может быть.
    • Вчера был на встрече земельных специалистов в Питере
      Очень классные темы, и в том числе по Дальневосточному и Арктическому гектару

      Важные для меня аспекты которые узнал

      Первое. Лимитов нет. После освоения можно получить землю ещё, в другом месте, например. Так же её освоить и получить в третий, четвёртый раз и тд. 
      Что это нам даёт?
      Получаем землю без торгов в безвозмездное пользование, строим дом, переводим в собственность, радуемся жизни, подаём заявление на второй участок. По моему, это просто прекрасно)
      Либо мы можем спокойно размежевать полученный после постройки дома участок на 5-6 и продать. И далее освоить следующие участки. Именно так я презентую эту программу для инвесторов.

      Второе. ИЖС осваиваем путем строительства дома.
      Времена, как говорится меняются, и тех самых пресловутых 30 000 рублей потраченных на участок уже для многих администраций не достаточно. Нужно реальное освоение: подведение электричества, строительство и регистрация ИЖД, или на крайний случай ОНС (Объекта Незавершенного Строительства)
      И тогда вопросов к вам не будет

      И вот сегодня как раз пришли вести с Приморья, участок для клиента утвердили и передали на Кадастровый учёт

      50 соток, у озера практически на первой линии
      Все довольны)

    • Да ё. Вряд ли   он сам свой образ делал. Каким был.   Финал. Голос. Ну кто-же. Ну зачем лезьть в ...  Зачем кожа в оптяжку, зачем повязка сродни свастики, зачем? Кто этот имиджмейкер? На кол его!     
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      13 116
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Alex-Anaps
    Регистрация